Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Стражи Гильдий (мысли об улучшении)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем 1nteg0, 16 сен 2018.

?

Нужно ли что-то изменять в новом обновлении?

  1. Да

    10 голосов
    38,5%
  2. Нет

    15 голосов
    57,7%
  3. Не делаю кв/обнова мне не интересна

    1 голосов
    3,8%
  1. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Ну что же, глянули мы обнову как говорится, ничего не поняли, и пошли дальше на макросе стоять. ©Игроки

    Очень жаль, что игроки не видят инициативы в этом обновлении в виду того, что надо делать квесты фракций, да и Ноэлю думаю не понравилось, что игроки не оценили то, над чем он так трудился (да и мне обидно, что моя идея не зашла, хоть и опрос показал обратное).​

    Ниже я озвучу список того, что на мою мысль побудит игроков все таки выполнять квесты фракций для дальнейшего убийства РБ в новой локации.

    Как можно улучшить
    1) Ордена Стражей (обычный и золотой). Нужно увеличить шанс их дропа, и их кол-ва с рб как с уникального, так и с редкого, ну и само собой с спец сундука c алтаря.
    За 2 уникальных рб не упал не один знак, соклан убил 4 редких, и 2 уникальных, и тоже не одного знака не упало, посмотрев цены на что обмениваются знаки, я думаю что дроп описанный ниже будет как-раз в меру, с учетом того, что обычный знак обменивается на золотой по курсу 3х1

    Редкий РБ
    upload_2018-9-16_19-46-10.png Кол-во 15-30, шанс 100%
    upload_2018-9-16_19-46-24.png Кол-во 1-3, шанс 30%

    Уникальный РБ
    upload_2018-9-16_19-46-10.png
    Кол-во 30-45, шанс 100%
    upload_2018-9-16_19-46-24.png Кол-во 1-9, шанс 60%
    2) Обменник Орденов Предлагаю увеличить кол-во обмениваемого рп и репутации за знаки.
    С книжками в принципе все норм, но вот рп и репутация немного мало, теряется весь смысл, что бы обменять ордена на 500 рп надо 4 золотых, а 4 золотых это 12 обычных, слишком много требует, и мало получаешь.

    upload_2018-9-16_19-46-24.png
    х5 Золотых = 750 upload_2018-9-16_20-6-34.png
    upload_2018-9-16_19-46-24.png х5 Золотых = 12500 upload_2018-9-16_20-6-46.png

    С учетом того, какой шанс и кол-во дропа я описал выше, и учитывая на сколько будет обмениваться ордена на рп и репутацию считаю сей данные значения сбалансированными, с учетом того, что вызвать рб можно 1 раз в день (и то рандомного, с рандомным дропом самих орденов)
    3) Сундуки. Предлагаю немножко переделать их.
    С боссов падает много ключей, а сундуков нету вообще, шанс их появления с алтаря ничтожно мал, так еще и шанс открытия их 60%.
    Первое - Убрать Сундук Долины Испытаний из призыва с алтаря, и сделать, что бы он появлялся сам по себе каждые 8 часов с рандомом в несколько минут/часов в количестве 10 сундуков на всю зону.
    Ключ для его открытия оставить таким же, как и щас, вот только нужно урезать их кол-во дропа с рб на 20%
    Второе - Добавить еще один вид сундука, и ключа для его открытия, который будет вызываться только с алтаря вместо рб, а так же заменить тот ключ, который покупается щас за знаки на новый ключ.
    Отличие этого ключа от другого в том, что этот ключ будет открывать новый сундук с шансом в 100%.

    Редкий РБ
    Кол-во 1, шанс 10%

    Уникальный РБ
    Кол-во 1-2, шанс 20%

    Добавить эти ключи в отдельную группу дропа рб, что бы эти ключи не повлияли на шансы дропа других предметов.
    Третье - Сделать оба сундука (долины испытаний, и новый сундук) "сбалансированными" урезать дроп и шансы сундуку долины, он будет чуточку лучше по дропу 118, а новый сундук будет еще лучше, чем сундук долины​
    Сундуки 118 лвл стоят без дела, да хоть щас приди туда, и они стоять будут, ну нету ключей у игроков, а покупать их оооочень дорого, поэтому и предлагаю добавить в дроп к рб ключи для сундуков 118 лвл, опять же, стимул выполнять квесты у игроков станет выше.

    Редкий РБ
    Кол-во 1-3, шанс 20%

    Уникальный РБ
    Кол-во 1-5, шанс 30%

    Добавить эти ключи в отдельную группу дропа рб, что бы эти ключи не повлияли на шансы дропа других предметов.

