Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Фарм физами

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем RinfeL, 1 окт 2018.

  1. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    Так оно и есть ,на сервере пвпшатся 5-6 человек от силы.Остальные дрючат мобов и инсты.Конечно по ним крит прилетает дай дороги в пве раскладке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    Да да так оно и есть... Поэтому физы топовые на осадах даже друг другу по 400к и 700к заливают на осадах, прям хоть бери да скринь все, что пишут в пм, а потом выносят на форум. Физы даж дебафа щас не кидают им это попросту не надо, дал юз и погнал, болото да 4 скила 1 танец и 3 песни(это против мага, против физа побольше кнопок нажимают) и чередуя имунки. И опять вы эту инсахайд пихаете везде, какое пвп, где пвп, когда пвп, видел ее 1 раз в колизее в фул танк билде и все ( щас опять начнутся песни про передамаг на оли ), маг клея такой же щас бегает с новым хозяином толкового урона не наносит, сам же клей играет за физа. Эти сказки про то, что маги сильные в пвп оставьте при себе, это было когда клей один был с таликом браслетом и амулем на серве (который тогда давал не по 15% как щас) и бегал он еще под розой против не одетых физов и то ДАЖЕ ТОГДА ОН ТАКИХ УРОНОВ НЕ ВЫДАВАЛ КОТОРЫМИ НЫНЧЕ НАШИ ФИЗЫ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ, а на счет оли, это так же как и на х10 было когда-то, нормальные маги до конца жизни серва имели передамаг на оли, но в пвп даже на генках не тащили, ибо выходящего дамага чтобы убивать в поле им не хватало(отбросим рб пухи, там вообще беда была)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  3. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    Это все только слова,не подкрепленные по сути ничем.Я в принципе так же могу накатать целую поэму ,что физы вата.Нужны тесты между магом и войном в приблизительно одинаковом эквипе ,а на данный момент это смахивает на перетягивание одеяла в свою сторону,не более того
     
  4. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    Безымянный432.JPG
    обведенно: вроде и дефа на 40% больше, а такая разница(не моя реплика).
    Вот так по пве от физа прилетает с руки, щас опять же начнется это не по пвп, но покажите мне хоть 1 мага который одетому ПВЕ физу под юзом хотябы 500к даст и опять же 900к это с руки(обычный крит), а топовые физы с нее не бьют. Решил сделать скрин, чтобы и клей порадовался(ведь он предпологал, что будет подобное), но надо было все скринить за последние время чтобы тыкать всех лицом. Если кто-то там чет пиздит что я не так что-то делаю, могу показать мои статы в пвп билдах и вы покажите свои выше моих без потери в пвп атаке/ маг крите и мощности умений( в 20 сете), а троллей типа не надо точить скилы на шанс крита прошу пройти мимо, я с 1 дня точки скилов точил их на мощность(меня порадовали эти чудики которые схавали эту инфу и действительно в это поверили,что кто-то действительно точит скилы на шанс крита за мага). Была бы тут возможность сделать физа с 0 как на х10 когда-то, я бы уже давно сменился бы и не распинался тут, а так из мага только делать полу танка, о дд маге никакой речи не идет.
    А впрочем играю и наблюдаю, забудьте, ничего не было ( откровенно заебало )
    п.с. рейтинг в минус тчка ББ тчка
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Да, все именно так и есть. Я поэтому и просил что бы топовые маги потестились и отписались. А все эти разборы полетов для неиграющих игроков, все равно что череда бюрократических чиновников. Шума много, беготни и доказательств тоже. Толку 0.
    В новых реалиях магу надо действительно переучивать все на танка, нещадно резать маг криты, и то, что бы не упасть с 1-2 плюхи, ответив лол дамагом, а не для того что бы пвпшится к условиям хоть приблизительно уравненных.
    Если до новых пух у магов были шансы выиграть пвп у физа, сейчас нет никаких. И что самое интересное - это всех устраивает. Особенно не играющих.
    Всех поздравляю. МАГОВ окончательно убили. Физ криты по магу это последний гвоздь в крышку гроба.
    Все свободны.
    Здравия желаю.
    Единственная просьба - добавить в гайды по магам сразу предупреждение - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ бустом так как маги все на что способны на этом сервере это фармить. На этом их функиция исчерпана.
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Brmvgdk,julyi
     
  7. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Че т даже щита не видно. Одел бы хоть для правдоподобности.

