Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Фабрика

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Шалтия, 28 дек 2019.

?

Сделать фабрику равной по адене и дропу локе долина воды

  1. Да, найти место на фарм в воде невозможно.

    51,3%
  2. Нет, я стою в воде и пох на всех

    7,7%
  3. Тяну соа, мне достаточно

    5,1%
  4. Всех с НГ!

    48,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Ура. не только какахи. Предлагайте идеи, локи. Вы же лучше шарите где что. Ну правда тесно в воде (
     
  2. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Одно дело по кд на точку другое дело уже бежать,и с сайхой постоянно не полетает он,надо хотябы усложнить им игру,если их банить низя,а обычный игрок всегда сможет чутка пробежать и выбрать место)
     
  3. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Кок, я так рада что ты не против самой идеи, как отписываешься ниже. Но так и не поняла причины твоих обвинений в мой адрес.
    Безосновательных. И в личку в игре ты так же не отписался.
    Берешь слова назад?
     
  4. shara D-Grade

    shara
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Апнуть ДВ и море спор, добавить заточки 10% + все ресы на крафт плаща + апнуть шанс дропа в этих локах, выпилить точки тп в альтб и с футболки сайхи, ботоводы вы реально ах№ели, и да Макс, боты и твоя инертность в их отношении, это реально плевок в тех кто Руками все делает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    я посмотрю как вы будете фармить в замке ембрио или тех же катах без точки тп умники хреновы , точку тп уберите боты не будут фармить да боту пох через скрипт добежит и то что он потратить на это на 3 минуты больше ничего не измениться че вы несете ... а вот другим людям это уж как дискомфорт внесет в игру
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    да будет война мышеводов против ботоводов=)
    по факту не используются толком сейчас куча локаций, которые зараза, толком из-за квестов не задействовать, тут же палка о двух концах - идеи отличные, но механика квестов, мать её, зашита корейцами, и перепиливать её дорого будет... Свободные от квестов можно и нужно поднять для разнообразия, в любом случае хуже от этого не будет. ИМХО.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  7. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Это как раз таки и есть "хорошо".. потому что в другом случае будет инфляция, а это уже не обратимый процесс...
    С местами тут мне кажется все хорошо, не то что на Линде было в землях Хауса 12 лунок, и каждый "топ" по 3 лунки фармит, и больше фармить тупо негде... Вот если бы понерфить воду до уровня других лок, это уже другое дело.....
     
  8. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    ты в воде то и не стоишь. не было проблемы - столько человек не отписалось бы что да, нужна альтернатива )
     
  9. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    никто не говорит про форт и каты,разговор про локи с топ дропом адены,а бот в катах и так с первой комнаты у вас как забежал так и пошол несколько комнат и в другие каты,ты ангел всегда ни о том,пусть веня бот в эмбрио ставит,там аденки мало ,а то получилось локу забрали ботом и аденку получается забрали,чахловатый персонаж который решит пофармить аденку и тянет воду даже слить вашего перса на адрике не может ,а если и смог то перс через минуту уже обратно там.а эмбрио можеш затыкать ботами ресурс на рынок принесешь ,кто же против. народ начнет крафтить брошки ..Даешь серву завал дешёвым ресом))))Соа и переполнено не потому что воду не тянут,а потому ч то в воде вы разогнали всех,ботам место освободили.
     
  10. ipbars C grade

    ipbars
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +68 / 8 / -8
    Заброшеный Храм / Муравейник / Крума / ТОИ / Гнездо Штакато / Монастырь Тишины / Гробница Императора

    Все эти локации стоят пустыми 24/7, так как 1-85 пробегается "по травке" за час, без необходимости погружаться в "недры"

    Ещё сад Бытия - прекрасная, но бесполезная Лока, а можно было бы сделать усиленную версию ТЖД, с более плотным респом
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  11. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    на хелике был больше онлайн ,но темы воды не возникало,всем место было,а тут адрик просто рулит ,а не игроки..
    РС.новая фуловая защита,обещания админа лично контролить ботоводов,все оказалось пустыми словами...
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    вас на хелике играло 20 человек? если всем хватало мест в воде. Ты был, читал в чате игры что писали. Не все до форума дойдут.

    кроме того, ты уже высказывался ЗА альтернативу тут на 1 стр. на 2 уже снова в отрицание ушел. Непоследовательно.
    Разочарована.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Я там не стою по причине, что я вообще не стою... Хотя было дня три стоял, на макросе, твинков качал, и дуалы качал... Суть не в этом... Я за альтернативу, но не за ап остальных лок, а за нерф воды, и сейчас попытаюсь объяснить почему так..
    Дело в том что апнув воду, там станет больше "макросов", а значит адена начнет прибавляться на сервере, и когда ее станет достаточно много - она начнет обесцениваться, цены на актуальные товары и донки начнут расти. Это как раз таки и называется инфляция- когда "главной валюты" становиться больше чем товара (за которую покупают и продают на рынке и зарабатывают на фарме).. так вот инфляция очень негативно отражается на экономике сервера(в глобальном масштабе) и ее начинают заменять на донки(как рубли на доллары в России)... Инфляция выгодна в частных случаях, например мне, 1500-2000 рублей задонатил, купил адены обесцененной, пошел к даку и купил 100500кк сундуков и вытащил фул эпик..(это пример)... А для среднего игрока или новичка это плохо, потому что надо очень долго фармить чтоб купить донки на ПА или буст который только за донки продают с рук, и тут возникает вопрос, да нах такой сервер вообще нужен? Уже много раз писал на этом проекте, главной должна быть валюта которая добывается с мобов и доступна всем (опять же пример в России), и адена должна добываться тяжело и в ограниченных количествах, ее должно быть меньше чем нужна игрокам, и тогда дифляция будет сдерживать обесценивание, рынок будет стабилен, все счастливы....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  14. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Твой вариант выгоден только тем, у кого мультиаккаунты. Только вопрос. Кто у вас будет покупать, если будет не за что.
     
  15. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Поверь, найдут за что покупать... А также начнут вттшиться, и вообще рынок станет бодрее...
    А "мультиакки" это инструмент зарабатывания, потеешь-зарабатываешь, не потеешь -не зарабатываешь... Фарм тут не причем, я ж трачу время на байлоров, а мог бы так же купить мышку и стоять где угодно фармить, тоже время!!
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Я согласна с Сай. Сама пока воду не фармлю, мне СоА достаточно ещё, но в воде бывала и да, там сложно найти место для фарма. Ну и я б поохотилась на новой локе, насчёт ТоИ идея хорошая, я лет 10 назад оч любила там ангелов гонять )))
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я не против что бы создали новую локу, я За ,пусть венины и остальные боты стоят в воде,давайте не будем им мешать,и создание новой локи хоть даст возможность остальным игрокам пофармить адену и вточить скилы и что то себе купить...и в соа станет посвободнее,а весь простой люд там как селедка в бочке,а так будет все хорошо.....Я сразу предлогал создать для ботов локу за заборчиком и путь дам даже больше аденки падает...
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Я не лю мультиаки. Не лю твинков. Я лю фармить. Макросом, мышкой. Почему все должны играть как ты? Мне хватает фарма. Позже чем вы но есть уже и плащик и сет 1 лвл. Кто-то играет с работы. Им тоже проще тыкнуть макрос, чем создавать твинков. Ваше добро никто вам не считает. Но альтернатива должна быть всегда.
     
  19. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Альтернатива должна быть и я тоже за... Но не апать Локи, а нерфить воду надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    если админ примет такое решение, меня четвертуют ) но спс за мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...