Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Улучшение системы Аугментации

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем NotRealSuperBia, 24 май 2020.

?

Хотим ли мы что бы система Аугментации не была нудной

  1. Да я хочу что бы нужный ЛС ловился не так долго поднять шанс

    16 голосов
    48,5%
  2. нужный ЛС и так ловится неделю оставить как есть для (ботеров адреналинщиков)

    5 голосов
    15,2%
  3. Снизить стоимость нужных ресурсов на систему Аугментации (Идеальный Самоцвет)

    12 голосов
    36,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. БорисБритва B Grade

    БорисБритва
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -8
    Шанс надо поднять вчера 5к ЛС не одного скила не поймал нормального и потратил
     
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    1н Лс тыкать примерно 13 секунд, 5 000 лсов = 1080 минут = 18 часовAgтаавть
     
  3. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Лсы мож не те тыкал) там в среднем 200-300 обычно на 1 попадание норм скилов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    пруфы что мы на адрике фармим? друК я на мышке
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. Raijin A Grade

    Raijin
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +195 / 12 / -44
    Apавыаывп
    [​IMG]
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    я юзал только некст таргет только чтоб цель брало в таргет само и пользовался им всего месяц, не фармил на нем так как лень было да и некогда настраивать баф и тд и бай паса у меня не было, мне хватало одного чара на мышке:)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ты говорил у тя его нету, а ща это пишешь, верить пиздаболу? неее спсAgтаавть
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    смыле некст таргет? тип внеигровое по? а так можно? поделитесь\научите, если так можно? =3
     
  9. БорисБритва B Grade

    БорисБритва
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -8
    не прикидывайся святой монашкой, ты несколько раз в бан улетал, в ПМ просил Ноэля разбанить, но суть не в этом.
    суть в том что вы с помощью адрика ловите ЛС скилы, вон Клей ловит, имногое другие.
    конечно вам ручками тыкать то лень вы скрипт юзаете и он ловит ЛС вам. а обычным игрокам что делать?
     
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    не ну ппц все такие знатоки кто на боте кто нет... я вот тоже думал раньше что все кто использует на фарме портал сайхи тоже на боте! ну просил я ноэля разбанить, вы че думаете он меня каждый день по несколько раз разбанивать будет? Защита стала работать кто не верит купите приватку и проверьте или спросите у кого есть! ЛСы тыкать нету рабочих скриптов для орфен, покрайней мере я не нашел! и руками перетыкал больше 5к лсов! и причем тут ручками или не ручками? вопрос идет о цене затрат на все это дело, я уже больше 200зм потратил на их вставку! а на счет меня кто не верит пишите в дискорд включу вам прямую трансляцию

    когда я говорил что у меня его нету, у меня его не было! и на олимпе я тебе несколько раз пытался объяснить что я не использую его в пвп! но не веришь твои проблемы... можете просить админа проверить логи и тд.. и че я тут вообще оправдываюсь перед вами?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  11. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Что то ты заговариваться стал) то юзал чтобы нексттаргет брало, то не юзал в пвп. Ты уже определись)))
     

    Вложения:

    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    На поле боя прикольно выглядит, когда защита вспоминает зачем она тут. Сразу как другие люди у руля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    обьясняю для непонятливых:) когда клей меня доставал в пм то на стихийке, то на осаде, это было давно, когда я его убивал, он постоянно говорил что я на боте... тогда я не был на боте и бота у меня тогда не было! потом когда он у меня появился, клей был у меня в блоке и меня никто ни о чем не спрашивал.. потом я с клея снял блок какраз тогда когда защита обновилась в понедельник и начало банить и когда я попался сним на олимпе в пятницу на прошлой неделе убил его, я был уже без бота! тогда на той недели с понедельника начало банить! я клею тогда уже в пятницу скинул в дискорд скрин что с понедельника с 18-го мая я уже без бота! так понятней?:)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    upload_2020-5-30_12-20-0.jpeg
    мож не "я" а "мы" ? 1х1 на оли ты раз только выйграла монашка и то на след день бан получила за бота, хотя перед баном богом клялась шо не юзаешься бота ни в коем образе, а кто юзают нихорошие люди.

    пысы оправдываешься = виноват
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    а ну и, покупать бота за скок там 40-500$, для чего? в пвп ты типо не юзаешь, фармить ты не фармишь. смысл тратить?
     
  16. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    я не пытаюсь понтанутся что убивал тебя, и хватит меня обзывать, это когда человек чувствует свою неправоту начинает переходить на оскорбления..а ну давай пруф где я Богом клялся? между прочим мне по вере Богом клясться нельзя и ни чем другим что мне не принадлежит! я тебе тогда говорил а не клался говорил хочь верь хочешь нет! хватит меня обвинять во лжи я никогда не вру только если это не дай Бог будет касаться чьей то жизни! а на следующий день на фуфике до олимпа, мне показалось тогда что на фуфике многие из вас опять на боте и решил попробовать вдруг бот обновился и больше не банит защита... и отстаньте от меня уже вон лучше к клею пристаньте пусть расскажет как девочкой 13-ти летней прикидывался:)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    это не твое дело! да пусть будет хоть 1000 тебя это волновать не должно! одно могу сказать наверняка не я первый его начал тут юзать и если бы не юзали вы то и у меня повода бы не было...
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...