Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ни о чем......

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MOPO3, 13 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Поиграл на х 50... в принципе все нормально, НО все сделано так , что играющий человек (новичек не знающий сервера) практически не сможет развиться...он будет вынужден либо вечно донить(что не многим понравится) либо вечно получать от дебилов на фарме, либо УЙТИ,я Пьян)),но если сформулировать мысль ,то на все сделано очень дорого и в итоге мы имеем 5 топов которые продают все безумно дорого,я как то столкнулся с бизнесом(случайно) ,но заработок был на обороте,куча поступлений ,но не по многу, но эта куча была огромной.....и в итоге,если перевести на реальность сервера,то лучше 200 человек по 10 донок чем 1 но 50)),а тут сделано лучше 5 по 50,чем 200 по 10)...люди приходят и уходят....... как сказано выше ,тема ни о чем...но хотелось бы в реализациях орфена ,увидеть грамотность администрации,которая не ведется на лошков с советами (типо лкм, клей , випер и тд и тп ..)которые думают о своей понтовитости.. а прислушиваться к мнениям других людей... и построить сервер где донат будет помощью в экономии времени а не необходимостью. Ну и хотелось бы ,тут выслушивать мнения игроков ,а не пяток стасиков и клеев как надо строить сервер..
    ПС.хелиос был хорош пока не влезли братья советчики))(типо лкм и остальных , кто не бегал но "все знал" хотя им было позволено все, вплоть до адрика....)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Нихуя не понял, но
    Золотые слова полностью поддерживаю!!!Baаоркыуок5лояу5я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и привет задротам ,кого давно не видел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и малова поздравить, со словами випера ,что он хороший игрок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а можно чутка конкретики о каком донате речь , без фанатизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот сразу тупые вопросы от ангела..... ,а мы по еврейски, ангел ты сколько на этих серверах?и , ну если ты тормоз, включи тормоза в игре и начни как новичек...может поймешь....
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Наверное ... что очень возможно, ангел думает что сервер существует только из за него ...... Ну или из за стасика ,который маньякально наливает твинов на хиро...)
    Рс ..это тоже кстати очень проявилось на х 50 и как ФАКТ тоже отпугнуло часть игроков...(интересно зачем это ему) моож совсем опущениц в жизни)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    А нафига тебе конкретика? Ты ж дибил не поймешь все равно.
    Кроме как задавать вопросики в пм и хуесосить клан в котором ты сидишь т.к. тебя тупорылого никуда и никто больше брать не хочет, ты увы, не в состоянии.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Донат не нужен как таковой, если есть время, то можно легко развиться, но не на х50.
    Сервер "переходно-ознакомительный" как увидели анонс о ЗБТ орфена, на х50 большинство забило в ожидании обт орфена, в след чего падение онлайна, одни и теже фармят - продают, устанавливая свои цены, абсолютно не понимая что покупать почти некому, а для тех кто способен купить - цена слишком велика.
     
  10. B0JI@HD C grade

    B0JI@HD
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 1 / -1
    Если сервер ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ как много где упомяналось! Но по факту не является таковым так-как тут такие цены на перерождение что после перехода на нули с ИПИЧЕСКИМ кол-вом артефактов для перерождения (нулы с 18+ вроде бы) Теряется вся суть ознакомления и приобретается бешаный фарм 24\7 или вариант 2 донить.......
    А почему не сделать действительно Ознакомительный сервер!?!?!? Где донат как средство усконрить процес а не единственно возможный вариант обнулиться.
    Нет толковых описаний что где и от куда добыть!...Веть не все люди знают хроники (как пример я сам) и не в курсе где и 50% шляпы набрать что впихана в нулы! И НЕ ТОЛЬКО!
    Что мы ИМЕЕМ (если человек не играл в Л2 или играл на хрониках ниже) в кратце : Прихожу на сервер. Фармлю перерождаюсь - фармлю- перерождаюсь. Саб. Нубл. есть инфа что куды. Далее приходит момент когда надо перерождатить за Знаки Эмбрио и возникает вопрос ЧТО?,ГДЕ?,КАК попасть? Многие сдешние форумные мачалки скажут Бля вступи в клан там обьяснят!!! НЕТ СУКА НИ КТО НА СЕРВЕРЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ДАЖЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПРОБЛЕММЕ ТАКОГО РОДА.......Чаще всего пишут такой ответ на вопрос....Мол ты нуб вали нах юзай инет.
    А решение гораздо проще нужны описания самих итемов В ТОЙ ЖЕ хотя бы теме СИСТЕМА ПЕРЕРОЖДЕНИЙ.
    Иначе как автор подчеркивает только мудрые барыги что знают где что взять банкуют рынком. В ИТОГЕ сервер не ознакомительны а площадка для битья новичков как грушу 1выстоял за счет доната и покупает другому же эта концепция в корне отвратна и он решает ложить уй а не изучать!!!!
    Орфен Орфен.....Я в этих хрониках путаю от количества инфы а Орфен ваш НАХУЙ пусть идёт сразу же....
    Вы главное после открытия Орфена не запинывайте Х50....Барыги уйдут а я останусь и буду дальше пытаться изучить то что есть тут XD
    vgif-ru-35294.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  11. B0JI@HD C grade

    B0JI@HD
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 1 / -1
    Сей вопрос сударь исходит из скудности информации для сервера с лейблом ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!
    Не знаеш где взять!? ДА не парься иди на рынок гирана там 50 твинов какогото Уасилия и 50 твинов ещё какого Авсилия- *горемного задрота.
    А там цена ММММММ смак иди закинь пару донок продай Этим же *Горемным задротам и купи у них же итемы XD


