Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Орден Славы и идеи реализации у нас

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем 1nteg0, 29 авг 2018.

?

Интересна ли данная идея?

  1. Да

    20 голосов
    80,0%
  2. Нет

    2 голосов
    8,0%
  3. Бред какой-то, и так сойдет

    3 голосов
    12,0%
  1. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Я предложил добавить квест, за счёт которого можно быстрей повышать уровень фракции (и ссылка на этот квест почти в самом начале) далее я предложил ПОЛНОСТЬЮ переделать его под наш сервер, добавить РБ, добавить стражу, добавить дроп с РБ, сделать реально классную фичу, которую хочешь делать, и от которой есть интерес и прок, все что я хочу, это внести маленькое разнообразие и добавить интерес к игровому процессу, тем более пати контент уже обсуждался не раз
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Мне запрещено обсуждать предложенное кем либо на форуме? Я с кем то срусь ? Матом ругаюсь? Что не так? Объясни пожалуйста)
    Как то странно ты воспринимаешь обсуждения..
     
  3. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Внезапно да?
    Просто по сути это тот же инст с ежедневным ( или нет) откатом но только в поле, продумать надо было и правильно изложить
     

    Вложения:

  4. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Ну и молодец, возьми леденецEkппуцп

    Да тут много что можно сделать, но вот какой смысл душу вкладывать в это, если это может не понравится людям, была тема с Дино островом, очень качественная работа была, видно что старался парень, дак вот тема уже давным давно умерла, а сам автор и вовсе бросил серв (наверное) очень жаль, а ведь пища для размышления была не плохая, да и усилий было приложено не мало, вот так и тут, идеи есть, но понравится ли они хз, да и все равно Макс будет переделывать это все под свою точку зрения, палка двух концов​
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Как будто снова в 5м классеBh так же шутили
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    В общем я с этой идеей думаю поработаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    я те скажу почему в основном бросают играть,вон у нас недавно наваляшка ушел,месяца 3-4 наверно поиграл,был в нескольких кланах но не суть,вот пообщавшись с ним выяснил причину-задолбали инсты,то есть вечерком 3-4 часа уходит на беганье по инстам,а в них персонаж не качается так как с мобов опыта нет,мобы вроди пачками и довольно тяжелые,а без опыта,он месяц дето так пыхтел вечерами,а потом махнул на ето дело и ушел,тут сам принцип ла 2 в этих инстах сломан,игрок выполняя ежедневные дела в игре обязан развиваться иначе теряется смысл,на сколько помню на проектах типо руоффа во всяких картиях,барьерах и тд опыт везде идет и идет неплохо,люди спецом и с удовольствием идут туда на кач,а у нас на серве один путь ето соа от которого начинает тошнить под конец,терь о твоей идее клей ведь в чем то прав ты предлагаешь к имеющемуся вагону с инстами добавить по сути еще один,опять же в плане развития или еще чего то полностью бесполезный причем хочешь сделать его убер тяжелым-ты пойми такие игроки как клей,статик,ординал ну и еще человек 8 пройдут его в соло,если сделать что они его в соло убить не смогут то его ты и пачкой не убьешь,ты бы прежде чем что то хотеть очень уж усиленное сходил бы на этиса что бы понять реальное положение дел.
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Ну да, у вас же у всех язык в задницу втянут, и руки не стоять зайти на форум, и предложить полезное что нибудь, или указать на недочет, обсудить. Вы не только мне хуже делаете, себе тоже. Никто таким игрокам ничего стоящего делать не будет и не делает ( кроме меня ). Наверное не зря так
     
  9. detsarus B Grade

    detsarus
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +99 / 4 / -0
    Начиная со 2-го уровня доверия фракции Хранители Древа Жизни можно делать 2 квеста в день

    Смысл в прокачке уровня доверия фракции? Больше кристаллов получать можно =* быстрее сделаешь талисман фракции. Теоретически получится делать 1 талисман в неделю. Зачем тебе 10 талисманов 10ур?
    У меня 6 ур. доверия фракции Клана Блекберд, но особых плюсов я от этого не ощущаю, в день максимум 24 кристалла фракции достаю

    То есть босс только для физов? :)

    Все в курсе, что ты убиваешь бОльшее количество РБ на сервере. Тебе RP хватает. Только ты не один на сервере )
    Лично мне катастрофически не хватает RP. РБ в поле всегда мертвы, RP которое получаю в процессе фарма инст уходит на сундуки трансформаций.
    Я играю без кучи твинов, фармлю RP только основным чаром. Поэтому да, мне не хватает РБ :)
     
