Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Грехи клана FearLess?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Unnik, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelloTomorrow67

    HelloTomorrow67
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    человек 50 живых осталось остальные окна.потому-что кому-то дозволенно ботит.половина которые тут остались ебошут на софте
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    И кстати общаюсь я со всеми КЛами также. И в игре и в скайпе. Без личных предпочтений.
    И никаких привилегий это никому не дает.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  3. Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    У тебя советь то есть? Человек который только пришел играть, еше мобов убивает с трудом. И приходит "Нарцыс" я вот такой, у нас тут вар необявленый. И в чем прикол? Убить человека з одной тычки. Или ты так самоутвердаешся? Проблемы в реале? так тебе к психиатру нужно обратится.
     
  4. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    читать даже небуду
    потому что надо жить дружно
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. Artemon D-Grade

    Artemon
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    по твоему я должен тупо смотреть как вы в чате на наш клан говном льете,твинов пкашите и так далее.вы за своими словами не следите некогда а когда вам начинают по башке бить вы бежите жаловаца ой мы бедные нас обижают не дают фармить.и шяз ты тупо перешла на личности оскорбляя меня.хотя я ни тебя не ваш клан не оскорблял.и после кому тут лечица надо?
     
  6. Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Кто бы говорил. У меня целый список кто ушел из тех кого я прокачивал, потому что ваш неадекват сатанист сливал тупо в пк качающихся под тортиками. Уже молчу что лил тупо всех кто не его клан. И что, как ваша неадекватная клша на это отреагировала? "У него плохое настроение, терпите потому что он топ".
    В каком месте он топ?? И с хуяли его должны терпеть???? Поэтому я и все кто мог, кого ваш сатанист обидел - пришли на осаду против вас. Я предупреждал, наведите порядок иначе против вас будет весь серв. Какой был ответ? Ты никто что бы указывать. Так вот. Я рад был в составе тех, кто не дал вам замок. Ищите причину в своих неадекватах, прежде чем обвинять других.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  7. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Тут долбоеб? И за меня и Кюкю?) ники назови кто ушёл) , я лью только вас, нубов я не трогаю
     
  8. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Хрена у вас тут разборки
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Я пошутил) что б в них очко пригорело что нету кла нашего)
     
  10. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Сайтоки я и дальше буду лить тебя ! Нубов я не трогаю, я думаю за онлайн сервера!
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Это все слезы за Аден и Годдард, аминстию кукушке, Анархия сама знает за что получила люлей, за длинный язык Акромы и его жены, не более того, и весь стеб над ними только потому-что акрома сам себя так ставит в игре, я уже давно расслабился, так потролил вчера чуток в хиро чат Анархистов, чтоб адреналинчег в душеразыгрался чтоб ярости на следущие осады набрались, но зачем стока нытья то сюда выкладывать? , да я уверен если покапаться да любой тс клана у любого взломать там кучу всего найдетсяя и каждая мразь тут обвиняет всех подряд так что все это форумные баталии, и вообще как можно определить по нику с какогото дискорда кто это?, дак любой клоун может создать подобный ник добавив . или еще какую хрень опять же не показатель, помню постоянные слезы были на меня в такой же форме, каждая мразь писала на меня кляузы ноэлю что я там куйню всякую несу, одни писта полы вокруг... Ноэль ты админ на сервере, бань за серверные баги, а за какие то возгласы от кого то и стоны зачем банить то?. я конечно конкретную причину не знаю, но за стоны от нытиков точно бана не может быть.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    По скрину с Ореном - вырвано из контекста. Прилагаю этот кусок переписки, там видно, что правок не было. Из скрина понятен контекст переписки
    Без1ымянный.png
     
  13. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Анмистия человеку который на прямую говорит что ему похуй на всех и вся и все будет такак как он захочет? свеху в дискорде ты видишь ник минами и рядом ник в игре, однако здравствуй. Пока он не начал охуевать мне было похер чесно говоря но он перешел все рамки, продавать замки на серве и бегать всему клану на адрике ну заебись затея, человек который говорит что Ноэль делает так как он хочет не должен получать амнистии.
     
  14. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    я скинул только то что было у меня.
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да мне срать это все словестные баталии, похуй ему или нет, если в игре справится не можете переходить теперь на слезы чатов?? ваще честно срать кто чо там пишет, я думаю Ноэля ему незачем обзывать и обвинять на остальных может и пох, зачем бан в игре? чтобы такие как вы лохи опять себя царями начали чуять?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Мне вот ты не нравишься, щас накидаю скринов отредактирую так мама не горюй, и будем банить по словам?, не по одному из переписок не вижу что ему на Ноэля и сервер пох, я вижу только то что, вы нытики просрали замки, и теперь боритесь не в игре а форумным способом как мыши.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Какой весь клан на адрике? Замки продавать?) я на твинов хочу себе орен и ещё там какой?) мужичок мне писал что будет сам каст сбивать и не даст нам аден. А в итоге что? Сам у корыта дырявого. Написали мне в пм что б мы помогли, мы помогли за спасибо) никто за то не платил. Вар пач ты просто крыс. И понимаешь что тоже останешься без ничего. И ещё крысу в клан взял марпл
     
  18. Artemon D-Grade

    Artemon
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    ты гнида ответишь что лично я бегаю под адриком?прадает замки да красавчик может делает тут где то написано что нельзя помочь захватить кому то замок за вознаграждение?
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Тот редкий случай, когда я согласен с этим оратором!
    Мне тоже похуй на все, и все будет так как я захочу.

    p.s. Стоит понимать что под словами (как я захочу), будет ровно то, что в моих силах. Я не влияю на баланс никаким образом, я не делаю еще кучи хуйни, и точно так же было написано этим долбаебом HelloQQ.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  20. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    p.s. Стоит понимать что под словами (как я захочу), будет ровно то, что в моих силах. Я не влияю на баланс никаким образом, я не делаю еще кучи хуйни, и точно так же было написано этим долбаебом HelloQQ.[/QUOTE]
    Разные ситауции "как я захочу"
     
Похожие темы
  1. Улыбка
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.392
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...