Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Осады

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Исаия, 16 мар 2020.

?

Что предлагаете сделать?

  1. Оставить все как есть

    73,9%
  2. Убрать возможность телепорта во время осады через алтб к замку

    13,0%
  3. Убрать прохождение дебафов, дизейблов, хиро скилов на кантующего чтоб каст не сбивался

    0 голосов
    0,0%
  4. Сократить время каста печати на 1 минуту

    13,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну блин Хватало хотябы парочку назовите , ну рили ни 1 не видел чтобы кто то покупал хиро
     
  2. KOTENA C grade

    KOTENA
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +89 / 4 / -3
    А еще лучше, предлагаю как только переступил тронку, сразу считать закастованным замок, чего бы нет, вам вообще будет отличественно.
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    100 сообщений еще не набралось, забегу позже.
     
    • Смешно! x 2
    • Победитель! x 1
    • Дружелюбно! x 1
    • Практично! x 1
    • Оптимистично! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    ну зачем паясничать? разве кто-то говорил о подобном? ну короче в выходные мы вернем себе руну, только потом будете вы как на х7 бегать пол года каст сбивать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Зачем доказательства)))я бана ему не просил))я так для инфы рассказал)ты вот типо кореш админа, а сам ему врешь)Это по первому твоему вопросу..
    Назови ники кто был с купленным хиро на осаде из статиков или нас? Все были хироо с ОЛИ)))
    Ну и в итоге ты просто сам плохо одет вот и не дефнул)))
    А у статиков просто Мозгов оказалось больше...... пунктуальный ты наш с пунктиками)))
     
  6. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
     
    • Смешно! Смешно! x 4
  7. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Полностью согласен со Статиком ,нытье в личку админа у блеков в почете)) Когда фуфа у блеков передамагали то нытье в личку дало пвп зону на фуфе)хотя пве зона давала бы возможность фарма и простым игрокам))которые хотят его просто побить посмотреть,но жадность блеков дала нам пвп зону(я не собираюсь тут ничего тоже доказывать,просто знаю что было так)нытье в личку блеков дало селф перо,я понимаю что мы тут все бомжи а блеки как говорит исая ТОП.. и зачем с народом то то то обсуждать когда такие парни замок взять не могут, я ЗА кнопку блекам "захватить замок",хотя возможно она тоже появится без обсуждения темы..
    РС самый лживый народ собрался у Блеков,депутаты наши серва и все законы у нас для них несчастных,обиженых....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вы не сильнее ))просто у вас ВСЕ Задроты сервера собрались )))Ну а нытье показывает в чем вы сильнее....
    Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
    РС вы просто в своей гордыни забыли о простых игроках и пользователях которые зашли просто поиграть и навязываете им свою игру ))пве зона на эпике давала возможность ходить всем)ибо ПК тогда никто не отменял...
     
    • Нравится! x 1
    • Согласен! x 1
    • Не согласен! x 1
    • Смешно! x 1
    • Плохо написано! x 1
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну чтобы было смсл покупать хиро , если ты притворяешься и не можешь понять зачем . то глупо зачем ? (притворяться)
     
  10. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Хиро покупной только у вашей Реактивной миледи))если его убрать то вам замок точно не видать))реактивный без хиро сильно притормозит))вы уже увлеклись нытьем))Или хиро надо будет резануть после того как вы замок возьмете?)
     
  11. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    такс, срочно нужен вариант в опроснике сделать аукцион за зм на замки, раз в месяц собираетесь и кто больше зм за замок даст, тому ноэль на месяц замок и выдаст
     
  12. GameMaster S Grade

    GameMaster
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    204
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +785 / 304 / -7
    AgтаавтьAgтаавтьAgтаавть

    Ну Хиро Сало вообще имба скилл по сути, в прямых руках он решает.
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  13. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Когда-нибудь эти ишаки перестанут везде приплетать Библию ,где вообще нет с ней связи .И хватит думать подобным образом :«ебать сча шутейку за Библию напишу ,вот это я остряк ,вот это мама гордиться будет»
    Где хоть капля оригинальности,ебаный стыд Beer2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. RONDA D-Grade

    RONDA
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +36 / 6 / -3
    мне кажется вы слишком преувеличиваете с 1 минутой каста, это слишком жирно будет для вас мальчики!
     
