Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ОСАДА С х7 для Неверующих

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем vipeRgg, 22 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Чел, не у всех как у тебя.
    Работа - бухло - игра.
    Люди понимают шо проекты Максима от них никуда не убегут. Потому и играют для своего удовольствия, а не так как ты самореализоваться в игре, когда в реале полная пиздиииищаAgтаавть
    Ну сука стремнно же, подсраку лет орать людям младше себя на 5-10 лет какие они ухаха нубы в л2Agтаавтьебать жизненное достижение - в л2 пизже играю, хоспаде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сэм D-Grade

    Сэм
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -40
    AgтаавтьAgтаавть
     
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Был я твоим учителем, но этот прием даже я не смог осилить, о великий мастер
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  4. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я тебе уже ответил в дискорде, что и как.

    Создатель темы, привык играть на проектах более крупных, и как правило классических (без мульты).
    Оттуда и его возмущения по поводу сервера.
    Я знаю Кемперита, играл на 2 серверах с ним, всегда были варами Aj
     
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну если нету интереса ходить закройте тему и все , ато смотри какие принципиальные пошли ... вы бы меньше словами бросались на ветер и регались по 2-3 замка за раз. и почему то я уверен был бы замок у вас , но увы вам же все и сразу подавай ...
    да пля на тот же гиран который нах не кому не нужен был ) я ради статов забрал на твинов клан(пожалел) приходил еще в свое время ваши 2-5 человек 2 из них фулл одеты ... почему бегали на гиран а не дефали ...

    я понимаю он твой друг и все дела , мож в реале он и неплохой парень НО тут ОН ноет по КД что либо не по его или его не устраивает все ВИПЕР В ТЕМЕ випер на форуме ... и поверь это не ток я так думаю ...
     
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    )))) как скажешь , кадр
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    у тебя чо НАстенька ушла?? или что ты такой стал, аж много времени смотрю на форуме строчить)) небось иы болен? температуру мерел?) или корона ! вирус в анусе заиграл??
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Ангелок, ты ж на подсосе бегал на всех серверах у меня, а щас начинаешь понты гнуть, ты обещал меня без фарма оставить тут на орфене а сам срулил, ах дето я забыл, ты всегда так двузначно пишешь, что давно тебя в актеры отдавать, а еще скажу одно, что ты как был шавкой так и будешь........к сожалению Знаешь почему ты им стал??? ты ушел от статика из за чего? из за наживы, ты же типа начал донатить, у тебя типа буст нормальный, ты хотел давать всем пизды, а тут опа такая ситуация, выходишь от статика без причины, идешь в блеки, хуяк они проигрывают вени в тот период небольшой, и хуяк веня уходит с серва потому что его обоссали, и ты идешь к ординалу, фармишь сутками, а тут такой прикол, возращается випер, и не дает тебе спокойно фармить, потомучто я с предателями и гнилью всегда так поступал, и все АНангел не в сети, не в сети не в сети, за 3 месяца, я наверно видел тебя 2 раза, ты убедился в том что эпик тебе так и не светит, а ты сосешь по кд, я когда уходил из шоколадок я бы хотябы ститику сказал, что он нулевой кл, и что с такой организацией и фармом ради себя, мы на эпиков так и не соберемся, потому я сказал иду туда там где воюют с сильнейгими, но к сожалению вени надолго не хватило, спекся паренек......... так что вовик вывод один, ты праститутка года, и твое мнение на форуме, как про то что ты пишешь про осады, или представляешь меня нытиком, к сожалению сводятся к нулю, а тебе посоветую одно, не будь жадным и пиксельным ведь ты такой, уважай людей и тогда не будешь мусором. удачи.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    много букаф , очередное нытье от тебя влом читать
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    МАКМКЫ БИЗНЫСМЕН шо ты написал то ппц)
    То что ты все времена ноешь о бусте), а ч одеваюсь слишком легко не значит что нализал как ты говоришь), ВОЛОСЯН, это значит надо думать мозгами, теми что в голове), но к сожалению тебе этого не дано)
    На всех проэктах где я играл в макса , я добывал шмот без трудностей), где то надо было задонить 100-300$ но это мелочь), по сравнению сколько донил ты но сосал и сливался))
    Как ты Мурату в диске ныл, что у тебя сложный соперник на Оли , что не будешь хиро пока я играю и слился)
    Про тебя все старики писали и пишут, что ты конченая крыса которая переобувается сидя на хую у кормильца)
    Как ты мутил шмот Сокланов и тд)
    Твой удел это писать тут), на больше ты не способен)
     