    4) Квесты Фракций. Немножко и о них. Текста много, но что поделать)) я не затрагивал квесты выше 2 лвл
    Клан Блэкберд - Число осколков Хаоса, Крупицы магии - два основных кв (на мой взгляд), и очень добротных в плане награды, они оба открываются с нулевого уровня, и благодаря тому, что их два прокачивать фракцию легко и быстро, и выполняются они одновременно (убиваете одного моба, а засчитывает сразу на два квеста)

    Клан Древа Жизни - Пропавший Соплеменник новая фея, Борьба с распространением тьмы, Изменения Тени Древа Жизни
    1) Пропавший соплеменник новая фея, хотелось бы, что бы было как по оффу, то есть уменьшить кол-во итемов для завершения кв с 300, 600, 900 как сейчас, до 100, 200, 300.
    2) Борьба с распространением тьмы, ничего, ничего и не надо делать, кв легкий, и выполняется одновременно с первым кв.
    3) Изменения Тени Древа Жизни, прошу добавить этот квест к нам на сервер, как по оффу, главное сделать его чтобы он засчитывался всей пати, а не тому, кто убил моба)) а так квест очень легкий, из-за того, что он выполняется в тдж

    Клан Гигантов - Извлечение Сияющей Пыли, Восстановившиеся Гиганты, Плененные Демоны
    1) Извлечение Сияющей Пыли, ничего и не надо делать, квест вполне быстро выполняется, и мобов хватает
    2) Восстановившиеся Гиганты, аналогично выше сказанному
    3) Плененные Демоны, хотелось бы, чтобы мобов было по больше, а то на комнату по 15 мобов, а по квесту уже с 1 лвл нужно убить 200 мобов, а с учетом того, что там всегда кто-то шляется выполнение его занимает куда больше времени, чем обычно

    Клан Пришельцы из иного измерения - Заслужить доверие Эфиры, Память Ветра
    1) Заслужить доверие Эфиры, в данной локации, где находятся мобы довольно мало мобов, хотелось бы, что бы мобов по квесту было бы по больше, ведь по квесту необходимо выполнять 200, 400, 600 убийств
    2) Память Ветра, в принципе квест выполняется довольно быстро, из-за того, что надо собрать всего 12, 24 кв итемов

    Клан Имперские гвардейцы - План по ремонту базы, Удар по линиям снабжения Эмбрио,
    1) План по ремонту базы, так то вполне нормальный кв в плане скорости прохождения, только одно, у мобов очень маленький радиус отагривания
    2) Удар по линиям снабжения Эмбрио, вот тут конечно запара, итемов надо довольно таки много, а сундуков мало, можно ли сделать им кд респа секунд 15, и расставить их по больше и плотней

    В целом, все данные изменения предназначенны для того, что бы повысить инициативу игроков выполнять квесты фракции, и убивать рб в новой локации, почему я затронул сами квесты, да потому, что всем "тупо впадло" их делать аля "долго нудно, да ну нах, пойду на макро встану" поэтому я бы хотел, что бы Ноэль глянул на квесты, и "потрогал" их в плане скорости их выполнения, а что касаемо пунктов 1, 2, и 3 (Ордена Стражей, Обменник Орденов, Сундуки) то все это лишь для того, что бы повысить интерес игроков к данному обновлению, и опять же повысить инициативность (уж очень не хотелось бы, что бы через месяц все забыли об этом обновлении)

    p.s ну вот как-то так, хотелось бы знать, что думает об этом Ноэль, хотя ты и сам не сильно доволен тем, что игрокам обнова "не интересна", ну и голос игроков хотелось бы услышать, может, вы что интересное предложите



     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да не ты не прав обнова интересна , правда в квестах 2рой день пытаюсь разобраться ...
     
    • Согласен! Согласен! x 4
  3. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    У игроков стимул станет больше или меньше тебе то что ? Ты хотел ? Ты получил ! Тот кто эти квесты делал будет делать и без этой дополнении. Кто не делал и сейчас не будет. То что некоторые игроки говоришь не заценили и хочешь что то менять то я тебе 100% говорю и сейчас не заценят (Хотя это вопрос спорный некоторые оценили некоторые нет. И не надо тут из себе выгодного угла докладывать админу типо твой труд не заценили делай так заценят). Так как идея твоя и удобно она тебе. Не надо тут изобретать велосипед.

    P.S. Молодец если сам продумал. Конешно мне не нравиться но видно труд есть во всем этом. Надеюсь ты идею не украл у кого то а сам придумал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. EmpisarEbash A Grade

    EmpisarEbash
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    93
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +113 / 3 / -12
    шило на мыло
    сколько можно ещё мободроча в игре делать ? выполнять все франции,сдурели что-ли ?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Мою работу тоже оценили единицы.
    Но я же не прошу ее переделывать))))
     
  6. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Охуеть, 2 дня прошло с момента ввода уже ноете. Рекордстмены.
    Норм обнова вышла, уважать надо труд, а не ныть потому что "долго"

    Вам никто не мешает взять соклана "в долю" и выполнять по 3 фракции каждый имея кучу осколков с такого "симбиоза" + не затрачивая много времени на прохождение квестов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  7. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +459 / 19 / -25
    Обнова была сразу расчитана как для выполнения не одного человека. А в день сделать несколько фракций можно спокойно,при условии что вам разрешили передавать все кристаллы
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Практично! Практично! x 2
  8. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    К тому же 50% игроков не тянут новые инсты, а ты хочешь все и сразу. На сервере очень много всего и не разорваться. Всё будет оценено, только в своё время.

