Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено БАФФЫ 3+ часов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем FORVARD, 14 сен 2020.

?

нужны баффы 3 +

  1. да

    47 голосов
    74,6%
  2. нет

    10 голосов
    15,9%
  3. опять блеки купили

    6 голосов
    9,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    А фарм адены - это вообще игра? )) Мне кажется, что игра - это как минимум хотя бы поход в инсты, или с сокланами совместные действия. А фарм адены с постоянным нахождением у компа или как тут вообще предлагают руками - несколько устарело, не находишь? Меня вполне устраивает, что пока я где-то по делам мотаюсь - перс без меня аденку фармит, чтоб я могла будучи в игре потом ее куда-то приспособить. Мне в целом-то и так уже более полутора лет не приходится её фармить с напрягом, ибо мышь есть. Зато знаю дофига людей, у кого мыши нет, и нет возможности днём у компа раз в час появляться. Не, ну понятно, мышь тоже купить не проблема, но если кто-то по какой-то причине не может это себе позволить - почему бы не дать им баф?

    Интересно, одобряет ли семья время, которое вместо общения с ней папа и муж тратит на ручной фарм адены? )) И да, я доначу периодически при надобности )) Чем тебе игру испортили? Тем, что кто-то будет баф на себя накидывать раз в три часа, а не в час? Да бога ради, лично ты можешь раз в час принципиально ребафаться XD И да, своё личное время я буду распределять так, как мне удобно, и если админ способствует оптимизации этого времени - то он уж явно не будет что-то делать во вред своему же серву.

    З.Ы. Ладно Веном - он играл тут много и плодотворно, чтоб выказывать какие-либо недовольства, но вот ты кто такой? Я так понимаю, ты пришёл с закрытого х7 со своим уставом в наш монастырь? )) Сорян, но таки те, кто на этом серве с открытия играют - у них голоса повесомее будут Bn

    Я про ботов где-то писала? Я категорически против ботов Cegdggh И имхо, если Макс ввёл бафы увеличенные - то что-то его аргументировало ЗА этот процесс.
    Пупсик, ты вообще не играешь, но почему-то на форуме активно бузишь ))

    Пссс, Иса... у неё вообще много функций, не только фарм ^^
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Интересная статистика, пик популярности у л2 был во времена ц4-хф, далее игра начала угасать... Добавим к этому причину почему большинство игроков играло в л2, а не в прыгалки (типа ВОВ, айон и т.д.) и получает что именно эта ваша "оптимизация-автоматизация" И убивает интерес к игре. В чем вообще смысл игры если персонаж все сам делает? Удовольствие вы от чего получать собрались? Фарм Адены не часть игры? Ну так а зачем ты фармишь еë? Выкинь из инвентаря и забудь про мобов. Видимо все забыли квест на 3 профу с несколько часовым фармом 700 мобов(на которых спот еще нужно отбить), а тут бедняжкам с автофармящим макросом 1часа бафа стало мало(видимо люди никогда каждые 2 минуты дс не делали окнами). Превратили хардфарм игру в клона мобильных АФК кликеровDk
    А потом еще и удивляемся что играть скучно и не с кем.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Не будет афк кача, будут боты. Можешь сливать макросников , пусть валяются по 3 часа ( надеюсь за такое не будут банить в будущем ) Вон ту же Мурзилу нашел - слил , пока она там занимается "личной жизнью" :)
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Предложение
    Ну вот убил я АФК мурзилу, статика, амг... Что мне с этого? У меня от этого появился фан какой-то или что? А у них мышка нажмет в город и тп на сайху(сохраненную точку тп). Мне не нравится не то что кто-то формит адену, а то что делать нечего на сервере АФК макросов.
     
