Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Проблема с новой обновой и с каличествами окон

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Cros, 24 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ноэль убери возможность в новом квесте возможность сумануть Эпик босса. Ибо эпик должен фармить тот у кого клан сильнее. А не тот у кого клан умеет ботоводить, грузануть кучу окон и знает кучу багов. Рб всегда фармили те кланы которые были сльнее и продовали более слабым игрокам.
    Как вариант предлогаю ставлять туда простых боссов с которых будет падать Мастерки, Камни рун, 100% точки, Камни в брошку, Все виды талисманов кроме Воителя, Стражника, Странника, Красивые внешки.

    Убрать возможность заходить в игру в несколько окон. Чтобы не выигрывал тот кто грузит больше окон. Ото люди фармят в 10 окон при чем ботоми в афк. На олимп ходят твинами, на осаду твинами, на фарм твинами (тоесть в несколько окно). Это вообше не нормально. Скоро будут пвп шиться тоже в несколько окно.

    У нас не требуються баферы сапорты. У нас мультипрофа. И то что некоторые игроки ведут себя как свиньи вообше надо принять меры а не поддакивать им

    DramaQQ прошу пройди мимо с этой темы

     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Лучше на сайте вместо 1000 иметь онлайна 500 но живую чем иметь 1000 и только боты нечем не отличаюшиеся от мобов.
    Хотя можно онлайн накрутить чтобы другие люди видели у нас много онлайна. Для этого нам не нужны боты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  3. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +203 / 7 / -7
    без малейшого понятия почему у этого "джентельмена" так подгорает.
    Ты что мой друг по беде?
    я тоже не могу грузить много окон)
    И ты сам то вызывал эпик на гильдии стражей?)
    с них НЕ ПАДАЕТ Эпик
    он падал с сундуков)
    И с эпиков куда больше дроп, и дроп к примеру СА 14-15
    которых нету в этих "подобиях" эпика)
    Просто за*бал в один и тот же инструмент трубенить)
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  4. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    Ну что же по порядку для танкистов:
    1. Окон можно загрузить максимум 4,дальше блокирует защита. Лимит 4 окна с одного ПК.
    2. На олимп можно зарегаться 1 окном максимум с одного железа,что тоже блокирует защита.
    3.Я убил около 7 уников(эпиков) в гильдии стражей,мне упал временный куллон Фафуриона на сутки,и да я фармлю со всеми МАФР,СПЧ,ПА.
    Если у тебя подгорает что ты сам делаешь,а другие выбьют,то всем обидно. Но такие реальности сервера,чтобы у новичков был шанс им дается больше и больше.
    Так что тема неочем,абсолютно неочем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Информативно! Информативно! x 1
  5. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Покажика мне новичков фармящих эти фракции. Там онли с шоков да бестов игроки играющие со старта и их твины. В какое время не приди - там ни одного новичка не будет. Они призвать могут но бить они его будут как я в соло кельбима мирового. За это время ктонибудь из вас придти может и состилить сумон этот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  6. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    не сделает он не фига 75% сервера твиноводов,они у него ето и выпросили,как грится се для них любимых,они те еще будут доказывать что эпик там не падает :),по етому поводу могу сказать что наши уже вытянули штуки 3 оттуда,хелик,валик,еще чето там,и даже достали самый топ ето бижу фритнезы на тело,смирись ниче он не будет делать.
     
  7. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Да грузиться и 50 окон. Что интересно заводить 50 персов ставлять на фарм мышкой и радоваться что у меня эпик который я не заработал ?
    4 окна это дохуя. Сколько раз я видел твинков фармлющих в разных локах при условии того что хозяин афк. И в АФК ЦЕЛЫХ 4 ТВИНКОВ ФАРМИТ !! раньше орали типо бан за бот фармин нон стопом сейчас уже так распущенно что эти боты уже в 4 окна фармят и качают права что так и должно быть

    Если тебя не выпало нечего значит ты не везучий. Сходи к гадалке. Люди дропают нормально. И не ебите меня мозги ради 7 уников некто из вас 24 часа в 4окно не будет фармить эти не до квесты.

