Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Стражи Гильдий (мысли об улучшении)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем 1nteg0, 16 сен 2018.

?

Нужно ли что-то изменять в новом обновлении?

  1. Да

    10 голосов
    38,5%
  2. Нет

    15 голосов
    57,7%
  3. Не делаю кв/обнова мне не интересна

    1 голосов
    3,8%
  1. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    да уже убиты те рб не переживай и не один,опрос показал что 50% сервера это не одобряют так то,а если еще кинуть объяву в игре что бы пришли люди не поленились и проголосовали,то тя засрут мама не горюй тут.
     
  2. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    не одобряют те кто их сам не делает? и кто те 50% ваш клан? мб вас жаба давит, что игроки получают эпиков с рб которых они и сами ловят а не покупают у вас? недовольных тут пару человек и почти все они из одного клана
     
  3. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ахаххахах да да даешь всем по эпику,так как шоколадки уже 2 месяца не могут его забрать,то трибуналы заберут то мы то бесты,а потом че даешь шоколадкам новые пухи из такого же какого нить подобного инста,бо они ж эпика забрать не могут бедные,так может вообще запихнуть се в альт б шоп,и рейты так 1 к с чем то,только это уже будет не тот сервер на котором бы хотелось играть.
     
  4. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    про новый контент которого еще нету я кажется ответил, да, это слишком делать такой дроп, эпик, ну упало там кольцо правителя одно на весь серв, че тебе жаба давит что-ли, это рандом я еще раз говорю, ты можешь потратить время и ничего не выпадет, а если повезет то и получишь что норм, когда добавляли сундуки тоже орали что пиздец экономики, но нече, или вы хотите ценники как и были месяца 3 назад? увы
     
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Про сундуки, там как бы сразу их фиксить стали, с первого дня, чтобы того что говорили " пиздец экономике" не случилось. В первые дни при мне кучу 6х камнец достали каинов 15х и тд когда оно еще все в цене было. Ща их навалом. Давай скажи что СА устаревший контент.
    Вот поэтому и "ниче" как ты говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    ну а теперь сравни сундуки, где ты купил на 10 лярдов 200 штук, и можешь хоть целый день их открывать, да и как бы когда ввели сундуки прошло пол года, понятное дело что их навалом будет, да и СА помимо сундуков тоже можно получить альтернативным способом, и спустя пол года люди бегают и открывают сундуки, и вытаскивают СА вместе с камнями, пусть и не 6, а 5, но это мало что меняет, не будь там выгоды давно забросили бы эти сундуки
     
  7. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ага да надо свести весь контент имеющийся на сервере к фарму 1 локи,даешь талисманы которых хрен обычным путем собрать,вперед камни печати,даешь всем эпики,а хули тыж можешь потратить времени и ниче не выпадет,а можешь сразу достать фиговину на которую 3 месяца надо задрить и фармить без остановок,через месяц серву будет полный пипец,а если уйдет 50% народу который этот контент не одобряет то ты тут будешь играть сам с собой.
     
  8. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    покажи мне эти 50% народу, про которые ты так яростно орешь, где они? забыл про др серва? когда люди с подарка вытаскивали топовый талисман и ничего же, все норм, а то что этот талисман собирать не одну неделю не? л2 всегда была задросткой, больше играешь, больше получаешь, хочешь все и сразу то донать, те же сундуки, что бы выбить с них что, для начала найти надо, а уж про то, какой там рандом ты и так знаешь, и да вот пожалуй поделюсь скрином дропа с УНИКАЛЬНОГО рб с алтаря (попрошу заметить, что скрин был сделан в воскресенье, когда были рейты на все х2 !!!) https://imgur.com/a/k46TCpe

    а теперь подсчитай кол-во рандома, рандом на кристалл души, рандом на одного из 6 рб, и это только уникальных (хотя их тут куда больше), рандом на дропе с рб, не считая уже потраченное время на кв, рандом дроп с эпик сундука, и рандом дроп с сундука гильдии стражей

