Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Печати оружия

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 6 ноя 2018.

  1. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    я всегда так с вами разговаривал, "гений" )
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Я так понимаю что ты тут пишешь всякую "дичь", для того чтоб не пришли к решению данного вопроса?
    Видимо что да, по этому, иди --*, и не пиши, а если есть умные мысли, то озвучь, но я почему-то сомневаюсь!

    И так, продолжим, есть еще у кого предложения? если нету, то просьба чтоб Админ, сделал заключение, стоит или нет. Или дроп, или обмен броня, плащи на оружие.
     
  3. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Хуева ты понимаешь что я тут пишу.
    Тебе сложно потратить 40 минут своей никчемной жизни на выбивание рун 7п + разбор S пух на эльсиум чтобы сделать печати оружия? Кто хочет апнуть пуху - апнет. Дроп там с тех рб и так нормальный, каждые 2-3 дня 4 рб с 15ми СА (Каины в том числе) уники от 5 до 17 шт,а Печати оружия, ну такое туда пихать, смысла нет ну вообще никакого, потом будет их десятки, сотни на складах лежать как и других печатей ( доспеха\плаща). Ты б хоть аргумент привел, хотяб один весомый. Давай расскажи как этих 4х рб новички для печатей фармить будут:D
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    мне вот интересно ето что ж такого вам там разрушил клей???он всегда продавал все дешевле остальных,да остальным барыгам сбивая цены он порушил всю страту по наживе на серве,за что его большинство барыг и не любят,та он фармя и продавая насобирал се небольшой вагончик адены,кто вам мешает делать так же и уж кого кого но не клея винить в разрушенной экономике на сервере.
     
  5. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Я прекрасно понимаю, что ты тут пишешь. А пишешь ты тут, повторюсь..."дичь", которая не обоснована. Ты видимо на столько узко мыслящий человек, что не уловил нити разговора, если ты прочтешь мое сообщение, то я написал и по поводу обмена, печатей плащей и доспехов... а в место того чтоб включить остатки своего мозга, ты начал писать очередную, простите за тавтологию "дичь". Так как новички не могу фармить сутками каты, и тратить (ккк) адены на Ы пухи, а печати плаща и доспехов, падают с лоу рб, и для того чтоб они могли себе сделать пухи, я предлагаю ввести обменник! и это не как не повлияет на все остальное, р7п и эльсиум были востребованы, так они и останутся!
    А теперь попробуй дать своему мозгу это переварить, а не кидаться на каждое сообщение, как жалкая шавка, лиж бы полаить!
     
  6. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    так и печати оружия с них падают,из тех рб что ресаются по стартовым деревням точно,я их дето там выбивал что бы сделать дуалы линдвиора что ли,куда то они требовались,что мешает ловить и бить тех рб
     
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Новички новички, опять новички. Ты стартанул на серве - бля надо срочно в каты топ пуху делать!!!!11 Ало даунич, есть такая штука - клан, в котором процитирую " помогаем, качаем и т д, академ +1 " набейте новичкам на пухи рун, эльсиума. Ты ебанутый, правда. Есть куча всего что новичкам нужно делать до апа пух. Дичь пишешь ты как раз таки, я попросил привести аргумент, зачем это нужно, его я не увидел
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    против, если так нужны печати будь добр потратить времени на фарм кат, а то люди фармили делали пухи, а теперь, оказалось, надо обменник, если так они нужны садите твинов на их покупку или пофармите денек
     
  9. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Не помню уже,но с какого то сундука падали еще)
     
  10. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    там для них в башне только шанс повыше можно поставить чтобы было 50\50, а так хочешь топ пуху напрягись чуток
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  11. 1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    даже и шанс не надо трогать, сделать 10 штук не трудно, и любой кто хочет себе топ пухи их сделают легко
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  12. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    ну и не только крафт, как выяснилось эти печать, 5 штук за неделю достал без напряга с сундуков, так как все забили на это дело
     
  13. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ... ну затычке в каждои бочке не сложно тратить свою никчемную жизнь ,на то что бы влезть в чужое и насрать,тупо ему это в радость похоже,урод какои то моральныи.иди на х 5 мозги выноси дебилок.
    п.с печати мона и не добавлять в дроп их не очень сложно добыть ,но вот дебилок с х5 срущии в каждои теме в другои серв достал уродец......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Одна радость))что наши 2 хомячка ушли на х5))пусть терь там воду мутят интриганы)Ну и мои сочувствия игрокам х5 и клану в котором хомячки)))интриги и срач между собои вам они обеспечат..)
     
  15. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    А они знают что они на х5 ушли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Почему я не в курсе, что я на х5 играю?
    Миссион комплит. Слились с толпой.
    Изи было
     
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль

    Обсуждение Набор оружия

    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.993
  2. Ноэль
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.767
  3. Mania
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.178
  4. Ноэль
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    12.864
  5. Ancifer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.076
Загрузка...
Загрузка...