Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Чемпионы выше 105

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 18 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Четко и по существу уже написал выше. Но почему-то это плохо читается, если без ругани. И вообще не воспринимается - даж ты не заметил. Мимо проскочил. ))
    Отменили чампов, слава яйцам. Одной проблемой меньше.

    СПАСИБО что все же прислушались.
     
  2. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +459 / 19 / -25
    Только исправь там:
    -Послать еврея куда подальше-бесценно :)
    НА все остальное есть MasterCard XD
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    побираешься?:D
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  4. Klerik D-Grade

    Klerik
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Отпишусь как представитель нубиков) п атаки 3кк без заюза (15пика, +10сет)
    В ТДЖ чемпы не мешают, в более высоких локах они наверное зверюги так как там и обычные мобы для меня бетонные)
    Но я не стою на макросе.
    Делаю более развёрнутый пост так как мне написали что я топам подлизал за мифичиские ништяки.
    Буст
    Сет+10пве
    Пика+15пве с одним 6са
    бижа +6 октавис таути в перемешку с времянкой из инст
    скилы +5 один скил на пве данс +19, за осколки проучил почти всё, вчера апнул 114 в ТДЖ кстати) появились эти символы гнева и чегото ещё, а уник камней пока нету, беда.
    Талики нубские 17 бенир , талик огня, изобилие 1 лвла
    есть ещё брошь с рубином опалом и красным глазом, все камни 4 лвла
    Плащ 1 лвла
    Краски +15 сил
    Вчера купил пушку с лсом +15%крита

    саб скилы и от дуала проучены скилы за сп всё на пве атаку

    С этими вещами фармлю все старые нубо инсты вплоть до тиады и фринты в новые инсты сходил и понял что рано либо проходить надо часами.
    Руками все локи до 110 фармятся хорошо, после 110 лвла идёт резкий скачок сложности
    мобы дохнут но оооооочень медленно.

    У меня нет цели догнать топов(мне их не догнать всё равно), играю в своё удовольствие не спеша.

    Раньше было сложнее играть так как раньше в орбисе не то что макросом а руками хрен постоишь, более одетые либо более скиловые вкатывали в пол на раз два.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Какое оно?
    У меня оно есть, но я так не делаю ибо мне лень.
    В каждом ( почти ) посте ты говоришь за новичков, я хз. Набрали в клан новичков, их много все качаются, сами, без нытья, все всем нравится.
    И чо?:D У тебя зудит из за этого? Ты ж покупал сундуки у Даку? - Тратишь аденку попадается сундук с бижей, открываешь там шансово эпик. Может куй а может эпик, но ты покупаешь и тратишь в надежде на эпик, тут аналогично.
    Ну тут типа чо лучше, один человек купит бижу или у 6-ти человек будет "шанс" взять бижу по низкой цене. Может тебе как Виперу повезет и сразу фул комплект выпадет, кто знаетAj Нытье должно вознаграждаться(нет)Gp
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Да покупал. Странно что твои новобранцы качаются а чужие должны сундуки открывать )
    Толкай свой бизнес дальше. Я предложил новый источник дохода. Покупали же на руофе хирочаты, так что все можно что не запрещено.
     
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Мои качаются потому что могут, что тут странного? Твои, судя по твоим постам, только ноют как все сложно
     
  8. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    И скринам. Забыл добавить .
     
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Скрину, по которому видно как ты рассказываешь как все сложно ( навязываешь нужное тебе мнение)
     
  10. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Это ты так думаешь. Тебе хоть ссы в глаза - все будет как роса.
    Чел попробовал до меня раньше и в том же скрине ответил что это мягко сказано. Ну не в падлу мне помочь, пусть постоит пару часов.
    Факты есть факты и они вещь упрямая . И, как сказал Драма выше - ты тут ну ничего не решаешь )
    Иди с Богом. Не отвлекайся, вдруг кто-то кого-то опять до тебя зафармит.
     
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Вчера где-то в 23+ по мск Milk начал играть на сервере, апнул 96+ и спросил в шаут где кач. Ты "добрая душа" решил его покачать ( ща ага новичок за пару часов на сервере пробует качаться в тдж, как ты говоришь).
    Ты сумонул его в тдж, его убил моб с масухи ( с недоученными скилами\в кадейре и остальном "нубо шмоте")

    Терь вопрос, ты на 3м часу на сервере, рвался без выученых скилов\в нубо шмоте фармить "топ" локу? Не думаю.
    Даже помню, Барса рассказывал что качался на Феях. Тдж это место где для фарма нужен буст.

