Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Чо посоны, Адреналин?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мистер Панда, 20 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    то да, я лох.

    Ключевое ты сказал. А что смайлики в 27 вставляют где попало? А что за категория слит? Жаргон тупого школьника.
    Напиши еще "ОРУ". Нет у тебя аргументов а просто рассуждение бабки на лавочке.

    И в 27 можно вести себя как тупой школьник.

    На это в принципе все и ты уходишь в блок к подобным тебе.
     
  2. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Так ты мне не ответил, где ты видишь двойные стандарты, с примерами и фактами?
     
  3. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Да тот же денрей, далеко ходить не надо) Проботил неделю, бан на три дня поймал, подождал, опять поботил) рлмантика)
     
  4. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Норм суть поста - они фармят на боте, мышке, макросе, а я так не умею, то давайте снимайте защиту, чтоб и я так смог. Вообще, что я заметил, что 99% всех нытиков, которые создают такие темы про ботов и тд - это какие-нибудь плаксы, которые не могут сами что-то сделать и искренне считают, что это весь окружающий мир должен подстроиться под них.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  5. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Хорошо, тогда приведи пример кого Макс забанил пожизненно
     
  6. TopicStarter Overlay

    Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Сложно не уметь фармить ботом) тут дело в совершенно другом и ты прекрасно понимаешь о чем я ;)
     
  7. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Нет, я не понимаю. Я никогда не понимал людей, которые орут, что нужно блокировать автоматизацию фарма, я никогда не понимал смысла задротства пве в л2, я никогда не понимал, что плохого в том, что человек умеет использоваться свои знания\ресурсы так, чтобы можно было наслаждаться игрой, но не тратить свое время на тупое и нудное пве. Я понимаю, что пвп сервера долго не живут и пве контент обязателен для установления внутреигровой экономики, но я не понимаю зачем участаствовать в этом лично, если пока я работаю или занимаюсь другими делами за меня может пофармить другой. Кто кричит про экономику, то посмотрите на бамбука и белами, которые 80% времени фармили ручками и в пару-часовых перерывах на сон на макросе, оделись в первый месяц игры и уже успели слиться, и как одеты те, кто фармит на ботах, большинство которых даже сейчас еще далеко не фул в плане соло фарма, не говоря уже про эпик.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Да, это конечно так.
     
  9. Cryptoman D-Grade

    Cryptoman
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    Критика без конкретных предложений не имеет смысла.

    Суть темы не понимаю в чем. "Ноэль сделай что-нибудь с этим! Мне кажется пацаны фармят на боте!"
    Смысл темы в чём?
    Автор, твоё видение решения этой задачи какое? Как по твоему можно сделать так чтобы перестали юзать ботов и макросы?

    А вообще, открою один секрет людям. В тот момент когда вы своё игровое время отдали роботу, в этот самый момент смысл игры как таковой для вас потерян
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Но если углубляться в глубину последнего предложения выше, то это так. Но это лучше, чем не играть вовсе. Наверное лучше стоять в могиле одной ногой, чем лежать в ней полностью
     
  11. Cryptoman D-Grade

    Cryptoman
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    всегда можно отказаться от софта и играть самому)) а так, это психология) потом интерес к игре теряется. зашел в игру смотришь вот там бот то нафармил или на макросе столько то вкачалось круто, пробежался немного и опять на бота\макроса, а сам пока другими делами заниматься. просто смысл такой игры я хз. нет его. проще во что-то другое уж играть раз на то пошло.
    лучше медленно, потихоньку но самому. тогда и интересно в игру заходить и играть в целом интереснее.
    А так, "надо пушку, поставлю на макрос пусть фармит" день фармит, два фармит. нафармил робот. "О круто нафармилось, пойду куплю пушку" пошел купил пушку.
    "Тааак, хочу вон такое кольцо" Бамс опять на макрос. Два три дня опять фармит. "О круто нафармил на кольцо" и так до бесконечности. самый тупой игровой процесс))))
    GTA 5 такой купил и бота поставил её проходить.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  12. SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    А может они рмт, а не одеваются, поэтому и нету, не смотря на то что бот приносит колоссальные ресурсы.
    1на нога низкие рейты, вторая адреналин который не видит гуард, какая в могиле?
    В не онлайновых играх, в онлайновых, если кто то фармит на боте, все что ты делаешь руками приравнивается к нулю, потому что бот не стоит ничего, а человеческое время - очень дорого.
     
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Руками фармить намного эффективнее в целом. Резких движений я делать не буду, спасибо уже ученый ( как барсик ). И вообще, если бы вы мне меньше мозги трахали перед новым годом, а играли бы больше следя за собой, а не другими - мир стал бы лучше. Потому что честно - уже блевать мне хочется от хотелок игроков. И чем больше хотят тем меньше играют.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Вот полностю не согласен. В л2 есть 2 контента пвп и пве, они полностью переплетены между собой, но все же, это совсем разные вещи. Например, я люблю пвп, мне нравится ходить на эпиков, осады, олимп и тд, но пве я уважаю только тогда, когда я его не касаюсь лично. В л2 можно по разному играть, можно наслаждаться всем процессом прокачки, фармить адену, разные итемы, в процессе одевания персонажа драться за рб, споты и тд. или просто бегать драться с монстриками и одевать персонажа, но не пвпшиться, играя в некую версию симсов, ну или наоборот полностью отсекать пве, и драться с игроками на фулах. Каждому свое, как говорится)
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Уже писал сто раз - будем смотреть, думать что то. Но во первых если вы планируете долго играть - подождете. А во вторых я тоже не девица семиделица, и на работе работаю, и по серверу, а рожать скорее какое то решение даже и не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    отписать разрабам адриналина, купить у них защиту от них же и платить им же, чтоб на серве они не работали)
     
  17. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Таких как он на серве 80% прост овсе молчат, и я полностью поддерживаю автора, нет времени играть не играй, на*уя ты тогда в игры лезешь, фармить ботом как то не по людски.
     
  18. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Тут, на мой взгляд весь вопрос в том, что админ свое мнение озвучил, а в чужой монастырь, уж извините, со своим уставом не лезут. Конечно кому-то что-то неприятно, но согласитесь, у нас у всех уже есть свой определенный возраст, и, надеюсь, в большинстве случаев адекватный взрослый взгляд на жизнь. Люди использующие автоматизацию играют как они хотят, в чем проблема использовать так же. Кто-то покупает игру и проходит ручками, а кто то пользуется чемаксом или артмани и это личный выбор каждого на мой взгляд. Суть же в чем - ну играют люди ради игры и какого то удовольствия от нее, ну есть у всех разный взгляд на те вещи, которые приносят удовольствие, но это же не есть плохо, а вот осуждать людей за иные взгляды на игровые аспекты просто, тупо, некрасиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    У нас неделя времени, потом все пропало? Нет. В таких условиях вобще никакого значения не имеет эффективность, даже если в 2 раза, 2 часа бота не стоят ничего, даже 10 минут времени человека.
    Может просто темы про ботов почитали и расхотелось? Бритва Оккама.
     
  20. Dima82 B Grade

    Dima82
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 9 / -7
    А вот ненадо на Belami гнать я все еще тут и активно играю)
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...