Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

парочка новых мировых рб ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AngelofDeath, 19 апр 2020.

  1. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Давно пора . Я не пойму что ты хочешь тут доказать?)
    «Хуйня» это все что ты тут и в игре пишешь)
    Но там ты в блоке у меня), тут думаю тоже будешь)
     
  2. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    пидор ты если грубишь пытайся грубить коверкать имя то зачем?

    скулит тут ток ты вечно орущий 3 клана))) , балабол+кидало+жополиз (интересно как с бана выпустили) ... все послан . говорить с тобой нету желания ты Гниль
     
  3. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    жалко тебя) , попала в отличный клан
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    мурзя имееться введу тех кто понты вечно колотят и считают себя всесильными ... хотя играют на подачках ушедших ребят

    да лан везде? они ток на осаде так бегают )) хотя и мне осада вооще не интересна не фан а кто собьет каст...

    а вот епики где реально интересно фаниться всегда что вас что противников человек 10 , скок из них ферлов? Клей? , скок Шоков? Статик и Асгард? , че за привычка приукрашать ... этот Игорек вечно ноет 3 клана ... да пришли бы эти 3 клана вы бы вообще ничего не видели ... а тем количество что всегда онлайн ... ну посуди сама . или я не прав ?
     
  5. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    АМГ как всегда слился на балабольстве и пытаеться оправдаться в диалоге с Клейем

    как это на амг педа похоже ... пытаеться доказать обратное , хотя факты на лицо .
     
  6. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Лиля а тебе желаю разкрыть глаза поскорей кто у вас в ги ... не все правда , есть и неплохие ...
     
  7. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    Как то загадочно прозвучало,сам то понял что написал?Я нет.Но мне интересно почитать.Я вообще люблю читать,особенно фантастику.Вот недавно книгу дочитала Д.Кейз "Синдром".Ребят серьёзно?Вы хотите локацию,где будут эпики и без пвп?Может ещё гвардов анти пк поставить там?Линейдж это игра именно пвп,эпики достаются не тем,кто скулит,а кто после 25 раза падения,встаёт и вместе с кланом убивает рб.Вы всё время жалуетесь,но взгляните на всю ситуацию с нашей стороны.Да мы потеряли замок,ибо нас было катастрофически мало,да мы не смогли замок откастовать,так как опять же,была пасха и было в онлайн максимум 5-7 человек,макросники не считаются.Но вас то было раза в 4-5 больше.Не думаю ,что у вас хватит аргументов это опровергнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    Ребята,вы и так фармите 24/7,зачем вам локация с пве рб?Админушка ивент вон делает постоянно,где вы этих рб можете убивать вашей толпой,вместе с твинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Эпики это вершина, всегда за них велись самые горячие бои и споры. Ввести зону пве это только что бы многочисленными твинками ресать павшие основы... не спортивно и не солидно. Как я не борюсь за права новичков, но эпики не их уровень, ибо от рб отлетают не хуже чем в пвп. Точиться, бустится, расти, фармить соло все новые инсты (кроме замка эмбрио), только потом эпики. Ибо там они будут уже не трупами от массухи рб, а полезными фармерами, и не сами по себе, а частью команды. Даже на мульте рулит команда а не соло игра, если касается эпиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  10. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    всяких хватает и у ваших и у наших. На сервеве царит ВЕЛИКОЕ БРОУНОВСКОЕ движение игроков. С фантастической скоростью меняются взгляды, предпочтения, убеждения, кланы, альянсы и тд. Все выбирают с кем им временно против кого дружить на том или ином этапе игры. Пройдет несколько месяцев, полярности опять поменяются. И враги тоже ))
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    На фуфа вы каким количеством приходили?)
    Если клей не в шоках или в ординалах, это 3 клан. Их клан только развивается, ну если уже в начальных стадиях он с вами, то так и есть. 3 клана против нашего 1.
    Вечно у тебя оправдания и ты все знаешь мы шмот взяли, надюпали и тд. А хоть 1 пруф твоих слов будет?) Или ты скажешь, я же не скриню все подряд как ты, я же не идиот. Так дай пруф своих жён выше сказаных слов, где ты обвиняешь меня в кидалове, балаболстве и жополизстве.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Забавно это читать от того, кто не так давно делал слезливые темки на форуме как "гады блеки" ее убивают в ТОП фарм локе, надо же как взгляды меняются :D
    P.S. Я за пвп на эпиках ;)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    Я писала о том,что нас сливают и где в моих словах слёзы?Я тебе больше скажу,изначально именно Блеки ,кл звал в клан,но я пошла в другой.Толить я умею хорошо,причем это не зависит от того,кто вар,кто нет.Взгляды свои разве вы не меняете?Кто первый не менял своих взглядов вообще?Шапкозакидательством и ором в чат по моему не Блеки славятся.Ор о том у кого пригорело,когда мы эпик в очередной раз отжимаем славятся некоторые кланы и личности.И давай не будем говорить о том,что люди уходят из кланов и в другие заходят безпричинно.У каждого они свои.А пенять мне постоянно на то,что было ранее,верх глупости,иб судя по форуму,ноете как раз вы и плачете.Всё время только и читаешь о ваших "новаторских" предложениях.Сльози на очьях )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ну вот твой слезливый текстик, разве нет? И не путай это с нытьем...
    И для меня именно эта перемена забавна, и только то. А по остальному, кто "мы" то? Я тут один, и покажи где я горю, обвиняю кого то и вношу "новаторские предложения?) На ваши холивары мне пофиг, так же как и на нытье двух сторон: "Их три калана а мы одни!!! (И пофиг что из этих трех кланов человек 5 с трудом набирается, которые не упадут с пары тычек и смогут что то сделать), и то что так же ныть что "блеки, что то отжали!!!" (Ого, единственный клан знающий слово "организованность" и умеющий нормально собираться). Так что, Кис, не устраивай сцен, а?)
     
