Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Помогите Сливает на каче ИСТЕРИКА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем RONDA, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Может мне создать клан и поставить твина на мышку, чтобы ты его убивал по кд?) Может легче станет тебе от этого! За день может нафармишь себе пвп и крп на пару тысяч)
     
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Можно и макрос поставить на убийство. Так что не проблема. Стасян знает
     
  3. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Время шло, маразм крепчал 2x (1).gif
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ухты вот это новость а ну просвети меня по глубше какой шмот и кому? , ато память плохая сам понимаешь возраст да и х10 давно был , и да ПРУФ или писдабол?
     
    • Креативно! Креативно! x 1
  5. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Володя, ты уверен, что ты хочешь сыграть в эту игру с пруфами и пиздаболами? Ведь пруфы есть, даже скрины твоих извинений после этого имеются. Можно много интересных воспоминаний освежить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    давай буду признателен
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Гогого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lensa C grade

    Lensa
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    70
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +107 / 3 / -0
    Сколько лет прошло, а тут всё по-старому.
    Я бы не стала просить доказательства, они же найдутся...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    ну я пока не дома, но можно сразу вспомнить твои интересные сборы со всего клана. на скрине история неполная, конечно, но то, что ты пиздел всем и собирал с них шмот, наверное понятно. там можно еще много добавить к списку снятого с моего перса, тогда пропало много чего, просто не за все есть конкретные пруфы что это был ты. есть переписка с другим человеком на х3, как я рассказываю ему как мы с тобой ядра крафтили на заклинатель, а потом ты их оба себе технично подмутил, причём одно из них сам с перса забрал, после чего я уже привязку поставил. это то, что я могу скинуть сходу, будучи на работе. кстати, заметь я пока говорю только за себя, а ведь можно там еще многих персонажей вспомнить, но ты все так же считаешь, что никому не должен шмот.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ай как некрасиво Вова поступил. 2x (2).gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    пруфы плиз , а не писдабольство .
    то что было за ядра помню канешно . и был мой косяк . но увы я за те зм что продал его вернул тебе разве не? или это ты забыл сказать?))

    а по поводу остального всего что я тебе писал??? "напиши АДМИНУ пусть проверит кто снял" потому что это был не я но ты усердно твердил тебе пох и тд тп? или что забыл? а тут ты говоришь я снял ... ИНТЕРЕСНО если бы я снял ... я бы тебя просил чтобы ты админа сказал чтобы логи проверил?? так что будь любезен не будь писдаболом

    давай все пруфы , а не то что я и так знаю . ато вы мастера компашкой писдеть в чате и на форуме... но было лишь одно что я сделал не верно за все время игры на проэкти л2 мульти . это на х10 взял ядро. но за которые я после вернул тебе зм , правда не без помощи напомнили за него

    такой же как и амг создав перса на другом серве и писдя что это был я ))) умора ...
     
  12. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Куда мне до тебя Топа и Бога всех времен и народов и миров и вселенных lineage 2, ты же на всех серверах был топом - неубиваемым, тебя всем сервером только убить можно было - как Антараса или Валакаса на с4 оффе!
    По поводу моего личного фронта, я бы не хотел с тобой делиться, ведь ты мне не близкий человек, зачем я с тобой буду делиться, тебе лишь бы высосать информацию какую-либо обо мне, чтобы в дальнейшем использовать в своих коварных злостных делах, в частности пытаясь чем-то задеть человека или оскорбить. Ведь я не раз сталкивался с тем, Что ты переходишь на личности и даже близких людей и родственников игрока можешь оскорбить, что вообще самое низкое, что можно сделать в виртуальном общении и игре.

    Доказывать, заходить, что-то я тебе не собираюсь - мне зачем это объясни? Ну считаешь ты себя богом, А меня лохом л2, и что с того, мне не холодно, не горячо от этого, вообще насрать.
    Я выше написал, что я и не претендовал никогда и не ставил цель быть топом и богом на серверах л2мульти Ноэля.
    По-мне так лучше в реале быть "топом", в финансовом плане, на личном фронте ,чтобы все хорошо было, в спорте, в бизнесе - лучше тут ставить цели и добиваться успеха, а в игре - ну она просто чтобы расслабиться и убить часик, если есть желание и время, но никак не должна быть на первом месте, и превыше семьи, или заработывания денег в реале и т.д.
    Лет 10 назад - мы с тобой были во многом похожи - нас даже сравнивали многие игроки, но на данном этапе жизни мы с тобой абсолютно разные люди, но кто-то меняется, взрослеет, становится лучше в каких-то моментах, а кто-то "стоит на месте", и к нему применима поговорка "горбатого могила исправит".

