Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Как быстро стать топом,или как достать дешево вещи на сервере

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MOPO3, 11 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Для начала создаем перса,качаем до 120 лвл,а после начинается самое интересное,надо через Дискорд обратится к человеку играющему за персонажа с ником Реактивный (Он уже не первый сервер тут ,а так же на других игровых проектах собирает все вещи и персонажей с ушедшего топ клана и остается типо играть...)и в личной беседе у него за наличный расчет (на его личную карту ) можно приобрести гораздо (в 2 3 а то и больше)дешевле рынка игры полностью прокаченные топ вещи,а так же донки по 20 рублей,после этого одеваем вещи ,продаем донки на рынке за аденку,протачиваем скилы и просто учимся пользоваться персонажем.Так же вещи он продает на сервере Х7 хелиос...кто захочет потренироватся на более пустом сервере и там все гораздо дешевле чем тут(в наличке)
    Р.С. Данная публикация является вымыслом автора(возможно)и распространяется как реклама с РАЗРЕШЕНИЯ ( в пм чате) и полного согласия Реактивного....
    Р.С 2. Администрация при сомнение в данной информации а так же во избежании потери честного доната может спокойно отслеживать все накопления аденки , донок и вещи данного человека в игре на его персонаже а так же всех его многочисленных твинах...
    Р.С 3 доказывать ничего не собираюсь . Возможно это происходит с ведома или негласного одобрения администрации ,как сказано выше ,это является вымыслом автора (возможно).
    Р.С 4 так же у этого человека можно узнать на каких еще серверах он может одеть и так же продать вам персонажа за наличный расчет....ну а администраторы серверов зная друг друга так же могут внести свою лепту в его настроеный бизнессссс..
    Р.С 5 а мне глубоко пофиг на мнения о моей теме т.к я считаю что вломить крысу в год крысы не в падлу))))тем более он сам лично в пм чате дал на это добро и полное одобрение...
     
  2. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так же если кто то чем то не доволен в данной теме,то мое мнение что такие люди полностью убивают труд и достижения других игроков пытающихся фармить и чего то добиваться в игре простыми и общедоступными способами и честным донатом который помогает серверу развиваться, а не убивают его своим мелким крысиным бизнесом...
     
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    бред сивой кобылы O O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    курочки рябы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  6. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    Расскажешь как твои сокланы хуярят на боте?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Практично! Практично! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  7. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Я смотрю знатно пригорает у людей, а говорили что мы ныли когда руну в 3 клана забрали.
    Поварешка, что ж за тебя говорить, как пес побитый заныл...
    З.Ы. и да, где пруфы то? или у тебя когда горит ты за метлой вообще не следишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Детки внимательно читаем текст написанный выше,а то вы пытаетесь умничать даже не прочитав внимательно...на все ваши вопросы есть ответы в тексте,а причем тут бот и мои сокланы это уже совсем непонятно,и на сколько я знаю в нашем клане либо нет бота либо он нууу совсем минимален и я об этом могу только догадываться в отличии от вашего клана ,где некоторые особи даже на пвп и оли ходят с адриком)
     
  9. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Выражения "пруфы" это от вашей не образованности,а по поводу доказательств,я уже говорил читайте внимательно текст целиком)))) и если он играет честно и остался на сервере поиграть ,а не распродать (как он делал на х 7)шмот собранный с ушедшего ТОП клана то ничем и никак ему это не грозит))он теперь станет самым богатым по аденке и донкам человеком на сервере))и ничего страшного не случится))и по поводу нытья то что то все тут сразу заныли ))
     
  10. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    "Ку-ка-ре-куууууу!!!" - привычно ответило эхо ~^^~
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и ваше заступничество понятно))ему денюшку недодали в шоколадках вот он вам руну и подарил в отместку))и не надо тут ля ля и кукарекеу )ну хотя мурзиле можно у нее давно в голове каша от кошачего корма и запаха)
     