    У меня подгорает потому что эпик должен фармиться на РБ а не на афк фарме твинками. Новичку не положенно иметь эпик !! Новичек должен одеться и с кланом ходить на эпики. При чем тут и так времянка падает для этих новичков.

    Пишут новичек и свои права качают под именем новичка. Кто тут новичек ты ? 65 дней стасика ? Кто из новичков этот квест делает ?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Да не смерюсь. Какого хера я должен смериться с тем что какие то твиноводы из сервера болота делают. Придумали люди которые ботами играют под себя устроили все типо это так хорошо это так красиво такого негде нету. ДА НЕГДЕ НЕТУ. Потому что это не правельно эпик бижу фармить в афк и еще орать шанс новичкам. Для новичков надо точки атрибуты камни рун и тд вносить а не ТОП ЭПИК БИЖА
    Где бы я не играл все старались вступать в тот клан который фармит эпик бижу.
    А тут наоборот все стараються вступать в тот клан который умеет ботоводить и грамотно пользуеться багами. А что еще надо ? Баги юзают Эпики фармят в афк Олимп заливают твинками.
    А те кто фармят РБ они ЛОХИ !!! Они ждут до респа рб а эти умные люди каждый день в 4 окна могут убить РБ. Баланс экономики
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Момент - ты с этих рб повытягивай топ эпика пачками, а потом пиши - Макс уже писал шансы вытащить что-то... Хочешь все и сразу - ходи по эпикам обычным - кто не дает то, хочешь удачу половить - задроть рб инстовых...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Твинки и окна были с самого начала существования л2, и чем больше времени, сил и средств ты вкладываешь в это, тем больше ты получаешь, этот серв не исключение, тут всегда были, есть, и будут твинки и окна, поставь ты лимит 1 окно, песочница в руки, у меня же 3 ноута, и мне ничего не мешает скачать клиент и поставить на фарм 12 окон!! Правдо заморачиваться такой хернёй никто не будет, будь тут одно окно люди бы до сих пор венец 6 делали с учётом одного окна и чара, хватить херню нести, это не та игра где можно играть без окон и твинков, да в любой ММОРПГ есть твинки и твои ненавистные окна, на руоффе лимита нет, и ты думаешь там нет твинков и окон?)))
    На вот, евро офф, и таких видосов хватает
    Это не та игра, где можно обойтись одним окном и чаром, ну не та это игра пойми ты плять

    а что по поводу эпиков, на эпиков все давным давно чхать хотели, туда идут не за эпиков, а за всем остальным что с него падает (конечно не учитывая червя, Линду хелиоса, но ты и забыл, что это все падает с даку), если ты бесишься, что не можешь грузить окна из-за того, что у тебя комп слабый, и "теряешь" дроп, то теперь убирать твинков по твоему хотению путем лимита в 1 окно, бред и ещё раз бред, и то что ты предлагаешь туда засовывать тоже бред, новичек не будет тратить время на то, что ему может дать клан практически сразу (в за исключением 6 камней)

    Тему можно закрывать, сейчас дроп куда хуже чем был изначально, шанс дропа твоего эпика 1.6% с па (пруфы есть), а теперь подсчитай, каков шанс, что выпадет уникальный итем, и этот рб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    нубик че то ты тугой ппц,я те грю что только мы вытащили 3 эпика причем ето топовый эпик пользующийся спросом,сколько его нафигачили по серверу вообще хз,уже в продаже хелиосы,линдвиоры и тд дальше будет интересней.
     
  12. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    так че вы тупите,только за платные твины и се в поряде,как на ваших оффах,чет только вам ета идея поперек горла стоит.
     
