Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ОСАДА С х7 для Неверующих

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем vipeRgg, 22 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    это так смешно от тебя слышать , зная какой ты черт и подлиза .

    хз клан просил для твинков чтобы вещи собирать в 1 склад . это и получил в чем трабла? ,шмот квх? а там разве что то было? я думал вы с крысой реактивным уже все раздеребанили ... разве не? "ТЫ ТО" шмот не трогал? АХАХАХХА ну ну , реактивный то шмот "НЕ ТРОГАЛ" АХАХАХХА ну ну ... BtBtBt
    все нах пойди подстилка , на него работали говорит... ты эти донки насосал вот и выкаблучиваешься а так как был задро-лизуном-3000 так и остался ... на новом серве так же будешь кляньчить ... у всех подрят а потом они уйду нафармленное ботами отдадут тебе и ты будешь строить из себя папку? ты то хотябы мне не рассказывай я то знаю какой ты
    Все можешь дальше продолжать придумывать свои отмазы оскорблять потому как больше не на что ты не способен , пока Игорек Сосун-3000Brmvgdk,julyiBrmvgdk,julyi
     
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    никак все тему закрыли , вам же еще месяца 3 назад сказали не будет у вас клана а вы орали другое ... но чет замка как небыло у вас так и нету
    еще тогда вам говорили нех гнаться за 2мя зайцами ... один бы замок дефали и все
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Что значит никак? Так быть не должно! И мало что вы сказали! И тему не тебе закрывать!:)
     
  4. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    Согласен с Ангелом полностью,сказки как ты все купил рассказывай у себя в клане новичкам которые как ты правильно сказал на тебя фармят и для тебя фармят, причем если подкалывать ангела фуфом,то ты уж и расскажи всем как веня слив вас на черве вышел за 3 минуты до закрытия входа и вам сказал заберите щенки червя и вы вдвоем с фури как эти самые щенки с радости тихонечко червя побежали бить)),как тебе шмот прилип с того что основная часть клана ушла (одетые как минимум в 3 раза лучше чем ты) и тебе оставили шмот и персов на тот момент фуловых,и гору аденки, и как ты бегал с дешовыми понтами все это распродавал,.... как Муратик тебе кучу всего принес и дал с Вениного клана,Ангелу там остались остатки роскоши,основное принесли тебе..Главный ТЫ Балабол, Враль ,Пи...дабол,и тд серва)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    Да никуя он не видит, он посты вставляет, себя на форуме поднять, а так, по сути, это просто нытик похуже випера,большая половина тем от блеков,это темы от Амг созданые по его науськиванию теми кто ,как он сам же и сказал,на него и для него фармят, а он в сторонке отсиживается, ждет результата...Причем ты еще не представляешь сколько этот нытик ноет в личку админу...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    топовые люди поуходили с бустом в три раза лучше чем у него?)))))))) интересные байки ты пиздишь, это тогда они фулы доджны были быть))))но ты уж извени там максимум у чуваков 1-2 лвл шмота был, не артифактов никуя ладом, так что я думаю, пойти вам всем дружно нахуй, потомучто мы развивались в то время с игорем, и уж с тех чаров что ему оставили, не так сильно он и поимел... у вас просто зависть какаято походу нубы всегда плачут.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Слушайте умники валите в другую тему обсирать випера и амг и хватит флудить!
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    к счастью или сожалению , мне ничего не досталось)) на тот момент когда Веня уходил ... у меня ноут сгорел и я не играл и когда Веня писал в дисе кто остался играть я не присутствовал)) и ничего не получил , все получил реактивный ...
    который как черт не захотел меня брать(видители я его 1 оставил воевать) в клан ,а статик его послушал ... и потом как я узнал кинул их на осаде ушел к Лизуну-3000) ,
    но что не делаеться все к лучшему... на мне как был мой шмот так и остался правда потрепанный) половину то не вернули но да лан ...
    зато клан нашел отличных и замечательных людей не горящими по пустяками ... "епике осаде" играющих в удовольствие ...
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну скажу тогда
    Соберитесь тряпки и заберите замок , а не нойте как эта Истеричка
     
  10. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    чьто??? Сереж если тебя ИГорь поимел признай , а на то время когда ребята уходили ему дали арты с 2 чаров фулл прокачаные это 100% ... потому как я еще спрашивал что то или то или инное дает на 10 лвл ... когда был в клане их когда меня так яро уговаривал амг на фуфа зайти к ним ... лизал как мог ...
    и да ему донок на тот момент привалило больше 300 он сам еще бегал хвастался ... развивался? скуплять нужные вещи это ты называешь развитием? , Так что Сереж тебя киданули в очередной раз ...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    на мой взгляд тут говорят о фактах о каких обсыраловках идет речь?
    Серега - НЫТИК
    Игорь - Лизун 3000
    если бы это была не правда они бы не разу не отреагировали ... а молча прокоментировали бы это но нет они агром коментируют значит что им не нравиться что факты выкладывают ...
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    дак что?)))) проблем не было?)))) и это от серверу к серверу, а создатель тем я?)))))))))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    создатель темы такой же как и ты нытик)
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    АНАНГЕЛ, ты чото путаешь пес, нытик всегда ты был, Клянча и праститутка года, которая кланы на замесе меняет, о чем еще тебе сказать? что ты вечно рыдаешь, и вечно хочешь бустить себя??)))) дак ты такой же как стасян и весь ваш клан такой, он у вас как сказать, одену себя на всех пох, так и на работе у тебя, клиенты тебя снимают и ты орешь все мои, моя жопа выдержит.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не позорься
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    =))) ну оригинально оригинально сам думал? гуглил? , красавчик насмешил DkChвыирывпрыыврDk
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    лан спасибо ))) , чуть позже зайду почитаю твое нытье ...
     
  19. RONDA D-Grade

    RONDA
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +36 / 6 / -3
    Предлагаю сделать осаду не только в Воскресенья но и начать с Субботы, может какие шансы будут взять замок у них.
     
  20. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ты глупый чтоли Вова? Ты сам сказал никак замок не захватить! Какой смысл собираться? Мне честно говоря интереса ходить на осады уже нету, меня и с крепой статы устраивают.. но тут уже просто дело принципа, надо вам баранам упёртым доказать что вы не правы, поставить вас на наше место и чтоб вы убедились сами... тогда бы я хотел посмотреть как бы заныли вы
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. Amaterasu

    Вопрос Осада

    Amaterasu, 9 авг 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.186
  2. HateMachine
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    6.474
  3. Naadir
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.085
  4. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.332
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...