Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Так ли развивается л2?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 7 апр 2019.

  1. Санек1985 C grade

    Санек1985
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +111 / 1 / -4
    посмотрел я раз майнкрафт,надо быть КОНЧЕННЫМ что бы в него играть,без приколов,я не знаю но майнкрафт для умалишенных,но это мое мнение,всем счастия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    че ты там про майнкравт скал я одноклассиникам скажу мы тебя изобьемXD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  3. Санек1985 C grade

    Санек1985
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +111 / 1 / -4
    не понимаю майнкрафтеров,честно скажу,игра дебильная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Не хватает страдающего льва с разорваным анусом, ой билдом. Кстати сценка из семейной жизни
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  5. Санек1985 C grade

    Санек1985
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +111 / 1 / -4
    аж мурлыкает,у меня кот поменьше правда )) но мурчание по громкости такое же ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Ох уж эти хейтеры майнкрафта
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Капатель он-лаайн
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    вещь или бан
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    Я школьник грифер, вещь или минус хата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Тетрис фореве
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Huko C grade

    Huko
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -0
    Права на подбор дропа с эпических боссов изменены:
    • Если игрок, который нанес последний удар по боссу, был вне состава группы/командного канала, то он получает право на подбор дропа.
    • Если игрок, который нанес последний удар по боссу, был в составе группы, но вне командного канала, то группа получает право на подбор дропа.
    • Право на подбор дропа получает тот командный канал, члены которого нанесли последний удар по боссу.
    даешь скам по полной программе Ц4 форева))А по делу если брать то на оффе уже скорой дойдут до того что пухи драка 3 лвл будут прям в игровом магазине продаваться да корейцы уже начинают изьебыватся как могут столько всего по на вводили а толку от нововедений если это не кто фармить не может кроме тех у кого пухи 3 лвл или буста на пол ляма рублей. Если ты приходишь на офф пачкой то шанс того что ты через месяц сольешься равен 100% ибо в инстах как был дроп нулевой так он и остался а играть ради блесс точки на вепку которая упадет тебе раз в неделю такое они уже даже за пилили типо классику только не надо качать баферов и тд тупо селф бафы и все но опять же ц грейд в шопе б грейд вроде тоже уже в шоп дабивили и все сводится к тому что бы поиграть норм тебе будет мало купить премиук акк или подписку. А саркисян понимая что его доилка начинает дохнуть начинает трусить фри сервера думая что если заблочить фришки все прям ринутся играть у него и вот и получается что сами же и убивают л2 как игру в основно уже играют те кто ярый фанат это игры либо просто скоротать время
     
  12. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    корейцы уже видят, что бабла им уже толком не урвать - вот и переводят все на подписную модель=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Fofcjkkfgk
     
  14. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    На орфе как ни странно будет попроще таки. Во первых путь балтуса - более быстрое получение 85 уровня, во вторых убрана куча из моих модов, в третьих рейты будут повыше, чем на хелике. В четвертых клан игра будет актуальна, а это дополнительный интерес и тоже удобство игры. И так далее. Еще просмотрю по скилам, что то обьединю, что то может удалю. Ценность новых инстов опять таки понижена. Некоторые из них требуются только для улучшения какой либо одной вещи, некоторые вообще, например только для покупки ключей для сундуков. И так далее. Все, что я делал - я все переработал.
     
  15. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Для новенького это не понятно - почему скипается контент до 85-го уровня. Видимо разрабам составит много делов, что бы сместить актуальный контент к, примеру, 20му уровню, на котором начиналась бы игра, то есть докачался до 20го, и вот он - хай лвл, эндгейм контент, Р грейд.
    Я когда начинал играть на прелюди, когда до качаться до 20го было не простым делом, ценил каждую аденку, так и оставалось наверное до 4ых хроник. потом началась скачуха, легче кач, легче добыть эквип. Но один фиг, когда лазили на л2дб, и других информативных сайтах, считали что династи - это было бы что то недостижимым, так как добыть Ы грейд было дело не лёгким, а обновы ещё не было, и не знали как будут добываться новые топовые вещи, то есть будучи молодыми Мы просто экестраполировали то что происходила до этого на ещё не вышедшии хроники, но как же Мы ошибались.
    И как тут выше писали, если бы оставили принципы которые были в первых хрониках - а имеено: кач до 50го уровня это пол года игры, что максимум иметь из эквипа это разные конечности Б грейда(не помню ввели ли их тогда)/или Ц грейда, сложность добычи всего что только можно, то думаю контент фафуриона был бы недостижим и за 3 года. Короче надо заниматься исследованиями нейронов, и альфа волн, - думаю некоторые догадались о чем Я :)
     
  16. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    не возводите свой игровой опыт в абсолют. Я отлично лично помню времена серверов, где даже грация не работала, и даже Аркана сет и арка считались чем то запредельным.
    Наша общая цель не в возведении культа из прошлого. Нет. Наша общая цель создать культ сейчас. Приняв все новое, допустив, что оно хорошо и имеет право на жизнь. Именно это и была и моя цель всегда, и таковы всегда те все люди, которые у меня играли и играют. Будущее именно за этим, а не за прошлым, которое приятно, ностальгично, но оно лишь прошлое.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  17. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    да, как раз Я и написал - "как же Мы ошибались", и плюс Моё последнее предложение говорит о том, что Я ценю время :)
    Я чисто переживаю за жопочасы, которые что Корейцами, что Разрабами этой сборки, всё ради чего трудились, всё пропадает в небытие из-за неактуальности, или из-за того что просто некоторые не ценят. Ну и конечно же Я не понял какой культ продвигается тут.
     
  18. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Культ "ты не скот, лучшее для тебя". Если вы с 2013 года еще это не поняли, находясь тут - то какой у вас Iq ?
     
  19. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    На счёт лучшего - Я это заметил давно, но назвал бы это принципом, ну или наследие совдепа. Я измерял свой айсикью у меня он 36 примерно по МПТШ
     
  20. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    блин, даже на обнулах 85 лвл апнуть элементарно. самое смешное, что кач с 73 до 85 в 5 раз быстрее, чем с 65 до 73 ))
    в харнаке недавно непобедимку отхватил, с 78 до 85 - 1 моб и 2 сек )
    https://brainapps.ru/iqtest
    по этому тесту - 126
    в 1% хомо сапиенсов планеты
    светлоухая офигенно смотрелась в этом шмоте, у меня на одном серваке ЕЕшка была такая )) наводил батхерт на народ))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
Загрузка...