    P.s. кто-то качает лвл, кто-то барьер фармит и инсты, вы учитывайте что пришли люди (в моем клане такие есть) которым да данного инста ещё далеко. Не все же такие задроты как клей, есть люди которые учатся, работают, есть молодые мамы с детьми (тоже есть в клане Ред) и тд можно перечислять. Только ввели а вы хотите чтобы все побежали. Терпение господа, все труды заметны и оценены. Даже Ноэль часто пишет зачем гнаться за кем то если вы итак не пвп шитесь. Если вы сделали, вам нравится фармите, но не надо заставлять, всё бросайте идите туда. На данном сервере очень много пве контента и всё охватить за выходные не получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2018
    • Практично! Практично! x 1
  9. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    поддерживаю и полностью согласен,реализация там подкачала,там сколько алтарей 5,вот и делайте 10 итемов с любой фракции на покупку са вызова и на определенный алтарь,а то фигня какая то,пол дня бил эти фракции пошел убил рб,не итема ни хрена,и сильно задумался об нужности вообще такой фигни,ну кто уже фуловый и кому не фиг делать может и побить для души те фракции,большинство же на них забьют.
     
  10. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    вот поэтому я и хочу немножко переделать саму обнову и затронуть слегка квесты, я второй день выполняю квесты всех 5 фракций, и скажу я тебе занимают по времени они достаточно ~4 часов, и за все это время я практически никого не видел, что бы кто-то выполнял их, а обнове всего второй день, через месяц все забудут про неё, чего я собственно и хочу избежать путем решения которой и есть моя тема
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  11. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    драма я заценил Codfshfjfjj
     
  12. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    обнову не надо,переделывать надо просто переделать количество итемов на покупку са вызова и се будет норм,ну пойми ты не будет простой игрок тратить 4 часа в день на фракции,некоторые вообще по 3 часа играют вечерком,они че по твоему будут фигачить те фракции не видя света,или соберутся и будут пати делать их и потом делить копеечный дроп-да ето не надо 80% игроков,делайте как написал выше и народ ее оценит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    5 фракций в 4 окна. Вполне себе приемлимо и дроп очень даже крутой сыпет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    за 1 - 1.5 часа делаю, ты всеми твинами наверное проходишь?

    я б на месте Ноэля накуй вас послал:D
    Не жирно? ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ кристаллы - шанс вызова ЭПИК РБ, дроп ШИКАРНЫЙ?
    Вы чот совсем окуели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Как варианты упрощения:
    1. Уменьшить колво ваншотных мобов раза в 1.5/2 по кв фракций
    2. Сделать, чтобы в пати добитый моб каждому в пати засчитывался не как один, а как кол-во человек в пати. Т.е. пати из 4 убивая одного моба получает по 4 в счетчик необходимого колва убитых мобов/аналогично пати из 3 по 3/пати из 7 по 7 каждому члену в пати. (Так система выполнения кв работает в говно-ммо blood and soul, где порой по 2к мобов просят убить)
    3. Обменник итемов фракций. Качаешь например одну фракцию и в день выносишь кучу кри с нее. И по курсу 1к1 меняешь их на другие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    вот это вообще топ ))) я разобрался ток как из 1 фракции делать кв))))) и для меня это будет вообще ништяк))))
     
  17. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Просто это не тот контент чтоб в одно лицо без задротства в день фармить по 1-10 эпиков как хочет ТС:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ну и нафига етот велосипед?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    да убрать их нафиг оттуда,контент не задумывался как фарм эпиков,идея была что бы простой игрок мог пройдя фракцию вызвать рб и набить се дополнительное рп в связи с нехваткой его на сервере,а по факту макс перекрутил идею на свой лад,всунул туда эпиков,сделал какую то мего задротскую хрень а зачем никто и не ответит.
     
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Там как бы соотношение возможностей дропа идет с способом добычи. Все таки нон стоп важных рб/эпиков как бы можно призывать.
    Полной халявы там не будет. Я исходил из расчета, что в каждой фракции есть квесты, за всего лишь 1 из которых можно получить 10-20 кристаллов.
    Ко всему разрешил возможность их передачи. Так что как то так. Но вообще тема эта вполне имеет право на жизнь и обсуждение
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.141
  2. Yumiko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    745
Загрузка...
Загрузка...