    *Горемный задрот =Единственный вориант описания такого рода персонажей что фармят в 4-окна на 3х компах. (просто краткое описание Барыг местных)
     
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  13. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    Не, ну в принципе ты прав. Мол как бы не спорю. Мне лично концепция Перерождений куда больше понраву нежели мульти.
    Собственно да, хочешь расти - ДОНАТЬ. Где-то наверное недели 3 назад (когда ввели предыдущий ивент) Без ПА - тебе вообще нихуя не падает, просто перестало ни амулеты временные нихера.
    Нихуя не делается и все в таком духе, теже ПЕЧАТИ, без ПА на 1000 рейд очков получилось 2штуки с па мне человек на 500рейдов наделал кучу) НО УЖЕ ЗА ЗМ) Если брать ПА за ТВТ и голосовалки = ОСОБО ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ, разве что в фарме АДЕНЫ чувствуется. А на деле нифига.
    Это уже к Ноэлю можно ли накинуть шанса к дропу, мол парням с па все равно пофиг, а нам бы было бы хотя бы интереснее, нежели миллион твинков качать. убивал фринтезу до ивента без мафр = падали руны фринтезы 1-2штуки стабильно, как и биленты на байлора.
    за месяц как ввели инвент это где то 8походов без мафр ничего не падает, ожерелье той же фринтезы ни разу не упало даже с мафр.
    мне кажется надо пересмотреть баланс. Временный сервер как все говорят, но получается возьмешь па за 1500на три месяца + еще потратишь столько же на ништяки всякие и получается где-то по затратам на средний сегмент это по 2-3к в месяц.
    а ваще похуй, просто хочу чтобы накинули ПВЕ крита магу))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Отключить па вовсе и збс))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Смотря сколько ты играл, если только пару дней то да, без доната не вынести. А если с открытия или несколько недель после открытия -то все доступно, главное был бы премиум. И шмота и всего валится тоннами. Не согласна с агром в адрес Клея. Да, шарит, да, сыпет идеями, да, тащит. Да, помогает. Не бузит. Так же лкм - с тех пор как играть стал, потерял всю спесь и тупой агр. Темы открывает, волнуется за игровые моменты. Человеком стал. Почти. Хоть и с донатом и не с начала, а падал много, даже от мидл игроков. Прошел свой путь с низов. Но не за пару недель.
    Терпения не хватает, проблема современных людей. Все подавай быстро, за раз, что бы было круто. Но потом будет просто СКУЧНО. Мне после х5 перерождения очень даже понравились. Сама идея переродов замечательная. Очень сильный стимул играть, становиться сильнее. Степ бай степ. Единственное что не оч, так это то, что на эпиках и вообще один в поле воин. На х5 фармили кланом. А тут все пвп, фармит 1 ).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  16. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +201 / 9 / -13
    ну сервер рили сложный, тут спросил про что и где брать - иди на форум, на форуме описание "собери ресурсы, подойди к этому" охуенно , а где брать ресурсы и как фармить? например такое описание с оружием , так же я нигде не нашел как апать СА 7 печатей.Где брать руны гипериона, орфена и т.д кроме доната ? они с эпиков падают? руны всяких мафр, сайхи, частицы огня, нех не понятно где брать? Книги трансформаций - вообще нех не понятно. Нормального описания нет, возможно и есть в каких то темках , но их еще надо найти. Почему нельзя сделать все в одной и закрепить сверху с названием "Где и что брать" и оставить там ссылки либо полное описание. Да, я полный нуб и типо можно спросить у кого то в игре, да уже как то за*бало вопросы задавать. Сама игра очень интересная, но вот с этими поисками ответов пздц какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    Ну честно да, так и получается все руны с эпиков или тебе фортанет с кроликов или другого ивента. Но там приходят фулловый воин всех разом убил и все) а кролики рандом огромный и по факту как-то все слабенько
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    А что, сделать тп в Башню Слоновой кости и посмотреть на то что там предлагают нпсы сложно? Пройти новые инсты и получать эти итемы. Для меня сервер тоже новый. Как-то разобралась, корона не упала спрашивать или тыкать самой в нпсов. Но ты пытаешься с места в карьер СРАЗУ по щучьему велению. Играть не сложно, вопросы задавать сложно? Ну как это называется. Гайд : если хочешь получить руны мафр, иди убивай в новых инстансах соответствующего РБ. Что бы получить руны убивай одноименных РБ. Книги трансформ у мастера трансформации в Башне. Малые лвл СА 7 печатей не апаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    http://forum.l2multi.ru/threads/sa-lilit-anakim-i-7-pechatej.5239/
    http://forum.l2multi.ru/forums/informacija-o-serverax.3/

    Достаточно просто пару минут форум посмотреть. Или тексты у нпц почитать. Один играть не играет, при этом возмущается, что не тянет и видите ли только донат решает. Другой найти инфу которую найти легче простого не может. Я бы эту тему иначе назвал, но я вежливый человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не ну для придурка как ты может они и тупые а вполне адекватный вопрос задал , услышал лишь от тебя плак плак дениг нет что делать не хочу донат хочу все сразу , я вроди норм спросил что же по твоему о каком донате ... в ответ ты ток начал оскорблять кароче очередное нытье очередного лузера
    а да на серваках я один из первых кто тут начал играть вопросы еще? , и нытиков уж очень много увидел поверь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Загрузка...