    Ок, увидел про пве мага) смысл в таких тестах, в пве все равно не бьётесь.
     
  8. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    я очень часто в пве бьюсь ибо лень перекидываться=))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Это многое обьясняет
     
  10. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Кто-то ноет, а кому-то даж в пвп перекидываться не надо, чтоб нагибать. Может Флору, все ж что-то не так делаешь?
     
  11. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Раньше воины падали от магов в лёгкую, а теперь, когда резанули их, маги стали возникать, интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    АЛЕ, ТЫ ТУПОЙ? МАГИ НЕ ПРО ПВП ПИШУТ!!! ОТКРОЙ УЖЕ ГЛАЗА!!!

    тупо стадо. Писала про пве, один крякнул про пвп и началооооооось. тема аще про фарм физом в поле, В ПОЛЕ!!! трудно видите ли стало крипов в поле бить в ТДЖ. приди в храм воды на элиток, посмотрю на тебя, дурнич
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  13. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    И не говори,многие даже читают сквозь строки))
     
  14. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    ты кстати подумай насчет этих 360 градусов хорошенько. типо бьете такие эпика в притык вы и фул физ с дуалами под крыльями рядом начнет вас херачить. посмотрю на ваши лица и горящие пуканы уносящие на марс на жопной тяге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ты посмотри на магов которые по 200к криты выдают. Бустить магам потому что некоторые игроки не знают как играть магами это глупо. С не умелыми игроками бустяться еще пряморукие маги которым нельзя будет остановить.
    Я так же могу в каждой теме писать что умираю от магов и просить бустануть воинам.

    P.S. На счет ПвЕ стоит подумать. Сделайте ПвЕ магам уже такой чтобы подобных тем было мало. Ото ПвЕ ПвП все перепутали.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  16. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    А ТС тут срач навел и сам пропал , наблюдает может и без него его вопрос решиться . Какой наивыный .Cpопор
     
  17. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    Щит, чтоб он заблочил пару лишних ударов? к слову щит не блочит физ скилов, несете откровенную ху йню...
    А не перекидывается она потому что она не дд в поле и дамага она там не вливает, онадаже 6 венец на пвп не тоскает, там 10% мтаки / 7% деф + 20% хп специально для деф блидов( дилер дамаге онли физы ), я играю со старта и всегда был одним из топовых магов( не потому что их мало ), а тут у меня вдруг чето не так стало получатся, вместо того, чтобы видеть откровенную разницу в выходящем дамаге.
    п.с. я понял, что доказать кому то, что-то стало абсолютно невозможным когда ты в меньшенстве, я уверен, что меня даже какахами закидают, если я соберу скрины со стами и с входящим и выходящим дамагом между двумя классами.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Топ маг а какой у тебя ник в игре ? Если не секрет

    мб проблему надо искать в себе ?
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    Ты че даже скрин не посмотрел? Floru мой ник.
    п.с. Жду очередного ПОДКРЕПЛЕННОГО с вашей стороны везкого слова, но уже буду просто читать.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    от твоего персонажа нормально прилетает. Чем ты не доволен я не пойму. Нубо маги пишут окей не знают как буститься. Но ты зачем полез )) Не положенно же магу дамаг иметь атаку лучше любого ДД и п деф как у танка.
    я про ПвП. ПвЕ пусть забустят сколько хотят
     
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. RinfeL
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    9.913
  2. Evgen163
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.584
  3. Djek250
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.262
  4. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.163
Загрузка...
Загрузка...