Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Прокачиваемая бижа.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AzMe, 24 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay

    AzMe D-Grade

    AzMe
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 5 / -4
    Так вот возвращаясь к теме того, что у каждого игрока должен быть шанс на прокачку, не смотря на попытки всяких нехороших людей в одно рыльце фармить рб. Золотая бижа. Неприкаянная бедная и никто ее не юзает кроме сережки если уж по серьезному. Предлагаю сделать ее прокачиваемой, как плащи. То естьсерьга: 1 уровень дает например 3% крита 2 уровень 6% крита третий 9%. Таким задрам нубасикам как я, которые состоят в гильдии где почти не ходят на рб, а с учетом того что рб вообще практически в 1 ворота идет это был бы идеальный вариант) Все папы будут довольны у них и так все есть, а такие простые смертные как я будут стремиться добиваться задротить и получать силу)
    Короче альтернативный путь развития) А то я уже полгода на серве ни линды ни фигни) Ниче толком нету) Потому что злые дяди не дают нам малышам боссов. А вместо этого фармят и продают по неепическим ценам. Мне что бы купить линду надо сидеть 4 месяца фармить. Червя столько же. То есть я раскачаюсь где то через 2-3 года, что бы быть в биже. Да к тому времени и серв закрыться может. Про альтернативные источники дохода просьба молчать, это тока топы у которых донки скоро из всех щелей полезут могут что то продавать, а все нормальные люди усиливают свой клан. Тем более я нихрена не удачлив, что бы мне что то хорошее падало.
    Спасибо за внимание админ прощу отнесись серьезно, задумайся там. Кто будет кидать тапки, верну топором в голову =)
     
  2. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    Не ссы не закроется )

    тут остается только сундуки фармить , я уже больше ~5к открыл и какашка падала и ништяк , а бывало и 2 раза подряд падал ништяк .А насчет апа бижи так золотая это и есть тот самый ап про который ты говоришь , с теми же самыми эффектами но чуть слабее чем оригинальный эпик , + недавно Макс убрал у них Элики золотые которые эта бижа ела раз в 30 минут, так что все норм .
    Нет червя юзай таути/Ак.

    p.s. Едрить забыл , есть еще экспедиция с которой можно достать Антараса , но кд в 2 недели убивает )
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Ну да, сундуки фармить, еще неплохая игра удачи в Новом моем Разломе, и где то еще добывалось. А, на кроликах например может падать сундук эпической бижутерии.
     
  4. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    я те скажу как быть-если ты не фармишь рб фарми сундуки даку и будет тебе счастье и не один топ клан эпик налево не продает уж поверь,эпик продают из сундуков люди которые имеют хороший ресурс на их фарм,и стоит он дофига так как затраты на те сундуки тоже не маленькие.
     
  5. -TicTac- C grade

    -TicTac-
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 1 / -1
    Есть ли в этих сундуках действительно вся бижа или только стандартная? Открыл я уже 2кк+ сундуков(даку) и не разу даже временного эпика Эмбрио,Стихий,Моря Спор и т.д не видел.Вопрос именно про новый Эпик.
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Дай скрин конкретного сундука
     
  7. -TicTac- C grade

    -TicTac-
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 1 / -1
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Сундук Эпической Бижутерии - в этом есть, он в основном с ивентов и кроликов. Там с шансом 3% есть Эмбрио даже.
     
    • Информативно! Информативно! x 2
  9. -TicTac- C grade

    -TicTac-
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 1 / -1
    Спасибо за инфу,мне просто много кто утверждал что и с Сундуков Редких Аксессуаров можно новый эпик достать.
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    С какого? Спасибо олухам косоглазым, много понаделали ))
    Безымянный.jpg
     
  11. TopicStarter Overlay

    AzMe D-Grade

    AzMe
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 5 / -4
    Они слишком слабее, чем оригинальный эпик, в том то и проблема. 5% того же крита дает невероятный прирост на уровнях выше среднего, а разница в 10 % атаки между бижей валика магу например дает 20кк дамага. В том то и прикол, что такая прокачиваемая бижа была бы очень к месту если сделать ее несколько слабее оригинала и таким как я было бы проще, поскольку я почти никогда не попадаю на кроликов, с сундуков героя которые с рб падают мне 1 раз тока карли на талик желания. С моей удачей я что нибудь хорошее никогда не выбью.
     
