Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Когда? Кто? Где?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Antidote, 5 фев 2014.

  1. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Поверь мне, все так делают, но как только у человека пропадают все другие веселья даже не надолго, он сразу идет и смотрит телевизор или сидит за компом в инете.
     
  2. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Высказывать свои чувства любят в вертуале люди вроде Садама(черт сново о нем) Так как таких на улице просто челюсть сдвинут. А тут безопасно пиши что хочеш и тебя не найдут или даже додумаются что ради такого дрышя даже не стоит в таких передрягах попасть как билет на самолет и тд. А ты не думал такое что ты может так хорошо отдохнутьчто придеш домой в душ и поспать. А завтро снова твой отдых. Каждому человеку сам решить как он проведет свое время. А ообшение в реале для меня самое важное так как это настояшее а то что тут щас есть а мб завтро не будет.
     
  3. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    как может проподать веселие?) их же так много) Каждый день веселись и каждый день можно по новому. Веселие только у Саурона проподает) сколько помню его каждый день бухло каждый день пянный каждый день троль балефула и тд и тд) а это скушно согласен
     
  4. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    А вот так, ты просто мыслишь в одну сторону. А я разносторонний человек и я мыслю в разных ракурсах. Это философия с психологией, жизнь учет всему. И ты сам себе противоречишь потому, что Таких людей как садам миллиарда 4 на нашей планете ато и больше. Таких как ты которые не умеют мыслить разносторонне тоже много, а таких как я мало которые знают истинное лицо скрывающееся под видом интернета телевизора. Знаешь почему ты сам себе противоречишь? Потому, что ты написал сам, что люди типа Садама тут могут высказаться и как я описал таких очень много. Таким людям просто) Я вот например вообще телевизор не смотрю, а читаю книги и смотрю фильмы, общаясь в интернете и в реальной жизне с людьми которые много повидали.
     
  5. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    а где я мыслил односторонно? и где я противоречусь?
     
  6. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    если ты думаеш после отдыха надо в душ и снова в интернет я вот думаю после отдыха можно в душ и поспать. А завтро снова ити отдыхать если есть возможность. Или я должен был думать так как ты?
     
  7. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Лично я могу выключить компьютер и не включать его вообще. Я когда пошол в армию, я 5 лет не видел компьютера и я понял, что эта вещь затуманивает разум. Она не дает человечеству нормального развития, вернулись бы те времена когда не было даже электричества, то люди бы с этого времени погибли бы.
     
  8. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Я тебе пытался обьяснить, что независимо в какую ты игру играешь, ты зависим от интернета. Забрать интернет и у тебя включится рубильник, который заставит тебя находить другие интересы, а если человек слабый то он просто погибнет.
     
  9. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    ты на мой вопрос ответиш нет? ото я не понял почему ты себе щитаеш розносторонним которых очень мало.
     
  10. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Ладно на такую тему можно бесконечно общаться. Так, что я думаю можно закрыть дискуссию)
     
  11. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Может у тебя на глазах есть такие примеры. Ое не отрицаю все может быть. Я лично высказал что если будет активный отдых и выбор между этим интернетом то я обязательно выберу мой отдых
     
  12. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    ну как хочеш. Но всетки я не понял твою позицыю. Тип таких как ты мало вымерший тип. Так как этот тип очень умный. А мы простые создание таких как мы полно под каждым углом
     
  13. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Все потому, что ты говоришь можно все легко бросить и думать о других вещах, а на самом деле это не так. А я говорю что бы бросить ту или инную вещь, нужно проявить усилия, а не только взять и просто бросить. Так не бывает.
     
  14. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Ты неправильно понял. Вот когда ты поймешь, тогда напишешь мне)
     
  15. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Да и все люди на планете умные в своем роде, просто не у всех есть сила воли и желание. А над этим стоит задуматься.
     
  16. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    не все. Смотря насколько ты привязан к данному предмету. А я не щитаю себя привязанным к интернету так как это для меня просто нечего важного не значит. Ну скушно заиду в инет чот найду время поубивать. И это не шитаю я мыслить односторонно. И то что людям вроде садама нравится тут высказывать свою точку зрение так как таких в нормальном мире даже не слушают это тоже
     
  17. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Вот ты сказал тебе стало скучно и ты сел за интернет время поубивать. А как убивали время те люди когда не было интернета? Задумайся об этом.
     
  18. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    выходили погулять, Соберались поцанами даже за пустой стол(пустой стол так как ты щас мне скажеш неет ты чтО тогда в каменном веке не было хлеба и тд). Так как любая встреча с друзьями это интересно. Гуляли с подругами, любили друг друга, работали. Хватит не?)
     
  19. Александр D-Grade

    Александр
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спорт и компютерное хобби)
    Рейтинги:
    +79 / 0 / -0
    Так почему же ты мне сейчас говоришь, что ты вот что бы время поубивать садишься за интернет? Почему не идешь гулять с друзьями или с любимой девушкой? Думаю ты сам знаешь ответы.
     
  20. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    потому что кто то работает кто то с семей а кто то вот как больной не хочет выходит на улицу. И уже поздно мне щас в душ и поспать так как завтро рано встовать) А пишу про сейчас так как в другие времена я и иду гулять и бухать и с девушкой выйти но все что я написал
     
Похожие темы
  1. Mr.Joker
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.788
  2. Dragonfang

    Обсуждаем Steam когда скучно

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.302
  3. MatchbookRomance
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    805
Загрузка...
Загрузка...