Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Про магов и рефлект РБ по существу

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем axe12, 27 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    сядь на воина и покажи как надо. ЛЕГЕНДА ННГ
     
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    нах мне это нада? я ими 12 лет уже играю, может хватит?
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и снова фарм рб, белами начал бить на 20 секунд позже смотрим, Shot00055.jpg
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    это еще нету Тошика и остальных фуловых войнов, вот как то так получается:)....
     
  5. TopicStarter Overlay

    axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Да тут очевидно, что надо рефлект для магов делать где-то 3%, а для войнов 20%
     
  6. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Axe12, я конечно не эксперт, но представь ситуацию (из моего примера, имею двух одинакого нубо-забущенных персонажа, вплоть до точки пух, шмоток и скилов) в поле и инстах сила крита у обоих практически одинаковая и дпс практически одинаковый у обоих(кроме порезанной хины, она вооще на изи отлетает от мага), маг чуть сильнее критуе на 50%, а воин чаще бьет, но у война криты 1 из 5-15(хотя при капе должно быть 50/50, теперь ситуации:
    воин 279к хп бью 1кк рефлект 20%, в обратку 200к прилетает значит живу и бью датьше...
    Маг 198к хп бью реже но сильнее, хотя не факт бью 1кк/2кк в обратку 200к/400к, в любом случае умираю.
    Все правильно войну пизже. Далььше ситуация: завтра я стал чуть сильнее обоими персонажами и стал бьть по 1.5 кк уже и воин не стал выживать, тут надо согласиться с демиеном, хотя он мне не особо нравится(выскочка) но он прав. А теперь уберем приставку "гипотетически" и откроем глаза на реальность, ты давно бил по рб или мобам по 1кк? Наверно когда в полине ходил...
    А всякие топ войны фармят без проблем этих рб потому что хороший буст и не менее важно сопротивление отржению урона хорошее, не забывай об этом...

    Зы. Мира и добра всем, не надо ничего менять, оба класса хороши и мне оба класса нравятся. А рефлект это такое... через месяц его не кто и замечать не будет кроме 600%, на х3/10/15 так было, когда спротивление рефлекту прокачали.
     
  7. TopicStarter Overlay

    axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Вот посмотри, что я писал в другой теме ^
    Суть в том, что и воину и магу в любом случае надо снимать какие-то бафы или брать более слабую пуху. Но у мага !ПРИ ОДИНАКОВОМ С ВОЙНОМ СОПРОТИВЛЕНИИ РЕФЛЕКТУ! дпс получается в 10 раз слабее из-за меньшего количества хп и скорости ударов.
     
  8. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Одинаковому сопротивлениэ рефлекта-это около нулевому?
    Про дпс не пиши даже, он равен при прочих равных
    И на моем примере маг/воин видно что не х10 а х2.5 соотношение крит/рефлект/хп и это с учетом нулевого антирефлекта, но так будет не всегда же, правильно? а если антирефлект будет 50%, то и соотношение будет в 2 раза меньше не 2.5 а 1.75, а если 75% ?, улавливаешь? Кто то говорил что кап сопротивления отражению 94% вроде... Эй ТОПчики у кого сколько уже есть?
     
  9. TopicStarter Overlay

    axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    При прочих равных соотношение всегда будет - (кол-во атак в секунду война/кол-во атак в секунду мага)*(хп война/хп мага), а это дает войну буст примерно в 8 раз. Мы сейчас не говорим про ситуацию, когда у людей сопротивление рефлекту под 100%. Таким людям и РБ фармить не надо. А вот в данный момент ни один топовый маг не передамажит даже самого слабенького (в разумных пределах) война на РБ с отражением.
     
  10. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Может быт, но кол во атак не совсем коректно браать, так как от обычной аатаки с руки сильно не рефлектит, а она нечтожная по сравнению с критом с руки. Тут надо кол во критов брать у мага почти каждый удар крит не считая промахи на 50% урона, а у вройна говорил выше 1 из 5-15 бывает только крит. А падаешь ты от рефлекта крита.
    И если по критам судить то не в 8 раз соотношение, а если есть калькудлятор прикинь воин 279 хп 1кк крит 200к рефлект и маг 198 хп 1.5-2кк крит 300-400к рефлект. Гдето 2.5 раза получается помоему, но это вообще 0 сопротивлениея (у теббя щас сколько сопротивления для примера?)

    а если рефлект рб сделать 20% войну и 3% магу и разогнать даже до 75% сопротивление, то войны завоют, а это не за горами уже, ты не ответил сколко у тебя щас сопративления?
     
  11. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Кстати если уж мы будем считать кол во крит атак война и мага, то стоит заикнуться о выборе оружия шас у меня ести дуалы и кости 20 криты по 1кк(к примеру) а если "орк" в душе и возьму эспаддон, то сила крита увеличится до крита маг нюка и частота крита сровняется. И тогда рефлект будет тоже 300-400 и воин не выживет с 279к хп. Надо затестить.
     
  12. TopicStarter Overlay

    axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Ну пусть не 3% будет рефлект маг урона а 8%. Во сколько раз нужно уменьшить, можно проверить за 5 минут имея 2 перса на фул бусте. Какая разница сколько сопротивления, если тесты надо проводить с одинаковыми сопротивлениями? Я вообще сам не фармлю этих рб и сопротивление не разгоняю, создал тему из-за того, что в другой чужой теме всё зафлудили.
     
  13. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Я понял тебя, слушай ну в любом случае тесты надо и не наа 5 минут, и на разных этапа развиьтия классы будут различаться в актуальности если в начале игры войном проще фармить орбис, то уже к моему бусту я только магом в каты и в соа пойду к фулам все выровняется.
     
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Убераем рефлект / Физы фулл заюз юзают на рефлект не обращают внимания тогда рб вообще быстро падать будут? что тогда вы ныть будете?? снова физ сильней быстрей убивает))))?

    а может все просто банально "прямо" * Вы Лохи:? * если вы норм не понимаете вот вам прямой ответ
     
  15. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Так, без агра пожалуйста... Не кто и не говорит чтоб убрать вообще рефлект, но и делать разным с поправкой на урон и хп тоже неету смысла, так как завтра будет сопротивление рефленкту больше у всех и надо будет и рефлект опять править.
     
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да просто уже бесят уперлись вечно то им не так это им не так . они не хотят персонажа бустить они хотят чтобы Макс каждый день для них что то изменял переделывал потому что смотри они не могут
     
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я тебе могу сказать что будет с двумя персами на фулл бусте.
    Им будет похуй на рефлект.
     
  18. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    вот только фулл буст с воздуха не достается
     
  19. TopicStarter Overlay

    axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Это все хорошо, но им и рб не нужны будут
     
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну так стремится к этому не?)
     
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.131
  2. mellmow24
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    865
  3. vvfrc
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.125
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...