  11. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Ну рас ты это так говоришь, с рукой на библии, тогда будь добр:
    1. Предоставь доказательства, что мы багом апнули клан, или ты как и твой соклан языком трепать можешь?
    2. Каких всех, можно узнать, у нас со старта был гиран, потом да вы его забрали, опять болобольство? И да вот не говори, когда мы Аден брали, что вас было 3 калеки, состав равный был.
    3. По поводу перекастовки Ординалом, вы же великие болоболы трендили что 3 хиро достаточно чтобы замок удержать, или скажешь у вас хиро небыло, опять балобольство?
    4. Перо то фиксанули с вашей подачи, ты у своих то спроси кто Максу писал, опять балобольство?
    5. Вас сейчас больше, чем нас в 2 кланах, то что ваши ходят на эпиках, так как с них плюшки, а с осады их нет и не ходят это ваши проблемы.

    А что представлять, осада Адена, мы были без замка, вы с замком, соответственно со скилами, был равный состав, итог ты знаешь.
     
  12. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Жесть как много букв, даже читать не охото. Одно скажу, ты писал что если хиро фир не пофиксят, ты не будешь ходить на осады. Но в то воскресение ты был. Получается ты П ..... О Л
     
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    та не норм живем душа в душу, вон комп сеня взяли ща винду ставлю :D а шо такой интерес вдруг ? завидуешь алкаголиичка?
    [​IMG]
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вот давайте как то не влезать в личные дела друг друга, обзывать алкашами и так далее. Это уже низкосортный срач. Наберется предупреждений - буду давать отдых от форума на время.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а чо тебе 18 нет? или не продают? или тупо истеришь что выпить не можешь? женщина не дает? или что, в чем зависть клеек??? пошли налью, походу трудно тебе.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Читай выше, я на это уже отвечала другому человеку и повторять мне лениво и нет желания ))

    Вот как раз я в этой теме нытье и видела на тему эпиков, мол - Блэков зерг, а вас мало. И уже писала как раз по этому поводу - кто мешает собраться?

    Ну конечно, только у нашего клана нет ни работы, ни семьи )) Но почему-то все всё успевают, прям волшебство Bw
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Раз вам все равно нехрен делать, уже такая чушь писькомерная пошла.. может тыкните мне, где голова у тети?
    ab490-clip-195kb.jpg

    Я никак головы тут не вижу (
     
    • Креативно! Креативно! x 1
  18. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    ab490-clip-195kb.jpg
    Просто наклонена Bd
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Перо фиусанули с моей подачи, состав збт конфы согласился с моими аргументами (в том числе Ординал).
    Потому и изменили принцип действия самореса.
     
  20. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Уууу. А ты читать то разучилась. Сложно наверное столько букв прочитать и понять, к чему я писал про эпиков.
    А хотя да, зачем читать. Там же ключевое слово "ЭПИК" и ключевой клан "ШОКОЛАДКИ" - значит все, ноют за эпик.
    А писал я о том, что коли фиксить любую механику связанную с осадами, где у вас ничего не получается (удача Гц с гираном), то фиксить надо и механику эпиков, где не получается у нас. А то в одну калитку фиксы будут. Либо делать равное для всех, либо уж тогда ничего.
    Для инфо, от нас тем, на тему "блэков зерг, а нас мало НУЖЕН СРОЧНО ФИКС ЭПИКОВ", небыло. Все упоминания о ситуации с ЭПИКОМ были в темах випера, где он предлагает все что угодно, только чтобы облегчилась осада. И ещё раз повторюсь. Коли осады трогать, то и эпиков докучи. А то Вам и эпиков и осады подавай.
    Ну судя по Вашему дневному онлайну (привет всем кто работает на удалёнке), у вас времени вагон и маленькая тележка. Увы я этим похвастаться не могу.
     
Похожие темы
  1. Amaterasu

    Вопрос Осада

    Amaterasu, 9 авг 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.186
  2. HateMachine
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    6.474
  3. Naadir
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.085
  4. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.332
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...