Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Опрос Альтернативный ап клана.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем vipeRgg, 27 май 2020.

?

Согласны ли ввести Кости Тиранозавров, в альт Б по ценнику 75кк =1000 Клан репутации очков.

  1. Да, мы хотим что-бы другие участники проекта, развивались на сервере, в том числе за счет лвл клана

    88,0%
  2. Нет, хотим чтобы кланы не развивались, а те кто развился рулили.

    12,0%
  1. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    втс кста
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Почему это? Когда стоит вопрос апнуть лвл клана или потратить адену на ап персонажа, многие выберут именно второе. Ап за адену рассматривается как альтернатива плюс дополнительный вывод адены с сервера, я например в апе твинками вижу некоторые плюсы, но мне приходится выбирать - либо фармить в 4 окна, либо качать твинов. Миссии клана как раз таки тоже параллельно бьются. Это аналогично, что и купить с рук у игроков кости рейдового босса или нафармить самому. И в том и в том случае тратится время.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а им все лишь бы легче и легче , все в очередной раз переживают за новичком как это смешно
    Любой новичок сразу лезит в клан апнут ну не как не делает свой , а если и попадаются одиночки то им уж точно по барабану ...

    Введите когти и все что делал Макс все над чем трудился вы тупо спускаете в унитаз ... Или вас жаба давит что шоки твинами сделали 15?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Будем немного честны, после апа 15 уровня клана, все перечисленное, так же уйдет в небытие.
    Для чего просят альтернативный способ, апа этого самого 15 уровня клана, дабы затратить на клан, чуть меньше времени.
    И уделить это сэкономленное время, на буст персонажа.
    Никто не просит делать ап клана за 1 адену.
    Как уже некоторые приводили пример, ценник в 5-7 триллионов адены, вполне адекватен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Не согласен. После апа лвла крп так же будет нужно, пусть и не в таких количествах.

    Своп пвп пве ветки(800к туда обратно) и временные скилы(копейки).

    Возможно стоит добавить когти, когда три клана апнут 15. Тогда это в большей степени будет поддержка других кланов.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Макс тогда прошу рассмотреть вот такой вариант, и как бы это не для нашего клана расчет, у нас и так уже 15, глянул я статистику мелкие кланы, которые играют, а не твины, имеют 7-9 почти все, мое предложение это сделать ап клана до 10 лвла за адену, 11-12 за ЗМ. Почему до 10 лвла, объясняю, там будет скил им на пве, соответственно они смогут легче фармить топ инсты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да, кстати, 10лвл вполне хватит, а далее доапают все вместе уже
     
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Лезет в клан, а потом ливает, ибо вар! Почему сразу жаба давит? Никто же не просит дать 15лвл всем, а 5-7кккк адены не каждый тут имеет, чтоб вот так вот взять и спустить на ап клана сразу! Ап также будет постепенный, чередуя твинов и ап за аденку и я более чем уверен, что ну будет 3-4 клана 15 лвл и все! Твинам сделают 12 и хватит на этом. Ты против лишь по одной причине - ты забущен и не хочешь, чтобы другие быстро догнали тебя. Мне допустим вообще пофигу, я лвл 10 возьму и мне хватит, а дальше уже забуститься до конца и пойти в любой клан повоевать немного, если успею. Я хочу тот фан, что был на х10, х3
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  9. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Все когда то становится не нужным. Кто то зае твинов качать. Кто-то перестал качаться в доках с 1 по 113 лвл. Ибо они ненужные. Кто то перестал фармить крепу и разломы так как вточили скилы....с этим нужно смириться. Дело в том что это дополнительный донат и вывод Алёны с сервера. А тот же трон и твины никуда не денется. Так как ещё раз пишу это альтернатива не дешевле прокачки.....но кого то пример забрало это. Вариация должна быть...
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  10. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    хто це мадам, иш Сергуня донжуан оказываецаBzArkktfgkrl
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Т9 рулит
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да перестань , все тупо фармя ботом или мышкой соберутся адену и апнут клан и все , пропуская все моменты с кв на репу все моменты с твинами ... Или я не прав ?
    Замечу ещё что я уже как неделе две не играю и догонят меня в бусте или нет ну уж точно меня не волнует и не волновало ...
    Дальше
    Просто совпадения ? Не думаю , после попыток апнуть через тронку не вышло ,а твинов им влом качать вот и ищут способ прикрываясь в очередной раз " а как же новички " , это те кто по кд их же сливают ... Или я не прав в чем то ?)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Найди человека заплатить иму за репу думаю кто заработать хочет найдуться , а тебе всегда лишь бы полегче побыстрей
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Понимаешь я фармлю 10ккк но это же не единственный способ апнуть клан, есть тронка, кач твинов до 120... но у меня например нету возможности качать твинов, но есть возможность на мышке фармить Адену 24/7 если сливать не будут:) и ждать рестарт... молодые кланы и новички без доната вам то для начала фармить Адену для себя надо а для апа клана лучшый способ качать твинов до 120 там и адена и ресурсы будут на все остальное... а когда поднимите уровень клана хотяб до 12 то можно будет уже за Адену апать клан, так как до 12 можно апнуть за ЗМ через альтб... ато придёт какой-то Мега донатер апнет сразу 12 и начнёт продавать зм другим игрокам чтоб иметь Адену на ап последующих уровней клана... все будут в шоколаде тогда:) если ап клана за Адену то должен быть хотяб равен апу через алтб дорого короче:)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Лично я к блекам вообще отношения не имею, но поддерживаю эту тему, как и некоторые с шоколадок. Не определились лишь в цене. Лично я никогда не против облегчения игры в определенные моменты жизни сервера. Вспомни, во сколько в зм обходились апы пушек, шмота и тд! Сейчас же заметно вниз пошло, то есть новенькому порой проще купить с рук, что значительно ускорит в апе персонажа. По твоей логике тогда раз ты потратил 30зм на пушку левика, то значит и новичок должен потратить сейчас столько же? Заметь, адены на ап персонажа надо море, глупо вливать все сразу в лвл клана, то есть это не повлияет на ап клана твинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    В общем так, есть в теме интересные мысли, с которыми я согласен. Поэтому, с завтра уровни апа клана до 10 включительно через Альт+Б - будут за Адену
    Также будет добавлена покупка 13 уровня клана за ЗМ, а также будут снижены цены апа за ЗМ. Пока так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Ну хоть что-то им облегчили.
    Но я всеравно за 1кость=1слиток
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Изменения, что я сделал - несколько поднимут активность остальных кланов не из "большой тройки" и усилят их участников, что сделает игру динамичнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  19. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да знаю я что ты не в блеках не в этом суть
    И не важно кто создал блек или шоки или трибуналы , а суть в том что им лень что то делать ... А хотят все по шурику и без гемора , приплетая и каждый раз ссылаться на новичков или не так ? , понятное дело что взять тужк рубаху когда я её делал за 240 зм , щас она 60 стоит и это ток вершина облегчения игры новичкам , я не против а ток за ...
    А потом же я уверен сами те что создавали темы на облегчения чего бы то ни было , орут что им скушно ... И как некоторые Амг бегают по сервакам ))
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    А в чкэем проблема и до 14 15 уровня сделать. Тоже самое время тратят что и на кач твинов игроки. А так и Алена выводится будет и донат подешевеют в плане донок так как Алёны на серве мало останется
     
Похожие темы
  1. Amalfy3
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.314
  2. Улыбка
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.352
  3. Ink
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.133
  4. RoyJons
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.133
  5. Cestladore
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.286
Загрузка...
Загрузка...