Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение О поддержке новичков.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Emotion, 20 апр 2018.

  1. FirstBlood D-Grade

    FirstBlood
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -79
    Как по мне, надо бы убрать дроп Кайдеры с инст РБ, и по больше ПВЕ камне с СА 4-6 дать в дроп.
     
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    а ты неделю походи разбирая\точа эту кадейру и "фармя" таким образом R кристаллы, это тоже деньги, все привыкли хотеть сразу и много, но бабос можно рубить и с "мусора"
     
  3. TopicStarter Overlay

    Emotion B Grade

    Emotion
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +97 / 14 / -3
    Не у всех это в крови :D
     
  4. FirstBlood D-Grade

    FirstBlood
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -79
    неделя 250к+ кристаллов, и очень много уже потратил.
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    А как по мне.. как ты писю не тряси.. а новечку давай не давай что либо.. он либо будет играть как есть.. или не будет вовсе.
     
  6. TopicStarter Overlay

    Emotion B Grade

    Emotion
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +97 / 14 / -3
    Но ведь гораздо проще влиться в сервер, когда развитие идет без остановок и задержек. Я лишь говорю то, что наблюдаю уже порядочное кол-во времени. Новички есть, но они не выживают в большинстве случаев.
     
  7. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    слишком это все глобально, трудность новичков начинается уже с кача, но докачавшись до 105 они становятся в ступор из-за камней рун, далее в шмоте, выбив сет нужный нужно снять оковы (а это тут тоже проблемно, из-за того что свиток оков 105 ой какие редкие), далее камни кровавые, ну и р гемы (в плане дороговизны) далее пуха, с пухой не так трудно, т.к на пуху надо всего р гемы которые стоят около 4 лярд, но для нуба это очень дорого, после сета и пушки идет бижа, ну вот тут уже совсем голяк полный, тебе либо дают говно бижу, либо ты выбиваешь с данжа времянку и ходишь с ней пока не закончится и дальше ходишь с говном, было бы здорово, если бы упростили добычу золотой бижи убрав эликсир и снизив стоимость в аа и саму бижу окты и хины упростить ее добычу повысив шансы дропа кристаллов, сделав это значительно упростит добычу бижи нубам, и тем у кого ее просто нет, брошь браслет это все ерунда, и для нуба хватит броши за 15 твт (4 дырки) и браслета хины на 5 дырок, а вот что вставлять уже, это уже совсем другой разговор, в брошь очень мал шанс апа камней, талисманы, ну тут уже дело посложней и посоветовать толком ничего не смогу, если что до точки скилов, то нубу ходить в барьер это просто кошмар какой-то, да есть альтернатива кролики, но там падает очень мало, и кучу "чаек" подбирающих твой дроп, ну вот в принципе и все, новичку достаточно выучить скилы все самые главные и "вспомогательные" скилы на 107 лвл, после чего точнуть часть из них на 20 и при этом иметь при себе кровавый сет на 10 с пушкой 15 но тут с точкой беда, можно повысить шансы точки до +10 для сет, +15 на пуху что бы нубам было проще точнуть "самое основное"и са как же без него, 4-7 са в пушке это не о чем, надо повысить шанс синтеза са до 10, до 7 бессмысленно ибо готовые 6 падают, что бы до 10 можно было поднять са без особого вложения средств и нервов , и иметь хотя бы 1 часть золотой бижи к этому времени, а там уже и 2 и 3 части

    ну вот как-то так и выглядят трудности нубов, но это все очень глобально как я и сказал с самого начала и подорвет всю экономку сервера, да и большинство игроков не согласятся с этим, да и ноэль тоже,и я
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  8. TopicStarter Overlay

    Emotion B Grade

    Emotion
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +97 / 14 / -3
    Да, ты загнул. Мой вариант, вроде, менее опасный для экономики.
     
  9. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    да, я знаю, но я когда начинал в первый раз играть то трудность была именно со шмотом а не с качем, после чего забил на серв, и вот во второй раз вступил в клан и мне помогли одеться

    p.s да, вступить в клан можно, там помогут и оденут, НО далеко не все хотят одевать нубов, лично мне было обидно когда я качнул человека, дал сет и пуху и осколков подкинул, а он вышел с клана и пошел в другой клан, а кто-то и вовсе бросил серв спустя пару дней, и таких очень много на самом деле, и вот поэтому одевать их не особо то и тянет
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ну меры еще будут применятся. Сначала разберусь с ежедневками, а после уже конкретно по этой теме проедусь.
     
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Блиин, было бы желание, пути всегда найдутся.

    1) Скилы - изи на 10 все что надо точиться за час - два.
    Берем качаем 3 твина кидая себе наставу 56к Серебрянных монет с них меняем на кодексы.
    2) Скилы за камни рун, вы все начинаете с байлора говоорить, но с закена\зинии они тоже падают и они полегче
    3) Все дорого ? Ключи на 100е сундуки у каждого нового созданного персанажа, открывай торгуй, было бы желание.
    Повезет - оденешься сразу в +10 с пухой на 15 ( мне на старте этого хватало для инстов\фарма эпполетов) Са 10е + можно выклянчить или с тех же сундуков достать как и камни 3-6го лвла. Ничо не выпало толкового или выпало но мало? Делай твина открывай еще. Это, по мне лучше, чем дать все готовое\упросить.
    Максим создал интерес к серверу, всегда есть чем заняться.
    Нужно не упрощать все эту шнягу, а ПОДДЕРЖИВАТЬ интерес к серверу.

    Если новичку будет чем заняться то он и будет играть. В Чате часто орут дайте наставу\академ - пиши в пм общайся с человеком ( как это делаю я) если человек адекватный и тыды я ему помогаю, если нет отправляю к Статику или Акроме( без обид)Caпрлде7н

    Я бы добавил тупо бонусы на опыт, торты\поддержание энергии\рунки (стакающиеся на %) Bt
     
  12. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    далеко не все играли на этих хрониках, человек зашел после интерлюда сюда, и офигел мягко говоря, про какое наставничество идет речь если он не знает хроники) он ничего не знает, у него это не л2 а какой-то л3 )
     
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    я и говорю если ты тык яро лупишь себя в пяткой в грудь по поводу новичков - пиши в пм общайся подскзывай

    пысы даже стример Димка спецом стримит, с народом общается подсказывает что да как
    пысы 2 у вас какая то личная выгода по плюхам просто, я полагаюBw
     
  14. TopicStarter Overlay

    Emotion B Grade

    Emotion
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +97 / 14 / -3
    Нет тут никакой выгоды. Вопрос политический. У Вас, корпов, много народу. Остальные кланы с онлайном до 15 человек, половина из которых макросы. Вопрос, где брать людей в клан? Выращивать новичков, которые бегут с сервера через пару дней.
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Ну нас не так уж и много, вчера к примеру на линде фулка + 2 в цц
     
  16. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    я бы не прочь сделать золотую бижу, вот только цена кусается в виде эликсировDucxcvmkgdy
     
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Проблема с качем? Прочто добавь цыфру 1, кач1 и с качем не будет ни кауих проблем, главное качайтесь.
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    А если серьезно.. нафиг все эти ваши па руны и прочую херню.. не проще сразу давать при старте 115лвл с макс сп (камни рун на начальное развите (не передаваемые) и отключить кв на саб класс?
     
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Ну и сделать F.A.Q. на форуме, с ссылкой в обьяве при входе в игру.
     
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    и ходить в новые инсты передавая шмот и точа скилы до 20
     
Похожие темы
  1. sstar
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.904
Загрузка...
Загрузка...