  12. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    крепа флоран заебись так то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну и почти все кто тут отписался в защиту,ЗНАЮТ что он торгует и ВРУТ ,хотя все типо думают о сервере,но никто не понимает что у Администрации есть аренда серверов оплата защиты и еще куча платежей,а такие Бизнесмены просто сидят на чужой аренде и зарабатывают на крысятничестве ,усложняя и работу бизнеса и роняя личный доход администрации,которая например заплатила я думаю даже что то корейцам,и работает много и долго что бы все тут работало,но всем на админа похеру ,и на его труд так же,ведь все привыкли пиздить у начальства ,проще украсть чем самим что то создать))Причем даже те кто прикидывается друзьями админа и пользуются его благами.....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2020
  14. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И я не очень представляю работу сервера ,но мне кажется администрация может посмотреть движение донок и аденки по персонажам и растраты и покупки за донки ,которые по словам Реактивного дословно "я по 100 донок в день на внешки трачу"за месяц ,другой, которые покажут примерную картину,но так же возможно что сервер и не сохраняет такую информацию......хотя проверка бухгалтерии тоже требует времени...
     
  15. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ты вообще адекватный человек? Как ты можешь просить о чём-то всерьёз говоря, все что я говорю выдумка и выдавая эту выдумку за реальность?!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. TopicStarter Overlay

    MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Отвечу тебе твоими же словами)) Ты вообще адекватный человек? Где ты там нашёл просьбу? Вы умеете читать то?А читать текст полностью и внимательно?Тут нет,ни просьбы забанить НИКОГО ,нет ни просьбы проводить ПРОВЕРКУ,Тема создана в отделе КУРИЛКА.....И даже если написанное правда ,то админ имеет право знать такую информацию....даже в виде подозрений,а вы все, как я написал выше,просто по другую сторону от него просто в данной ситуации,и считаете что продажа шмота и донок ничего страшного,так детская забава и небольшой заработок в игре...И даже не понимаете что Реактивный занимается Этим уже не первый год,и далеко не только на этом сервере..И если тебе непонятна схема ,то он заведя несколько Постоянных ! покупателей спокойно играет иногда ,совмещая приятное с полезным.И если ты думаешь что тут мелочь,то поверь 100 донок = 2 к рублей= тупо 1 точеное кольцо ангела,которое он выставил например на свою витрину,или он считает что все остальные бараны и не видят как он устраивает свой бизнес для удобства? ИЛИ чего Исая и остальные Адвокаты,кто то спокойно в курилке запрещает обсудить чужой бизнес и порадоваться его построению или рассмотреть и обсудить его ошибки?И если не основной,то постоянный доход у него с продажи донок постоянным покупателям,и поверь бывает даже скупает под готовый заказ,спрос хороший)))Дело поставленное на поток всегда требует внимания....И не забываем девочки что это КУРИЛКА)))))так попидили и забыли, или не забыли )кто как)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    ну да ты не просил ты нагло обвинил 2-их людей без доказательств, говоря это выдумка (возможно) и не собираюсь ничего доказывать... зачем тогда писать все это? Насколько я знаю Макс банит за рмт! И следит за всеми сайтами типа фанпей.. говоришь в личной беседе? Приведи хоть одного кто подтвердит это
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. TheWorldIsMine S Grade

    TheWorldIsMine
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    404
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2.051 / 635 / -78
    весело тут у вас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Да, когда куриным пометом от ко-ко-ко типа тебя подванивает - оно неприятно для окружающих ^^ Чего же тебе сначала в Трибуналах недодали, что ты в Блэки сбежал, а потом в Блэках, что прибежал к Орди обратно, как щипаный курёнок? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    И да, кстати, о бездоказательных "вымыслах" :

     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Похожие темы
  1. Satirist
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.085
  2. Unnik
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.176
  3. Kyzia
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.970
Загрузка...
Загрузка...