Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Банчики бы раздать

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AzMe, 7 июл 2018.

?

Выдать бан наглецам?

  1. Да, покарать оборзевшую гопоту.

    20 голосов
    87,0%
  2. Нет, пощадить убогеньких.

    3 голосов
    13,0%
  1. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и я проголосовал за бан ,но по смыслу я против ,но получается что они ищут пвп и находят ))им в радость ,.а наказать их за слив нубов никак низя, ну и некоторые перешли грань между поиском пвп и тупо сливом всех макросов в тдж...
     
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Это запрещено?
     
  3. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да мы уже поняли что ты крутой волчара одиночка)))))смелый и сильный))но легкий)))мы тут не о тебе и о х 10)))
     
  4. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Драмма не тупи ...давайте всех они разгонят одни останутся....ну или тупи дальше...мне пофиг на их слив и них самих...новичков прогоняют....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. detsarus B Grade

    detsarus
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +99 / 4 / -0
    Есть много мест где можно качаться, кроме ТДЖ, проблема в том что все спойлят там свитки заточки R

    Да, мужик всех сливал, и вроде как не было ни одной темы об этом )

    ИМХО - поставил перса на макрос - следи за ним
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты взрослый мужик, а ноешь хуже маленькой девочки.
    Убрать ПвП/ПК составляющую игры, уйдут те кто это любит.
    При любом раскладе кто-то уйдет.
    Как я успел заметить, новички, которые ведут себя спокойно, и на свой слив не начинают писать всякую чушь про родителей в чат или в пм, не уходят, просто выбирают немного другую локу для фарма.
    Либо терпят и фармят там же, упали, встали и по новой фармить.
    А все кто уходят, это лишь отмазки, что они уходят из-за того что их сливают.
    Они все равно бы ушли, просто нашли бы другую причину (тяжело одеться, скучное пвп, все изи фармится, и так далее и тому подобное).
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Практично! Практично! x 1
  7. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да и просто по игре пока молочник (ланкастер)не стал тупить и чудить было веселее мне казалось и на сервере .. и у вас ...(были замки осады пвп)и что сейчас у вас в клане..и отношение к вашему клану.. а вы не его поправили а его защищаете...
     
  8. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да я не ною...мне пофиг я у компа почти всегда..я просто свое мнение по теме..а так и точка сохранена и эмблема спасения..да и со статиком вон не в падлу пвп погонять, а с крысами вашими я даже не бьюсь мне пофиг что я криворук))учусь пвп..но зачем мне давать им ихнюю игру. А лично по поводу ноешь,ты рыбку кушай)))мож голова заработает ,я не ною а обсуждаю тему))а ты увлекся быть адвокатом клана педиков...)Это мое мнение и срать на корпов вы лохи)а сейчас тем более....
     
  9. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Так и провоцируете заходить в игру в 4-5 утра по МСК и сливать всех макросников, лишь бы пердаки подгорали, ей богу
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  10. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И просто любопытно. ГДЕ ты нашёл пвп в сливе макросов..?.кушай рыбку...
     
  11. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Игровой процесс сражения персонажей один на один основан на системе обозначения цветом. Имя любого персонажа, который атакует другого игрока, принимает фиолетовый цвет (агрессивный); это применимо и для каждого, кто атакует агрессивного игрока. Игроки не получают наказаний за атаку и убийство агрессивного персонажа.

    Вот что подразумевает под собой обозначение ПвП.

    Это не закон, и даже не правило, что именно является ПвП.
    А значит имеет довольно растянутую формулировку, что именно является ПвП, а что нет.
    Да и к тому же, если другой игрок (макрос) не флагается, то убив такого игрока, ты становишься ПК.

    Для начала почитал бы, прежде чем что-то выдумывать там себе.
    Так что да, кушай рыбку, мб мозги начнут работать, если они у тебя еще остались.
     
    • Практично! Практично! x 1
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я не нанимался никому в адвокаты, я в любом клане бы так рассуждал.
    Я просто пытаюсь понять, на кой хуй вы тут развели дискуссию про игровой процесс?
    Да еще и жалуетесь админу, что бы забанили тех, кто просто следует этому игровому процессу, не нарушая никаких правил.
     
    • Практично! Практично! x 1
  13. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Жень, а толку распинаться? Один черт тут кругом косячники... Понабрали блин людей на сервер...
     
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я просто ищу логику в действиях и словах людей.
    Что бы не считать их биомусором.
     
    • Практично! Практично! x 1
  15. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А что выдумывать)))твоя правда та которая удобна тебе)))Есть хороший анекдот...Подходит Драмма к Мужику и говорит "Что такое нюанс?" а Мужик ему отвечает "Ну как тебе объяснить,ну снимай штаны" Драмма снял, мужик ему вставил и говорит "Вот смотри у тебя хер в попе и у меня хер в попе.Но ! есть один нюанс" Зачем ты всегда подстраиваешь момент как тебе удобно)) Теперь слив макроса у тебя пвп стал?
     
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я знал что взрослые мужики, мозгами похожи на бревно.
    Но не думал что до такой степени.

    В начале своего поста, я описал тебе что такое понятие ПвП.
    Потом привел пример, какая расплывчатая формулировка понятия ПвП.

    У тебя IQ хотя бы выше чем у табуретки?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  17. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Удобнее стало в игровом процессе играть фразами но тогда пк тут в тдж как минимум не должно отмыватся)и IQ показывает что просто ты хочешь тупо доказывать свою истину даже если она не правильная. И много на каких серверах банят слишком агрессивных игроков),если мы перешли на игровые понятия.Но видишь ли есть один нюанс.Тебе 30 с копейками и ты еще просто не научился признавать свою тупость .Ты считаешь что красиво и умно написать,это значит умно.А по факту ,ты выгораживаешь людей которые многим другим людям (взрослым людям) просто мешают спокойно играть.И если ты прочитаешь чат выше ,там есть серв 100500,вот им туда. А тебе зайка надо повзрослеть,не увлекаться своей правотой,ну и кушать рыбку...выучить Эстонский..твой походу родной язык...)))
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    почитай механику отмывки ПК. и как бы ты не был туп и не адекватен, прежде чем постить охинею, думая что ты прав и думая что ты этим утрешь кому то нос.. прочти дважды что тебе написали и 7 раз прочти что ты пишешь перед отправкой, иногда лучше промолчать.
     
  19. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Вот только линейка никогда не была спокойной игрой, ведь так? Именно в этой игре драки за споты 24/7 и жесткие зарубы за городом.

    )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  20. FeoOne D-Grade

    FeoOne
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -3
    Если вам так интересно фармить на макросе - ваше дело, мне вот интересно сливать таких как вы, именно в этом я нахожу + в этой игре, ваше нытье и слезы просто бальзам для души. Больше слез <3!!!!
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
Загрузка...