  10. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    я закрываю все инсты в соло, и если делать из этого пати контент, то делать его соответствующим, ты никак не сможешь его пройти твинами одетыми (просто не сможешь) игроки будут проходить квесты в пати, потому что в пати гораздо быстрей их сделать, как только накрабили на квест, идут сдают, и получают возможность сразится с рб, почему именно пати? тут множество скиллов партийных, пати селфы, пати бафы, пати неуязы и т.д, ты просто не сможешь его в соло пройти, и с твинами одетыми, л2 превратилась в колупание мобов, и поход по инстам, ну надоедает, и однообразно как-то, особенно учесть что все инсты многие проходят уже твинами (да, да, я тоже все инсты включая эмбрио прохожу двумя чарами), щас в пати собираются только а эпиков, и собираются они лишь для того, что бы в суммарности надамажить больше, если бы дроп работал иначе то и пати тут нах не нужно было бы, если тебя заинтерсовала идея, то ради бога, я лишь просто предложил СВОЮ идею, ты же можешь предложить свою, тут никто не хочет что-то исправлять, или изменять, а лишь жалуются, вот новички ноют что качатся трудно? а кто из них написал тему на форуме с предложением о том, что бы ускорить/упростить кач, или сделать ли что еще с ним, да никто, они свалили себе и все, хотя я до сих пор не понимаю в чем трудность 120 взять, я начинал качатся 4 месяца назад, и тогда был кач на много трудней, макс и так упрощает кач нубам, вон в недавнем фиксе он урезал дефы/хп всем мобам до 120 лвл, макс и так все упрощает САМ, его никто не просил резать мобов, но он это сделал, он, как админ, он не видит всей картины, он не играет, он просто читает чат и делает выводы
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    суть не в талисмане, а в рб! пока ты будешь убивать рб, ты и талик сделаешь

    никто не говорил, что это будет рб для физов
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Да, вот это один из основных мотивов.
     
  13. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    не знаю кому там не хватает, я фармлю все инсты, и за неделю я фармлю в среднем 10к рп, что в полне приемлемо, проблем с ним особо нету, да и рп единственная ходовая валюта, сделать трансформы не проблема, собираешь клан, и кланом фармите все инсты, в конце недели скидываете на одного человека все ресурсы и в неделю выйдет около 50-70к рп и яиц вагон с тележкой, такого кол-ва с лехваой зватит изучить скилы, пусть и не все, но очень много скилов проучить можно, поэтому трансы лучше делать с кем то, чем самому, в соло делать задолбаешься, да и как я говорил в этой фишке с рб с квестами, добавить в дроп рп, или сделать обменник тех же орденов славы на рп, или сделать в награду за квест рп не проблема, добавить дроп/награду это уже не такая проблема
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    разве не говорили что по поводу кача альтернативы соа нету,что то даже делалось в море спор но на мой взгляд там что то не доделали,мобы привязаны к месту и их нельзя собрать в парик,не раз обсуждался опыт в форте вроди топ лока самая самая а опыта там идет крайне мало,разве не обсуждался спойл кусков и рецептов легенды что практически не возможно выспойлить без твинов и надо стоять сутками на макросе та и то не факт что выспойлишь нужные,даже предлагали сделать мобов чемпионов что бы хоть с них спойлить нужное-многое обсуждалось но увы чето пошло не так.
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    а ты типа не видел для чего я фармлю) в клане почти каждый вечер собираемся и учим ребятам ( пока шкиперу в основном) свитки\книги он сдает свое РП на твина, я открываю сундуки склеиваю ему за свои шарики (соло же интересней играть хоть и в клане да?)
    Да и не раз писал тебе, не хватает свитков каких то пиши, вегда дам. На твине их по 30-90 штук разных..
     
  16. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    тс не пали контору
     
  17. detsarus B Grade

    detsarus
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +99 / 4 / -0
    Да я не про свитки трансформации говорю )
    Я про то, что RP лично мне хватает только на них.. Но! Я же хочу сделать Амулет с агатионом 3 лвла - а на это нужно 65к символов RP. Где взять?

    Ок, получается чтобы сделать Амулет нужно полтора месяца фармить инсты.
    И это только Амулет, а ведь RP идет не только на него...
     
  18. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    предложи свою мысль по поводу рп, вот банально с рб полявыми, 4 месяца был сраный баг на штраф рб, и вот кто об этом написал на форуме?? кто ?? да никто этого не сделал, пока я не написал, так бы и остался баг, а ведь теперь с этим фиксом можно убивать и 97 лвлов рб, казалось бы админ ничего по сути и не сделал, он просто исправил сраный баг, который игроки уже 4 месяца не сообщали ему об этом, а рп у игроков даже от этой мелочи станет больше, казалось бы ерунда, но это лишь был обычный баг, игроки хотят изменений, но они сами для этого ничего и не делают, а лишь жалуются
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Та рп изи, в инстах же идет 1-600 к примеру кол-во, поднять минималку, вот и рп сразу больше будет. Да и фармить его не особо трудно + выменять всегда можно. Это я говорю как человек 5 раз сфейливший ап по 20к рп, собравший 3 амулета по 65к рп, перефейливший 3 раза браслет по 10к рп и 4 раза по 20к рп, чо ныть то что рп мало? было бы желание а голова додумает. Апы то 100% вам сделали и то мало.. так и интереса играть не будет у вас никогда
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    пля та пофигу было на тот штраф,та у народа твины заточены под все виды рб уже начиная от 85 лвл-ну ты попал на рб случайно бегая по сундукам,встал в камень,написал админу,ну сможешь терь бить его 105 лвл,это ничего в общей картине не изменит только то что у твиноводов будут терь уводить 97 рбешек,на этом все никакого рп не прибавится по факту.
     
Похожие темы
  1. PlayingTheAngel
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.195
Загрузка...
Загрузка...