  13. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    если даже там шанс 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 это не правельно. Эпик добываеться путем убйства эпик РБ. Если доросли что им времянка не хватает хотят эпик бижу пусть придут пофармят РБ. Если кишка тонка пусть будут бегать в не заточенной времянке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    мой комп тебя с твоим компом выгрузит в помойку и даже CPU не будет 5%. На ру оффе нету мультипрофесии где ты сам себя бафнешь. Там окнами бафаються. Не ебите тут мозги сравнивая этот сервер с классик серверами. На ру оффе нету этой хуйни что вы тут придумали ботоводы под себя. И на ру оффе не играют такие пидорасы как некоторые тут. Если тебя эта тупая обнова без эпика нахуй не достался фармить тогда не фарми. Из за этой тупой обновы и даку людям нахуй не достался пвпшиться ради эпика на РБ. И из за каких то ботоводов закрывать сервер думаю крайне глупо. ( так как тут в конце остануться только ботоводы. А сервер с ботами жить не будет. Тут и так люди видят ботов пугаються и уходят ) Не нравиться ботам нормальная игра сваливайте нахуй играть в ГТА и оффлайн игры где можно читами играть. Просто надо было прислушиваться людям когда орали что не надо внести эту обнову который придумал хз кто.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    .
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    За офом идут на оф. (это не я сказал)
    Тут с основания проекта можно было играть в 4 окна, а это на протяжении 5 лет уже (хотя вроде бы на х5 ХФ что-то менялось).
    Ты просто бесишься что у тебя либо нет эпика, либо то что ты достал уже никому не нужно.
    Ну как вариант, твои подгорания связаны еще с тем, что ты не можешь настроить ни макрос на фарм, ни на худой конец бота.


    p.s. Я тебе косточку кинул, агрись пожалуйста, как ты умеешь, цитируй мои сообщения по уебански.
     
  17. TopicStarter Overlay

    Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Я просил тебя пройти мимо. Но нет надо было свой нос совать сюда.

    За оффом куда идут это скажи тем людям которые пишут даже на оффе куча окон. На оффе столько окон потому что люди бафаються окнами. А тут на что окна ? на БОТ ?!

    На протяжении 5 лет мы банили тех кто ботоводил. На протяжении 5 лет не было придуманно этой хуйни где падает эпик бото фармом.

    Ты сам понимаешь что пишешь ? Не умею настроить бота ? А я должен уметь ? это надо ? Тоесть официально признаем на форуме что ботоводить это нормально при чем в 4 окно а я отстаю от людей да ?

    Есть или нету эпика у меня это я не буду обсуждать на форуме с тобой . Но мы не обсуждаем мой эпик. Мы обсуждаем то что сервер таким путем умрет. Так как это выгодно только ботам и тебе(который тут вообше не играет). Фармить РБ БИЖУ в афк ботом. Тогда зачем нам нужны Рейд боссы ?

    Опять твои догадки да ? как вариант может быть наверно. Зайди посмотри как я умею макрос настроить и как сумею тебя в рот настроить псина
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Че, адрик разрешен что ли? Могу уже ставить его?
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. plan D-Grade

    plan
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -2
    лимит одно окно как руофф с па 2
     
  20. Сантила D-Grade

    Сантила
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Ты балбес шарик,не можешь??? Не ори на публику что ты лох!!! просто если кто-то умеет,то делает,а ты как дрочер себя ведешь!!! что ты ноешь? запускай тогда 3-4 окна и фарми,тебе кто не дает? Просто ты не умеешь что-то сделать нормально,поэтому плачешь,и пытаешься всем подосрать своей душевной простотой!!!! просто заткнись и не ной!!! А в кланы идут не только за ЭПИКАМИ,есть такая вещь,как просто общение и отдых в кругу друзей по игре!!!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. Sensik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.538
  2. Ноэль
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.205
  3. 256
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.752
Загрузка...
Загрузка...