  15. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Аргумент один , ты тупая ? ( не оскорбляют это вопрос)
    я люблю читать LitRpg и что? при чем тут вообще локация без пвп))) я что то об этом хоть раз сказал?)) дикая какая-то
     
  16. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    разговор идет щас именно о текущем времени , а это и так понятно ... что ты все описала я же не спорю)
     
  17. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    я уже тебе ответил послан Шлак , пруф для таких убогих как ты . а все и так всю правду знают ...

    ps. последний раз я был на фуфа хуй зна когда так что завались , очередной раз балабол
     
  18. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не буду ждать на мой вопрос . "Дура" перечитай мой первый пост в этой теме мож что то да добавиться)))
    " в кратце лока где ресаються стихийки " там рб не будут рес их респ перенесут , тобишь лока будет пустая . лишь предложил добавить новых 6 рб мировых и все) при чем тут твой бред о рб мирной зоне и гуардов или что ты там еще выдумывала ... прочти , и подумай по возможности
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  19. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    Вам опять понадобился форум.В игре вы себя проявляли бы так.И хватит цепляться к словам.Когда у меня шмот был на 10 и не было варов,в пк лили,не важно что это игра,ведь правда?А вам подавай всё на блюдечке и эпик рб в отдельной локации и может вам в дроп к рб донок добавить?Что бы совсем облегчить игровой процесс?Ну а что,сервер то для вас бесплатный.Есть предложения в которых есть смысл,а есть плач Шоколадных зайчиков и компании.Смотри не перепутай.Я кстати тоже могу задать вопрос о твоих умственных способностях,но не делаю этого из за того,что уже поняла насколько они,эти способности широки и глубоки.И не надо опускаться до оскорблений,ведь чем ниже интеллект,тем они громче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ангел, ну вы же все таки с дамой общаетесь, ну что за выражения? Извинитесь и прекратите, блок на форуме последует за такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
Похожие темы
  1. Woodman
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.556
  2. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.202
  3. Dimasick
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    979
Загрузка...
Загрузка...