Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Пару предложений.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мистер Панда, 14 дек 2017.

?

Норм?

  1. Норм.

    3 голосов
    20,0%
  2. Не норм.

    10 голосов
    66,7%
  3. О боги как мы жили без это раньше!

    2 голосов
    13,3%
  1. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    1. Видел на нескольких серверах, точнее сайтах сервером, такую штуку как "карта живых рб".
    Тоесть страница с картой нашей не обьятной род... Линеечки, с зелеными точками (живыми на даный момент рб) на точку эту курсор навел - название и лвл рб показало.
    Устал я бегать в поисках рб и напротяжении часа прибегать на пустые споты)
    2. Для новичков. Предлагаю добавить к списку бонусов из того что есть - свиток/книгу/итем (нужное подчеркнуть) юзнув который изучаются базовые скилы. Без скиллов за руны и не все все прям скилы, а основные пасивочки и бафы 4 профы. Так как возня с скилами 1-85 (которые всеравно переучиваются через 10 минут) нудная и... Да и все,нудная)

    Понимаю, что это не супер нужные идеи и "о боги, как мы раньше жиди без этого", но, как мне кажется, вполне адекватны и достойны как минимум обсужнения.
    И да, я в курсе, что у Максима и без того есть что делать, нг ивент, аук и прочее, но все же ;)
     
  2. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    сидеть и мониторить карту? таксе идея
     
  3. HelloTomorrow67

    HelloTomorrow67
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    хз чару новечку хватает 5 скилов 2 профы чтоб 85лвл взять за 10минут без ПА. а вот по поводу карты рб живые/мертвые хорошая идея
     
  4. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Уж получше беганияпо пустым спотам) Просто тут пара человек контролит почти всех рб зная их респ. А так хоть какой то шанс поймать кого-то.
     
  5. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Просто оставлю, это здесь!
    Я за возврат дропа на барьере( инст проходится в 35+ минут и это за мага, думаю вполне нормально и если только срезать процентов на 30 от первоначального количество 10-20 кодексов постояннства, а то их многовато сыпит, оставить инст с кд в 5 минут ), а то что касается креп, в топку их и эти эполеты, это лишний геморой, а те кто говорит, что это валюта, да так книги с разлома будут такой же валютой, да и продажу мастерок 20-30 с эполетов никто не отменял.
     
  6. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    а эта пара человек не будет контролить рб по карте ?
    они все равно передамажат
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  7. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    каких рб? кто контролит? 107-106? не одинраз их фармил и постоянно разных, никто их не конролит, это как игра в лотерею, либо попал на респ, либо нет, а с таким нововведением как раз таки будут и ты про них вообще забудешь.
     
  8. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Ну тут есть шанс, что в разбром респа всетаки можно будет пару тройку рб зафармить,не будут же они 24/7 сидет и на карту смотреть)
    Ну или хотя бы это избавит от пустой траты времени на бегание по мертвым рб)
     
  9. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    а еще я подозреваю, что тут сидят очень умные люди которые сделают скрипт на эту карту, и ты РБ никогда не увидишь
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  10. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Категорически против, автор мне интересно перед тем как писать 1-й пункт, ты что употреблял? ты хочешь для HelloQQ и Demien всех рб отдать? Я лично нет.
     
  11. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    Ты хочешь как на фришка 1 моба убил 110 , еще 1 моба убил фул эквип , еще 10 убил и все точнул на 20 , нафига такой гемор предлагать , вся соль игры в том что ты пыхтишь кряхтишь бегаешь в поисках этих рб , а ты предлагаешь зайти на 1 час в игру все пофармить и выйти ( Ачивка получена , все можно ливать)

    Со скиллами тоже самое , (парень что ты употребляешь ? поделись каналами тоже будем принимать ) нафига делать этот свиток если как уже писали выше ап 85 происходит за 10 ну максимум за 30 минут (человек который не знаком с хрониками вообще) чтобы кол-во кликов сократить на 10 , у тебя мышка чтоли сдохнет если ты лишний клик сделаешь ?? скилы те учатся 10 минут и это уж извольте игровой процесс, не надо делать из игры на пианино , игру в 1 кнопочку и то макрос который зацыкленн это убивает весь труд и желание проделанные над сервером

    пригорело так знатно AtордродродGf
     
  12. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Согласен по поводу 1 и 2 пункта, а вот макрос внутриигровой даже помогает, то есть бывает что мне надо отскочить на минут 20, зачем просто стоять он пускай пофармит за это время, да и если он есть это не значит что ты обязан им пользоваться, играй ручками=)
     
  13. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    о
    Какой фулл эквип, какой 110? Что ты несешь вообще?)
    Я не орал, что ААААААААА СДЕЛАЙТЕ А ТО УМРУУУУ ВСЕ УМРУУУУТ БЕЗ ЭТОГО СЕРВЕР НЕ ИГРАБЕЛЕН ХОЧУ ВСЕВ 1 КЛИК И ЗА 2 МИНУТЫЫЫ11111!!!
    Я просто кинул напредложение то, что видел надругих серверах и мне показалось забавным. Не больше,не меньше. Так что садись жопой в снег и прекрати истеричить как баба в красный день календаря.
     
  14. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Карта рб это на хрониках Grand Crusade.
    А по скилам до 4 профы просто не нужно, можно ккачнутся до 85 просто выучив варкрай и пасивку на копье, или лук в руки
     
  15. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    Против. Тоже самое что анонсы
     
  16. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Однозначна против, это будет даже хуже анонсов, анонс можно и пропустить, а тут 100% будет видно куда идти и фармить
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Та да. Корейцы иногда в новые хроники такое суют, что диву даешься. Делать им нечего угу конечно. Дракона воды и пацанов артей уже 3 года делают. Молчу уж про новые грейды и вещи. Смешно же, сделали развитие до 120 на оффе, а грейд максимум 99
     
  18. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    А каким же образом люди узнают о респе РБ, если они их не контролят. И приходят через минуту после респа? Угадай как
     
  19. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    Мама я в телевизоре хД я не контролю даже трети нужных РБ. Вон люди вчера палилки поставили на какждом рб 105-106. Прям на оффе себя почувствовал.
    я так отвлекаюсь от крабства мобов)
     
  20. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    Фигня идея, можно частично подумать доработать, если только оставить на карте сами точки где респ РБ но без инфы жив он или нет, побегать придется иначе скучно будет
     
Похожие темы
  1. matveyLi
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    13.504
  2. JustJuice
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.272
Загрузка...
Загрузка...