    Ты уже извини если обидел чем-то, я просто прямолинейный очень человек, в реале такой-же, говорю все как есть и что думаю :)
     
  13. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Вова, пиздобольство - это вся твоя жизнь. Ты пиздел тогда, пиздишь сейчас. Даже пойдём по твоей логике, ты просил у драмы пруфы, что ты кому-то что-то должен, так вот скрины, ты сам признаешься, что спиздил у меня вещи. ну и давай тогда пруфы, что вернул.
    ну и там вопросы на будущее для тебя: на комету не ты заходил и раздел ее? пароль кроме тебя никто не знал.
    амулет то мне собрал или все таки маше?
    когда лук собирали на х10 я, ты и экзи, то у кого он оказался, хотя собирался на продажу и поделить всё на троих?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Алеша перечитай свои посты плиз с начала темы повзрослевший ты наш.я твоих банк уже наслушался. Если у тебя так хорошо с финансами зайди и сделай себе чара. Этакий форумный боец. Как был лохом так и остался
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    поорал я довольно достойно , кто такая Маша?) , кто такая КОМЕТА ? и если пароль ток я знал) зачем мне ее раздевать? (кто это)
    ps. на мой совет сказать админу проверить мои логи ты так и некоментируешь молчишь знаешь что я прав ... что не я раздел тебя и так же Лену как потом узнал ... но увы кто то из вас решил сделать меня козлом отпущения ... Правда рили непойму зачем? , что кто то реал норм предложил за вещи ? и вам нужен был крайний ? , так вроди вещей хватало ... не пойму правда нах эта история была сделана .

    лук мне отдали а что не так? в этом ??? , на какую продажу его собирали что ты несешь тут? собирали мне лук

    Игорь ты такая гнида просто без слов , и с этими людьми я играл и этим я доверял... а жизнь меня ничего не учит . но лан злобы я на вас не держу .

    По сути если на то пошло , кто вы такие? вы ничтожества которые тупо кинули друга (на то время) тупо повелись на поводу у бабы которая обижена на меня, да грош вам цена . Нах я вообще тут оправдываюсь , в ваших глазах я крыса кидала и тд тп ну так по сути пусть будет так вообще похер , а кто вы вообще такие чтобы я перед вами тут распинался? , тотоже никто . Нужно было еще тогда вас нах послать когда вы тупо начали отнекиваться когда я просил вас сказать провести проверку Админа куда что делось ... Так что Brmvgdk,julyiBrmvgdk,julyiBrmvgdk,julyi
     
  16. Lensa C grade

    Lensa
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    70
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +107 / 3 / -0
    kekw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Вова, открывай скрины, который я тебе скинул, протирай свои слезливые глаза и читай кто такая Маша(долбоеб, ты там сам про неё пишешь)
    про комету ты прекрасно знаешь. мне влом заходить снова в вк и скринить еще про комету.
    кидай пруфы про лук т.к все участники того процесса помнят, что отдали тебе его на продажу
    кидай сюда пруфы что ты вернул мне ядро
    кидай сюда пруфы что ты собрал мне амулет, а не кинул Экзи и меня на х3, и не собрал амулет Маше.
    мы повелись на поводу у кого? у кого лично я повёлся на поводу? тебе разве что поверили - это была явная ошибка. ну и чел ты сам гонялся за каждой юбкой на сервере(что уже довольно смешно), история с амулетом тому подтверждение.
    а, ну и про логи, давай проси. тут скорее ты прекрасно понимаешь, что логов никаких не будет и тебя нахуй пошлют и можно тут показывать навыки из драмкружка.
    п.с ты не крыса, ты нытик, который постоянно пускает сопли и бегает за каждым женским персонажем в игре, надеясь, что хоть в л2 получится все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
     
  19. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Волосянка слился. Кинули пруфы где сам признается что крыса! Этот чудак крыса всех крыс, где выгода там и он), ещё пиздит что мы с ним гасили всех на Линде х5 , гроза 7 морей )
    А тут как переобулся , прям на эпике , начал с варами фармить и пошёл в клан за 2-15 са каина AgтаавтьAgтаавть
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    что так обидно что тебя кинул на фуфе?) после твоей вони в клан чате?) , после твои слез и упрашивання пошли с нами составим конкуренцию вени) ой не плач ... у тебя что мало подстилок? так не любишь отказы когда тебя нах послал?) беднинький не плач все будет норм , вот будет новый серв мож там снова комуто подлижешь потом после ухода получишь их шмот и буду тебе подлизывать . не переживай все еще впереди
     
Похожие темы
  1. Omka
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    9.972
  2. HarVesTl
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.888
  3. Bel Cranel
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.200
  4. DramaQQ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.245
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...