Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Идея по развитию сервера. Глава 1 : Первобытный Остров.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Saytoki, 27 апр 2018.

?

Нужно ли делать вторую часть идеи по развитию сервера?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Не понимаю что вы накинулись все. Идея хорошая,не хотите фармить пачкой идите на макросе бейте тдж. Всегда должна быть альтернатива.
     
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Идея хорошая, но есть некоторые нюансы.
    В большинстве случаев, люди тут играют в пати только на эпиках и осадах.
    Качаться в пати им абсолютно не интересно, ибо это мульта.
    И рано или поздно, начнут плакать что все сложна, те кто играет в пати получают буст, а те кто просто физически не может найти пати сосет лапу.
    Так что, надо идею переработать, и подогнать под реалии сервера, тобишь игра в соло.
    Но в целом, ты молодец, хорошо написано, чётко и ясно, даже такой даун как я понял)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Со старта вижу,что люди только и делают что ноют. Тогда Ноэлю можно просто забить и не улучшать контент вообще. Все равно найдется нытик,который скажет что долго фармить,трудно улучшать и так далее. Парню респект за старания и надеюсь Максим это оценит. Совместными усилиями они могут сделать сервер еще разнообразней.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. TopicStarter Overlay

    Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Я любитель пати контента. Любитель квестов со смыслом, которые рассказывают историю той или иной местности.

    Хочешь соло контента? Предлагай!. Мир линейдж огромен и локация для переработки найдется множество.
    Выкладывайте свои идею мы оценим.
     
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Смотря какие люди будут прилагать усилия.

    Я бы для начала, дал возможность игрокам, все таки освоить тот контент который уже есть.
    Если чуток подумать логически, уровень пока выше 120 не поднимется, а значит локацию для кача не сделать.
    Остается делать локацию для фарма, а учитывая тот факт, сколько у нас локаций пустующих (из уже имеющихся и переделанных), проще и логичнее что то менять там, а не переделывать еще одну локацию.
    И опять же встает вопрос, а что делать с этими локациями?
    Завозить туда дроп аден для пати?
    Так адены на сервере и так хоть жопой жуй.
    Завозить какие то предметы, которых нет в других локах?
    Тогда как я уже говорил, все кто любит играть в пати, будут счастливы, а кто не хочет (или не может) сосет хуй (и таких большинство).
    Ибо на мульту приходят все таки поиграть в соло, ну естественно, на эпики и осады собираются в пати, но не более.
    Таки я задам вполне логичный вопрос, хотя врятли кто-то сможет дать такой же логичный ответ.
    Что засунуть в дроп мобам, в локацию которая будет ориентирована на пати игру. Чтобы это никаким образом не ухудшило игру соло игроков?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TopicStarter Overlay

    Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Драма по твоей логике получается те кто не может сидеть сутками, потому что работают тоже не виновытые. Почему они должны, как ты говоришь, сосать хуй. Давай и для них сделаем что бы они не отставали, от тех кто сутками играет. Тебе не кажется это абсурдным?

    Не может или не хочет играть в пати, или еше чего-то там не может, так это проблема игрока а не разработчиков.
    Соло лок полно. Так почему бы хотя бы одну не сделать для пати, и не резать потому что кто-то там не может фармить?
    Орбис соло, Долина соло, ТДЖ соло, СОА, ДВ, море спор тоже соло. Было две инсты для пати и те порезали из-за сопле, что тут розвели.
    Где альтернатива соло?
    И в конце концов. Не нравится моя идея, так зачем же ее засирать, напиши свою, роспиши, и докажи что твоя лучше.
    А то никто ничего не предлагает, только ноют что не так.
    Зачем старые переделывать, пусть они остаются для новых игроков. А то с такими переделками скоро дойдем, что 80-х мобов будем убивать 120 уровнями и штрафа не будет. Новичку ковырять моба нужно будет полчаса, а у долгожителей этот же моб будет падать от удара пета.

    И на будущее когда будут уровни подымать снова эта лока превратится в соло. Тема называется идея для развития сервера, т.е. с взглядом в будущее.

    Посмотри на дроп, посмотри на квесты. Обработка нового контента. Ты хочешь сделать что бы это все нафармили за ночь на макросах?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
  7. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Во первых, если ты почитал мой первый пост в этой теме, то я похвалил за идею.
    Но попросил пересмотреть для соло игроков.
    Во вторых, все равно будут фармить на макросах/ботах, от этого ты никуда не денешься.
    Просто надо немного логически додумать твою идею, какие её плюсы, и какие минусы, для тех или иных игроков.

    Я еще ни одной мульты не видел, ориентированной на пати игру по мимо очевидного (осады, эпики).


    p.s. Просто я не вижу смысла и логики, игры в пати на мульте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
Похожие темы
  1. Rino
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.227
  2. lStronGl
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.272
  3. MatchbookRomance
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.119
Загрузка...
Загрузка...