  12. TopicStarter Overlay

    AzMe D-Grade

    AzMe
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 5 / -4
    Я все понимаю, там шанс есть но что бы шанс был люди по 200к сундуков открывают и выше, что бы хоть что то упало. А если копить ресы и деньги на сундуки получается те же 4 месяца, в итоге получается что бижу тебе будет проще купить в тот момент. А вот фарм и крафт каких нрибудь штук типа жлика аа и прочего для апа бижи получаеться все таки быстрее.
     
  13. -TicTac- C grade

    -TicTac-
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +37 / 1 / -1
    С первого, Песнь Души.
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Советую просто почитать больше инфы о сервере в разделе на форуме. Все таки здесь много вспомогающих систем. Таже игра удачи в новом разломе, или сундуки которые ключами открывать + сундуки удачи, сундуки ивентовые.
     
  15. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    На то это и Золотая бижа ,а не полноценный эпик , хочешь крит = покупай/выбивай эпик , хочешь атаку = тоже самое покупай/выбивай .
    ак/баюм/тарас стоят копейки , валика тоже можно найти недорого труднее уже будет купить линду /эмбрио/червя , а все остальное не заставит долго ждать .
    с таким настроем и играть тогда не надо , потому как топы себе уже все сделали и ходят только и сливают нубов от делать нечего .ты думаешь они тоже не сидели сутками и не фармили одно и тоже до тошноты ( многие да , а кто то просто задонил )
    создаешь армию твинов и ходишь по инстам всю неделю и будет тебе счастье .
    Ц кристаллы на сундуки 4 месяца фармить , ты что хочешь 1кккк(трилион?) их скупить ? тогда ты столько же и будешь их открывать .
    По 200к сундуков( которые ключами открываются ) пиздежь , люди образно говорят такую цифру потому как их уже тошнит от этих сундуков . Тебе может упасть линда и с 1 сундука а может и с 2001 , рандом прикольная штука насколько я помню там вроде 2800-3200 предметов в этих сундуках .

    Ну и как говорит Максим - "Быстро только барсики родятся" так что процесс становления топом занимает не 1 и не 2 дня , а намного больше . // с учетом того что в день игре уделяется 2-4 часа игры .
     
    • Практично! Практично! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    20кк маг атаки дает прям нереальный буст в уроне Agтаавть
    Насколько я помню, 40% маг атаки, равно примерно 18% пве урона (сколько в пвп даже не знаю, думаю еще меньше).

    Ты хочешь получить буст топов, который они фармят со старта, за более короткое время?
    И давно уже пора привыкнуть, если вы не готовы уделять много времени на игру, то до топов добиратся будет очень сложно и дорого.
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    А зачем добираться до топов? Может надо просто играть ради удовольствия?
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  18. TopicStarter Overlay

    AzMe D-Grade

    AzMe
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 5 / -4
    Что бы играть в удовольствие нужно что бы тебя не мог поиметь каждый встречный поперечный, что бы играть ради удовольствия нужно не проходить инсты по 2-3 часа а полчаса\час. Так что стремиться выше и становиться таким что бы было проще это и есть играть в удовольствие))) Что бы помогать другим было в удовольствие надо что бы ты мог предоставить эту помощь)
     
  19. Yumiko D-Grade

    Yumiko
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -4
    Все что надо - это стремиться к своей цели, сам же написал. а там уже и топом станешь, и люлей всем пропишешь, всех негодяев накажешь. "Тише едешь, дальше будешь"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    Тут не в удаче дело,просто незнание механизмов игры-по моему с прем аком наспойлить ресов на сундуки даку не составит проблем,надо просто знать места,я уже точно не помню но вроди за воскресенье умудрился наспойлить бечевки или какой то хрени на 100 к сундуков просто стоя на макросе,то есть по сути за 10 дней ставя твина на макрос ты набьешь на 1 кк сундуков и с такого количества что нить но достанешь,и не надо на них копить ресы 4 месяца это бред.
     
Похожие темы
  1. MOPO3
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.243
Загрузка...
Загрузка...