Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Чемпионы выше 105

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 18 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ну я с тобой согласен. Но вот мне интересует кокой умный человек просил чампов ? И почему кроме основных одетых игроков (нубы) не жалуються?) Типо мы о них больше думаем чем они сами ?) Aa п п
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Клей ты играешь?
     
  3. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    В долине фей наверное.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    да мне опыт с него интересен а не адена,там с простого главшпана опыт нуль,выбил с 2 звездами дало 497 толи кк то ли ккк короче много циферак,кильнул рядом простого моба дало 947 с таким же количеством циферак,я вот хочу что бы товарищ админ накрутил ему норм опыта что бы было интересно выбивать того чампа с мобов и килять,самый толстый и здоровый моб на серве и без опыта,чето не то.
     
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ага
     
  6. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    можно )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
  8. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    ну чемп убивается, значит все в порядке DkGp
     
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    агаа, с 760кк маг атаки или скок там в конце было секунд за 5 улетел ( под болотом водянкой и мраком 90% маг дефа) Gp
     
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты заканчивай такое видео снимать, лагает же.
     
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    [​IMG]
     
    • Информативно! Информативно! x 2
  12. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Новички пишут в игре, на форуме просто нет смысла. Тут прислушиваются только к мнению пробущенных топов. Мнение новичков тут увы НИКОГДА никем не учитывается. Отчасти потому что в игре они не дольше чем 3 недели, и потому что на каждый робкий вопрос тут же идет тонна стеба от тех, кто уже перерос эти вопросы. Как Ноэль неоднокрано подчеркивает - играют для своего удовольствия. Так не отнимайте его. Чампы 106+ это никому не нужные сложности для новичков. А никакой не буст их. Не хватает мощи им. По полчаса ковырять 3-4 высокозвездочных мобов не тоже самое, что уложить парик. Ни по опыту ни по адене. Вчера достаточно начитался непонимания и обиды. Пытаюсь донести его до вас. Только услышите ли...
    Чампы. Кого они устраивают? Правильно, тех, у кого итак все есть. А новички что? Пусть покупают кач, клянчат кач и опять чувствуют себя ненужными слабыми выпрашивателями. Где новички, бойко открывавшие темы что тут да и как? Исчезли и из игры и из форума. Не они первые - не они последние. Ау, жиробасы которые вчера угорали и радовались в чате игры что конец эры макросников - повторю свой вопрос тут. КТО БУДЕТ У ВАС ВСЕ ПОКУПАТЬ и за что, если не буде фарма? Скорее себе йух отрежете, чем цены снизите. Итак твины торгаши - мертвые души, которые создают иллюзию присутствия большого числа игроков.

    При столь низкой посещаемости форума и очевидной его необъекивности гораздо проще спрашивать в игре. Там больше ответят, если действительно хотите узнать ответ на этот вопрос, если пополизуны не будут спамить как все збс круто.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 2
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    За сеня ни 1н новый ник не спрашивал в шаут о чампах, ток старички чот бурчали.
     
  14. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    2 ч ночи, верю что за 2 ч никто не спрашивал. У нас кч разрывался, а так же те, кого выкачивал и одевал спрашивали.
    Пару человек отправил в СОА, там пока некоторые и останутся. Ты в игре счас?
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    т.е за сегодня, сокращение такое, я хз как так происходит что тебя вечно обо всем спрашивают, а я типа 24\7 и мимо меня все это проходитAigegegegreghhh
     
  16. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    https://clip2net.com/s/3W2yGSR
    вот за сегодня, почти 3 ч ночи. Ну не впадлу взять человека и покачать, одеть.
    Его мнение ничего не стоит, да?
     
  17. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Ну... по скрину видно что ты "пугаешь" этого типа, типо тут и так пздц сложно фармить (хаха что?), а админ еще и чампов сделал, затем его подначиваешь, тип иди на форум ной-плачDt
    хз в общем)
    зачем там фармить вообще? сундуки открыл - сферы попались - мне продал, вот те и денюшкаAy
    пысы втб сферы души лилит
     
  18. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Итак, взгляд снизу. На дуале 107 лвл в локе 107+ качаю человека. Скилы +10 - +20 некоторые (дуал, использовал только для рб или кача нубов, хватало) в линде, с пухой легенды с валиком, таликом эмбрио, апнутым венцом, брошкой келбима не выношу мобов а чешу их яйца. Почему так, поясню. Ресаются чампы. Если чамп глава семейки, пока его не убить остальные не ресаются. А убивать его массухами не прицельно долго. Уходит несколько минут на убийство чампов-хозяев семеек. А если чамп - простой моб из семейки - то он исчезает, не принося золото и экспы как только убиваю главу. Опять потери адены и экспы. В чем же тут выгода от чампов? В чем помощь, рост для новичков? Когда фармлю 120 лвл, почти не замечаю разницы. И легко могу принять сторону тех, кому пох или в кайф чампы. Но хочется в игре видеть свежие лица, поэтому помогаю чем могу.
     
  19. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Клей, я не хочу больше играть с тобой в детсад - развел срач на форуме, до того как пришел админ все свое за собой почистил, что бы быть белым и пушистым. Твое мнение в данном вопросе уже достаточно ясно, пора заткнуться и дать высказаться другой стороне. Я не обязан постить каждый разговор и выкладывать тут на форуме, что бы прорываться сквозь ваш толстозадый слой пополизания - все круто, все здорово только на том основании, что ты можешь а остальные лохи тупые, ленивые и тд. Примите как факт - есть недовольные чампами, и это не 1-2 человека.
    Достали вы уже вашими сундуками! Если ты на жопе сидишь и никуда из дома носа не суешь, спишь по 3-5 ч, срешь четко по 30 сек как заюзы - я согласен, есть время фармить 4 окнами сундуками с их 2 мин отката. Но не все имеют столько времени что бы каждые 2 мин втыкать в сундуки. Каждый выбирает как ему играть в свое удовольствие и время.
    Оставите все как есть - лишитесь всего. Ты - покупателей. Админ - пополнения игроков. Если раньше новички держались пару недель, теперь их не хватит и на неделю. Устраивает? Ок. Обнову будем встречать как и НГ, весну, начало лета тем же скупым ограниченным форумским составом. Больше до нее никто не доживет, и уж тем более не оценит.
    Прогресс будет только в одном. Если вчера еврей продавал за 25 зм место в своей пати на Эстиса и хвастался какой он щедрый, то скоро будут новые расценки:
    на рассмотрение твоего вопроса - 3 зм
    на ответ тебе лично - 3 зм
    на ответ в общем списке - 1 зм
    на становление в очередь на рассмотрение вопроса о приобретении чего-то там - 10 зм
    послать еврея подальше без последствий для себя - от 50 зм и неограниченно, в зависимости от личного отношения

    ну идею я подал, дальше сам.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  20. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Осилил весь текст.
    В тексте есть зерно для размышления.
    Теперь по поводу Еврея, он ничего не решает (как и кто либо другой), решает Ноэль, основываясь на комментариях в темах.

    А по поводу послать Еврея без последствий, изи хоть сейчас могу, только смысл от этого?
    Вообще смысл поливать друг друга говном, на форуме...
    Хотите улучшение условий на сервере, выстраивайте конструктивную беседу, четко по фактам, без эмоций. (к сожалению, такое бывает очень редко...)
    Это и читать проще, и понять легче.
    Чем цепляться за смысл в тонне флуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. General

    Решено Чемпионы

    General, 1 мар 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.549
  2. Ноэль
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    16.627
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...