    Вон пример выше, Клерик указал что ему нормально там, и описывает в чем он бегает.
    "Отпишусь как представитель нубиков) п атаки 3кк без заюза (15пика, +10сет)"

    "Делаю более развёрнутый пост так как мне написали что я топам подлизал за мифичиские ништяки. "
    Это ты уже в игре ему в пм начал пмсить?:D

    Т.е. делаем вывод, ты увидел новичка, предложил качнуть, навязал свое мнение, сделал скрин и выложил это на форум - т.к. с вводом чампов тебе было сложно фармить тдж ( единственный твой способ заработка т.к. глаза на стока зассаные что от коньюктивита или от отсутствия фантазии ты не можешь ничего придумать поинтереснее)



    Brmvgdk,julyi
     
  12. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Пиши романы. У тебя это получается )
    Ura
     
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
     
  14. Klerik D-Grade

    Klerik
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Прошаренные старички сдлайте обзор способов добычи бабла на серве для неодетых людей, про разгон опыта рунами и тому подобные фишки.
    И ссылку на данную тему прям на главную страницу сайта чтоб не проскочили новые люди.
    Есть тема "Гайд по развитию для сервера х7 Helios Часть 1 и 2" там описано общее направление развития, а как на всё это достать бабла с минимальными затратами времени? Плюс разнообразие не всё время же торчать на макросах в этом ТДЖ

    Я вот про разгон опыта чисто случайно узнал в итоге сэкономил огромное количество времени, про сундуки тоже не знал до последнего, а есть ещё много чего не знаю до сих пор.
     
  15. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Человек в образе рыцаря добра и света, качает новичков, заступается за "девушек" (ага, с бородой и пивным животиком). Не вызывай у человека когнитивный диссонанс.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  16. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    С минимальными затратами времени - донат. Стабильно но не горами - фарм, не стабильно, если повезет то высоким выхлопом - сундуки в локах. Шансово - продажа заточенных на +20 вещей. Так же пока ивент - тоже есть шанс вытащить что-то стоящее. Фарм рб - продажа РП, фарм креп - продажа эполетов, репутации (уже можно менять у алхимика). Если получится - фарм кат. АА, камни рун. Барыжничество. Продажа ресов 5 лвл, спойлить и скрафтить в альт В.

    А вообще надо просто быть в струе. И в нее попасть вовремя. Как некоторые. И не жалеть никого, сбывать подороже.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    • Старье! Старье! x 1
  17. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Угу спасибо за заботу. Качал, качаю и буду качать )) Надеюсь он погуглил что это значит, прежде чем лайкнуть. Найдите этого парня с скрина и сами спросите как было.
    Но зачем же это делать. Уже вердик вынесен. И одет он в айдиос, проточенный, у меня шмот не взял.
    А даже если найдете - начнете ныть что это вообще мой твинк. Ибо так смешнее. А правда - кому нужна она?
    Ноэлю поете как все круто, все всем по плечу, на полчаса, на 30 секунд. И он на самом деле думает что все все могут. А кто не может так за пару недель сможет. Клерик 114 лвл, не тянет даже инст теней. Откуда у него браться бусту? Завтра пройдет штраф, примем в клан. Не бросим. Как и того парня со скрина, если играть будет.

    Вы же как в политике - давай оправдывайся, а мы тебе напридумаем, в чем бы еще обвинить. Ну вперед, а я пока на океане отдохну. Нищеброд с завода прикинь, так ты выразился, а? Жаль что ты свой пост удалил. (Это клею)

    https://clip2net.com/s/3W2GRtD

    Вершитель судеб сервера )))) уже поговорил с Коком? ))
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  18. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Продам хирочат 2зм в час
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Можешь отписать все вопросы в пм. Вечером отвечу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    хоспаде как ты заманал скулить то, вроде взрослый, а с коком я говорил, он сказал ты такой от природы чудной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. General

    Решено Чемпионы

    General, 1 мар 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.549
  2. Ноэль
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    16.627
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...