    ну и вот в добавку, сундук с алтаря, а шанс на него очень мал
    Стражи Гильдий (мысли об улучшении)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Ну тут уже понятненька, шкип про одно говорит, а это тело о другом думает. Попробую обьяснить чтоли..
    Сейчас весь фарм что есть на сервере сведется к вызову этих рб и квестам фракций. Остальной контент юзлес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Тупо цифры.
    1й день голые твины.
    По 3 кри фракций ( лвл мал)
    2й день голые твины.
    По 6 кри фракций ( получили 1й лвл)
    5й - 7 день голые твины.
    По 9 кри фракций. ( лвл уже 2-3)
    Кол-во твинов х 9 = кри в день при трате 1н час на одном компе (4 окна)
    Т.е. забив куй на все можно за 3-4 часа наделать с одного компа через неделю подготовки твинов около 9х16 кри ( это я брал 1н наградный кв на каждого твина)
    144 кри = 14 рб в день
    У тя из очка мед течь не будет?

    Нафига терь ходить на эпиков, если можно в день вызывать 14 рб ( по примеру) что через месяц станет? Ты думать не умеешь

    А жопу ты так рвешь за это дело, потому что опозицию составить не можете а хочется одеваться.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Еще удивило решение добавить постоянку колец стихий в сундуки и колец с хелика. Типо тоже устаревший контент? Если до пятилетия кольцо стихий всем кланом собирали\по полтора месяца, то после минимум у 4х твинов по такому кольцу. Про кольцо хелика апнутое тоже молчу. Ну это либо умышленно, чтобы все повеселились, забили и пошли на новый серв, который Линдвиор с переродами откроется, либо не знаю. Не ну апдейт конечно ждем, но не ясно каким он будет и от этого страшно=/
    Можно было подумать что это способ монетизации, но это даже отдаленно не он. это пока что похоже на то что описала выше...
    Такими темпами тут все всё получат и забьют, серв будет пустой-полупустой: кто-то просто может уйти, кто-то останется на проекте как лкм сидеть писать на форуме, кто-то на новой линде будет.
    P.S. интего или както там по другому, проходи уже мимо моих постов. Мне твое мнение ясно и ты каждый раз одно и то же пишешь, маленький хейтер. Это конечно не плохо вот такой буст быстрый вводить, но прирост подобного рода снаряжения должен быть здоровый, а не с одного сундука\шотного рб.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Да что с вами говорить, все кто не доволен, это один клан и то половину, видать это и есть ваши 50% народу, всем остальным норм, кто хочет делать делает, кто не хочет значит не интересно или нах надо

    И для кого опрос??? Где предложения от этих недовольных?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    • Смешно! Смешно! x 1
  13. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    РУКАЛИЦО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ты ваще сам понимаешь чо ты пишешь?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну правельно довольны лишь те кто зафармить немогу епик точней даже не так отобрать ... зафармить то могут и довольны те кто имеет за спиной 100 твинов или клан рабов) конечно я бы тож был бы доволен) немогу епик достать или тот или иной еквип а поф щас твинами неделю пофармлю или клан набьет камней) призвем рб и будет

    просто уж слишком слишком все просто
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  16. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    так прочитайте тему, все как бы много кто написал ЗА УРЕЗКУ, только это немощное вплане фарма\опозиции тело яростно забивает чопик в свой пукан, прикрываясь БОЛЬШИНСТВОМ которое тут ДАЖЕ НЕ ПИШЕТ:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    спс что разъяснил о чем я говорил)а то я не знал как ето до вести до админа,када я пришел на етом сервере играло 30 человек,была потрачена херова туча времени что бы разобраться и сделать удобноиграемым контент,и онлайн начал расти,твиноводство стало не таким уж актульным,счя на всем этом поставлен большой жирный крест,вернулись к тому с чего начинали,мне интересно зачем было ломать начавший норм развиваться проект.
     
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Шкипер, ты свое мнение не выдавай за обьективное. Тебе нравится только то, что тебе нравится. Ты мне начинаешь напоминать уже Варпоча
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  19. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    О генеральный директор варпоч хехе
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  20. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ну поглядим че будет с сервом через месяцок)только кото то говорил что мы не будем поощрять твиноводство,кто то говорил что мы не будем заставлять бить народ фракции,а потом кто то в воздухе переобулси моментом=)))Максим я думаю ты уже взрослый и знаешь как в народе называется такой человек который говорит одно,а потом у него на деле другое.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.141
  2. Yumiko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    745
Загрузка...
Загрузка...