  5. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    ну про мышки я не в курсе , грустно если так
    а так не дашь нормально покачаться и уже не получится афкашить долго
    На серве всегда есть что делать, куча всяких инст и т.д Я например никогда не фармил адену на макросе, разве что для кача афк, тут есть выбор инсты и фарм, хочешь что то делать руками бегай инст, нехера неделать и лишь смотреть на пополнение адены в инвентаре - фарми афк. Хз
     
  6. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Я так-то начинала играть на С... не помню, чо там в 2005 году было, с рейтами х1, так что прошла всё, те же дико дорогие соски и надобность их тыкать для срабатывания, а не автоматически. И все квесты проходила на профы - на 1, 2, 3. И на петов квесты. И еще на серве до Ноэля проходила кв на добычу свадебных шмоток. Так что не надо говорит, кто и что забыл )) Скажи, ты сам бы сколько продержался на серве, на котором надо всё вручную фармить? И кстати, ты ж сам на мышке фармил ))

    Пффф, ты не поверишь, сколько на серве мест, куда можно заныкаться на фарм так, что и профит есть, и не найдут для слива. Не, ну конечно, если не стоит задачи потратить несколько часов на поиски меня, любимой ))

    Вот не надо меня только к ботам и полётам на мышке на место фарма приплетать, уж кто-кто, а ты знаешь, как я фармила и фармлю. И если уж на то пошло, то не будь я в своё время в вашем клане - нафармить на эпики ручную или часовым макросом по вечерам после работы, имхо, анрил.

    Если крыть нечем - кройте матом © Слава богу, что ты не мой половой партнёр, аминь! [​IMG]
    Ты на серверах Максима играешь дольше меня, и не в курсе, что Максим никогда не сделает того, чего не хочет сделать, типа увеличения бафов или уменьшения итемов каких-либо на крафт? Оч странно ))
     
  7. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45

    Фарм адены это не отменная часть этой игры.

    Ну если так интересует позиция моей семьи я с удовольствием отвечу )
    Если я не буду работать и буду сидеть играть да они будут против)) Но если у тебя нету времени ты донатишь. Тем и поддерживаешь сервер. Этим донатом сервер живёт. Но если нету времени и не донатишь ты должен быть в нубо шмоте. Это суть л2. Назови одного человека кто будет донатить там где халявщики оффлайн фармят адену и одеваются. Что будет мешать донатеру так же халявно одеться ? Доната не будет тогда и не будет рекламы и сервер через месяц превратиться в болото где играют оффлайн игроки с мобами как это сейчас.

    Ты можешь бесконечно ставить дизлайки моим постам но это не будт мне мешать говорить то в чем я уверен. Любая автоматизация на таком сервере принесет к гибели сервера. Человек зашел видет боты бегают в чат орешь 0 внимания. Бегаешь по локациям люди оффлайн подходят к компу раз в 3 часа. Тут говорите про новичков. Какой это новичек останеться на таком болоте ? Что это ММОРПГ ? Дальше уже люди просят продлить бафы от венцов и тд. Не проше играть в оффлайн игры ?

    P.S. Если человек играет не 10 лет на этом проекте а например 5 дней это его не мешает высказать мнение умнее чем те кто играет 10 лет. Прошу людей не зыткать. Это я про пост касаемого венома и любого человека кто хочет высказать свое мнение.

    Надеюсь теперь вы всё поняли мадмуазель )))
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Предсказуемый ответ) вот именно, я дольше и я знаю как устроено все изнутри.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
  9. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    А зачем, в сущности, вспоминать столь давние времена?
    Напоминает темы "а вот в СССР"...мало ли что и когда было...раньше не было ничего особо интересного и люди, конечно же, многие вещи считали очень интересными (игры в том числе).
    DpDpDpDpDp
    Люди перестают играть по разным причинам, но вот я лично ни одного такого не знаю)
    Зато знаю тех, кто играет в местах с автофармом и с удовольствием ходит на эпиков и осады.
    Убивают интерес к Л2 другие БОЛЕЕ современные игры.
    Мы живём в 21 веке и о чём ваще говорим тут....всё везде автоматизируется и времени у людей крайне мало.
    Тут совершенно ни при чём есть семья или нет: банально есть работа, учёба, например...
    DiыирыврырDiыирыврырDiыирыврырDiыирыврырDiыирыврыр
    А вот в современных реалиях, когда тебе ещё 100500 квестов надо сделать и нафармить куче всего....думаю не сильно будет актуальным)
    Я не думаю, что сейчас кто-то будет что-то подобное делать (я про большое количество людей)
    Тот, кто хочет играть-найдёт для себя больше плюсов, чем минусов и вот в данном случае весомый аргумент-люди, с которыми играешь.
    Если не повезло с товарищами-ну, значит, не судьба...
    Хотелось бы заранее попросить ничо не писать про шоколадок))) мы итак всё знаем
    AgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавть
    А что мешает пойти и врукопашку крошить мобов???)
    А как же очень ленивые и нетерепеливые люди))))
    DjEcDjEcDjEc
    МБ проблема в особо принципиальных гражданах, которые в один момент решают, что им скучновато....
    А где Ваши конструктивные предложения????
    Кроме ностальгии, что ещё является аргументом) сделать бафы по 15 минут, что и чаю было некогда попить???
    Ну, тогда с 1го моба должно падать стока всегоооооооо......
    И нет, не проще) там ж нету людей))))
    BwBwBwBwBw
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45

