Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

РБ 97-98 в открытом мире и дроп с них.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SergeyM, 14 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Возможно касается и 99х, но их очень мало нашел. выборки нет. Зато выборка по 97-98 хорошая, дроп чего то кроме 4 уровня краски 1-2 уровня са и заточки - раз в год по праздникам. Меня сначала удивило что 101х рб никогда нет ни 1го(живых), а 97-98 всегда стоят абсолютно все, но разгадка пришла быстро, с них почти нет дропа.
    Особый комизм ситуации, это бесплатная Кайдера на старте нового чара, а дроп с этих рб такой же по уровню, то есть получить вещи 100 уровня нормальным путем, выбив их с рб, мало реально. Выглядит это так, рб в открытом мире: 88-94 дроп есть, 101-103 дроп есть, 97-98(возможно 99) дропа нет.
    Возможно это не баг, а просто печальная действительность, что десятки этих рб 97-98 бесполезны.
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Кости рб никто из дропа не убирал
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Не понимаю тему. Дроп всех РБ кроме моих новых с Л2она спарсен, по оффу он.
    А с моих новых РБ, которых делал лично я ( они от 104 и выше ) - дроп продумывал и делал я, а не офф. Вот вам и весь сказ.
    Да и не равняйте по силе моих РБ и оффовских. Совершенно разные
     
  4. TopicStarter Overlay

    SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Свиток заточки за 2 миллиона тоже никто не убирал. Вопрос не в этом стоял. С каждого рб падает кость и свиток, только вот вещи и сундуки производства не падают, и только почему то с 97-98 рб, с остальных падают.
    Видимо не стоило ее создавать, пусть в игре будет сколько там 20 бесполезных рб высокого уровня. Никому кроме меня это не интересно.
    Я про ваших ни слова не сказал, не бил их ни разу.
     
Похожие темы
  1. Raspi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.568
  2. AnHel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    927
  3. biowulif
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.820
Загрузка...
Загрузка...