Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Когда? Кто? Где?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Antidote, 5 фев 2014.

  1. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    а я двигаюсь дальше. Хроники Интерлюдии и ХФ исчезнут через лет 5 и в них никто играть не будет. Поэтому я играю на более новых хрониках, которые стоят на лучшей платформе чем ХФ. Где есть новинки и развитие, а стоять на одном месте я не хочу. Мне надоели хроники начиная от Интерюда и заканчивая ХФ. Это все старье уже не актуально в наше время.
     
  2. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    да никто вас на хф не держит как говорится о вкусах не спорят :D
     
  3. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Да я понимаю, что никто нас не держит, но интерлюди как ты видешь уже умерли. На этих хрониках почти никто не играет и ХФ хроники та же участь постигнет. Вот что было бы, если бы сейчас все хроники начиная от интерлюди и до ХФ умерли бы? Я уверен на 100%, что 70% играков со всего мира которые играют в Ла2 пойдут играть на ГОД хроники, а остальные 30% делятся на 20% и 10%, это 10% играющих уже на ГоД хрониках, и 20% которым плевать.
     
  4. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    По мне Ил хроники самые говнянные. но тут ты ошибаешься большая часть игроков предпочитают данные хроники по непнятным причинам :D
     
  5. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Они предпочитают эти хроники потому что верят, что Ла2 может быть достойной игрой. А те кто предпочитают ХФ, всего лишь потому, что они привыкли к ним. Люди не хотят менять свои привычки потому, что знают без них они не могут ничего сделать. А забери то к чему привык человек, он или умрет или будет искать новую дозу привычек.
     
  6. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Игра это наркотик, если удалить интерлюдию и все что до ХФ, они все как мухи на ХФ сойдутся. Удалить ХФ и также на годс пойдут.
     
  7. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Это как с ребенком, он непослушный и не хочет слушаться, а забрать у него его любимую игрушку и он будет тебя слушаться. А если ты его ещо перед условием поставишь, перед которым у него выбора не будет то он будет постоянно послушным, даже когда ты у него ничего не забираешь)
     
  8. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ошибаешся. Лично я тогда брошу л2. Вот и щас не играю так как нету подходящего сервера. Хоть самый лучший ГОДс. Не нравится значит не нравится. Если все хроники исчезнут (а этого быть не может так как я тогда на зло ГОДса открою сервер ну хоть и кривой, но все люди который пришли туда сразу же вернутся) то я начну играть на Айоне. Так как новые эти виды л2 это по мне уже не л2 а л3. И уж они не лучше графики айона. Я думаю многие которым надо выбрать между айон и ГОДс они выберут айон. И я знаю что возникнет вопрос причом тут вообще Айон?? А ответ такой - На ГОДсе мало что осталось с старого л2 и по мне оно больше похож на пародию айона чем на нашего старого доброго л2. Для любителей графики есть многие игрушки с офигенной графикой что вы делали и делаете в л2 я не понимаю) Я думаю многие согласятся насчет ГОДса и старой линейки
     
  9. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Да а насчет ребенка если у ребенка нету выбора то я думаю тут оно у всех есть. Так как ребенок ещё не самостоятельный и этот пример с реального мира. А мы все тут самостоятельные и этот мир виртуален. Надоест закроеш удалишь да и все. А ребенок не закроет и не удалит.
    Не правельный пример был
     
  10. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Речь идет об Л2, а не о выборе различных игр.
     
  11. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    а я про последствие новых хроник говорю. Ты пишеш пренудительно будут играть а я отвечаю что просто бросить и в новую игру поиграть лучше. Так как на ГОДСе мало что от старого осталось. Фактически мы начинаем в новую игру играть так зачем не выбрать тогда игру с более лучшей графикой. Ты просто смысл не понял
     
  12. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Пример правильный, просто нужно мыслить разносторонним образом. Да согласен надоест закроешь, пошол как ты говоришь играть в Аион вместо Л2, это уже зависимость от игр и виртуального мира. Эсли бы не было зависимости, то можно было бы закрыть интернет и больше не включать его. А Мы поколение которое без телефона или компьтера с интернетом не можем жить. Поэтому если забрать это все люди вымрут как скатины, по крайней мере большинство.
     
  13. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    смекаешь?)
     
  14. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    И это факт.
     
  15. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    нет я летом иду на море, на даче бываю природа и тд. И тогда уж точно не думаю про инет мобильник и тд. Разве что музыку через ВК и все)
     
  16. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Вот возьми отключи на 1 год интернет, выключи телевизор и живи без электричества. Ты не выживешь, а потому что ты не готов к этому.
     
  17. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    и очень люблю зимний активный отдых)) лыжи, снегоходы, канки ну сам понимаеш
     
  18. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    если будут условие которые мне нужны чтобы не быть перед комютером и телевизором то поверь я о них даже не подумаю)
     
  19. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    для меня компютер и телевизор чтобы свободное время убить и отдыхать. Но если будут более хороших словий чтобы отдыхать и проводить время зачем нам телевизор и компютер?) чтобы мечтать о том что можно ошутить в реале?)
     
  20. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Я тоже на природу хожу, и на море бываю, и не думаю об интернете. Но приходя домой я поем, пойду в душ схожу после работы например. А потом сажусь за компьютер и лажу в интернете или смотрю телевизор. А все почему? Да потому, что после того как появились эти приспособления, людям стало скучно просто общаться в реале или гулять или читать книги, они окунулись в мир аллюзий. Им там хорошо, они там счастливы, они могут не краснея высказывать свои чувства, ведь это намного проще чем в реальности. А забрать у человека все это и он просто умрет, потому что он не знает другой жизни, он не умеет жить как жили раньше.
     
Похожие темы
  1. Mr.Joker
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.788
  2. Dragonfang

    Обсуждаем Steam когда скучно

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.303
  3. MatchbookRomance
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    805
Загрузка...
Загрузка...