    Мы живём в 21 веке и о чём ваще говорим тут....всё везде автоматизируется и времени у людей крайне мало.
    Тут совершенно ни при чём есть семья или нет: банально есть работа, учёба, например...

    Если у тебя есть учеба иди учись. Если есть работа иди работай. Мы то зачем должны изменяться из - за твоих трудностей ?

    А вот в современных реалиях, когда тебе ещё 100500 квестов надо сделать и нафармить куче всего....думаю не сильно будет актуальным)

    Если тебя не нравиться 100500 квесты и время бафа найди сервер по своему вкусу.

    А что мешает пойти и врукопашку крошить мобов???)
    Зачем руками играть если можно просто врубить комп и по делам ? И с кем играть когда все оффлайн ? в игре одни нпц и мобы.

    А как же очень ленивые и нетерепеливые люди))))
    Ленивые люди будут врубать макрос а не донатить

    А где Ваши конструктивные предложения????
    Кроме ностальгии, что ещё является аргументом) сделать бафы по 15 минут, что и чаю было некогда попить???
    Ну, тогда с 1го моба должно падать стока всегоооооооо......

    Предложений нету. Надо оставить так как есть все и насладиться игрой. Зачем постоянно придумывать велосипед. Играешь фармишь оденешся. Если нет донатишь. Либо остаешся в нубо шмоте.
    сделать бафы по 15 минут, что и чаю было некогда попить???
    Я тут не предлагал делать бафф на 15 минут не надо тут монипулировать словами. 1 час был очень нормальным

    И нет, не проще) там ж нету людей))))
    Зачем тебя люди если ты не будешь в игре ?) Людей еще не будет из за того что они как боты будут фармить. Какие люди о чем ты ?)

    Часто вы пишете везде автоматизаия идет. Можете будете играть в вашем везде где это есть и не тронете этот сервер ? Хотя буду очень рад если освоитесь тут. Когда вы пишете везде вы должны понять что везде разные хроники разная ситуация и другой онлайн. Каждый сервер уникален по своему и нельзя поступать так как везде( хотя хз где это ваше везде )

    Надеюсь мои крайне откровенные ответы тебя не обидели.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    • Победитель! Победитель! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    эх почему так сложна
    ну ты же хочешь ходить на олимп , чтобы были норм осады, эпики , как раз эти игроки и делают там фан , не быстрыми темпами кншн
    донат в основном идет весь на ПА , сейчас еще билеты ( актуально на старте и тд ) .
    понятно , если у меня есть время я играю "лапками" инсты прохожу такаю , но в основном я пишу в чат всякую херню чтобы показать что люди есть ( молчаливые какие - то правда ) k5577если чет спрашивают непрошаренные ,рассказываю , " зайкам " помогаю Baаоркыуок5лояу5я
    но я же общаюсь когда на макросе ) чтобы тип фармить )

    странно что эссенс не стал еще болотом и графики л2 по прибыли только растут

    но сейчас не об этом , если есть такие сильные разногласия уберите такой бафф
    (понятно я против баффов венца категорично , про футболку "За на х50 ",, на орфе хз сами решайте , но только на старте этого точно трогать не надо , даже на усмотрение ноэля говорю делать ли баффы 3+ там или нет
    ну и в будущем можно сделать
    старый сервер с баффом 3+ (кто хочет попробовать , прииграться )
    относительно новый с норм баффом
    но это все решает ноэль

    да и , нельзя учесть мнение всех , если это нововведение приведет новичков там и они донатить будут и все будет прекрасно , то понятно какое будет решение Bn
    не растягивайте сильно писанину , читать лень , а так все немного правы )Eyуыпррурур
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Как можно было эссенс сравнивать с л2мульти ? Месячный бюджет Эссенса наверное больше годового л2мульти. Я думаю ты не обдуманно это написал и я не буду долго тебя обяснять разницы. Их так много что это займет очень много часов. Но скажу тебя одно. Компания Иннова это самая худшая что могло случиться с л2. Она убивает л2. Когда фришки набирают больше онлайна чем ру офф это позор. Эссенс говно и если кому то нравиться этот глупый сервер может там играть.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Я доначу временами, временами афк фармлю, меня не напрягает, если так же будут поступать другие люди, мне это не мешает.