  15. TopicStarter Overlay

    Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    вот как должна выглядеть осада!
    https://www.youtube.com/watch?v=vPWyT2ME8A8

    я понимаю, щас начнете говорить у нас не офф и тд… но приведите мне сравнение тогда с любым другим сервером... потому что таких осад как у нас я еще нигде не встречал... если заметите на видео кастующий кастует печать и каст сбивается только при смерти кастующего! враги даже через главные ворота пробежать не могут, так как ни у кого нету 2 хайда, 3 неуяза и скорости бега 500+ и хиро скилов… ладно короче я устал объяснять не понимающим ничего в этом людям которым нравиться такая бредовая механика осады как у нас! короче замок то мы отберем не проблема... а вот вам и другим желающим отобрать замок у когото будет проблематично... как уже говорил, будете бегать пол года пытаться кастануть… другие замки у вас постепенно тоже отберем... и руну буду защищать сам, уйду в деф, разгоню скорость бега 1000+ и буду бегать по откату юзать поочереди, хиро фир потом хиро сало, ой как же весело будет и интерессно
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  16. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Ты не забывай что вам надо сначало его кастануть, хотя зачем замок когда есть крепа Флоран, вам и так ее за глаза
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не переживай кастанем, Мурат уже этим занимается, у нас будет танк как нормандия и бегать на 3 замка не будем.. я вообще про другое... представь себе приходит новый клан развивается и в один прекрасный момент решает пойти на замок любой и потом понимает, что это почти не возможно так как достаточно одного человека чтоб сбивать каст кастующему без драки вообще
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Гоу, если захватите, через неделю ты один дефать будешь, это же возможно как ты тут утверждаешь: один человек дефает замок, тупо добежать до тронки и юзнуть 1 из 2 скилов которые проходят не 100%, если не пройдет один, то нужно юзать другой, кд есть ничего не менялось, 5 минут у обоих скилов.

    Включая логику, выходит что при 100% прохождении 2х единственных дбафов которые что то сделают через неуяз или блисталку (блисталка\неуяз, блочат остальные дбафы 100%), у тебя будет в общей сложности 5 минут, те. раз добежать, сбить на половине, сдохнуть, добежать 2й раз, повторить процедуру, затем сбить будет нечем, кд скилов, напомню тебе о гуру л2, 5 минут, все в откате, ты с бананом(очень вкусным) во рту и слезами на глазах, всираешь замок. А почему? А потому что челики юзали блисталку по кд, координируя действия каждые 8-9 сек новая блисталка, не позволяющая тебе что либо сделать..

    Допустим вас было двое, окей, если кого то из вас убьют он не добежит и не собьет, малоли что бывает, затупит с хайда выбьют, поймают в дбаф, кастанут фир\сало героическое, опять фейл.

    Не пытайся "подмять" все под себя, люди тут играю побольше твоего и уже знают что да как + привыкли к таким осадам, что то не нравится, тебе выше писали - пиздуй на оф, наслаждайся той великолепной и прекрасной осадой что ты сюда скинул, кста удоли низя чужие проекты рекламировать, а в твоем посте видно восхищение, рассматриваю эту помойку как скрытую рекламуArkktfgkrl
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    О чем ты,тут многое сделано по оффу,и работает ,потому что работает на оффе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ок 1 не смогу, сколько надо человек чтоб бегать по кд сбивать каст 5-6 ? И их будет достаточно против 10-15 человек! А реклама не реклама это видео с оффа или ты даже это не понял? нуб :)
     
Похожие темы
  1. Cestladore

    Обсуждаем осады

    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.839
  2. lil

    Обсуждаем Осады Замков

    Ответов:
    50
    Просмотров:
    7.769
  3. Cestladore
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    789
  4. Tamago4i

    Одобрено Осады 31-го

    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.764
  5. Ink
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.745
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...