    Это не дизлайки, а выражение эмоций от постов. У каждого своя правда, так на каком основании ты считаешь, что твоя уверенность - истина в первой инстанции? Дай ьог, сервера Ноэля уже 7 лет живут и не умирают, ага )) Если тебе не ответили в чат - это не значит, что никого нет, это значит, что с тобой просто не захотели разговаривать. Например я в чат отвечаю исключительно знакомым и исключительно тем, с ем хочу пообщаться. Думаю,что и многие так поступают, имхо, нахождение в игре не накладывает обязаловку писать в шаут. А новички сливаются как раз от того, что считают, что на что-то слишком много фармить. А теперь убираем автоматизацию - оппа, кроме того что много фармить, ещё и долго стало.

    И кто сказал, что я в оффлайн-игры не играю? Я и в Л2 у Максима, и в оффлайн, и в другие онлайн играю, когда время есть ))

    Не мешает. Но те, кто играет долго - лучше знают специфику данного серва, соответственно их мнение более правдоподобное.

    МадЕмуазель ^^
     
  14. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Сомневаюсь что-то ))
    У меня вообще трахалей и ёбарей не водится, я своего мужчину называю нормально, по человечески, чего и тебе желаю ^^
     
  15. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    Я работаю, как ни странно))))
    И работа моя-родину автоматизировать)))))
    Скажу за себя-нет) я вот не хотела ждать и койчо покупала за зм) вот прям здесь и сейчас надо было.
    Я играю в том же режиме, поэтому и говорю, что главное-иметь желание.
    Бывает, что я просто не хочу ничо делать и поэтому мне лично оч удобно фармить на макросе.
    Ну, и ночью, конечно же: чо время терять.
    Да давно уж)
    CmCmCmCmCm
    Вопрос к людям, которые это делают)
    Просто само понятие "играть" как-то оч извратилось: кто-то тупо мобов крошит, кто-то постоянно бегает и сливает других игроков кто-то устраивает срач в чатике....эт вот личное дело каждого , НО...вот, например, о "наболевшем"....эпиииики....туда много кто ходит????
    Если вспомнить прошлые времена-ходили кланами (во множественном числе)
    А щас....1 клан себе все отджал, а другие либо не ходят, либо вступают к ним в клан, чтобы ходить))))
    Ничо личного-эт просто пример)
    CfCfCfCfCf
    Многие в принципе хотят тупо буститься и потом показывать всем какой я крутой)))
    Нах квесты, нах кому-то помогать....можно же 100500 твинов СЕБЕ завести и жить припеваючи) и тут какая уже разница на время того самого бафа, если твинов тупо много...
    Я вот, например, с опаской отношусь к новеньким: бОЛьшая их часть хочет крайне быстрого развития (хз зачем) и, не получая этого, валят....
    Я сама всё себе добыла и считаю, что каждый может)
    Можно опрос устроить))) я почти всегда онлайн)
    Да на штош тут обижаться) меня в принципе расстраивает отсутствие живых игроков и нормальной игры) но в современных реалиях без прогресса никуда...и это факт..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    А че ты ее затыкаешь и посылаешь? Не надо затыкать и посылать людей, да ^^

    Мы-то нашли, с автоматизацией процесса, где админ идет навстречу, а если он тебе не нравится - иди ищи где профы квестами делаются и мобы ручками фармятся в поле ))

    Сочувствую, что с тобой в игре никто не разговаривает (( Ну напиши мне, ник такой же, я с тобой поболтаю, мне не жалко XD

    Ленивые люди вообще пойдут на диван с пивком кино смотреть.

    Ты не заметил, что большинство голосов было ЗА увеличение баффа, причем с сильным перевесом? Поэтому уже пора кулаками перестать после драки махать и насладиться игрой ))

    А чего час-то? Бафы помнится от 5 до 20 минут были? Давайте так сделаем, чего нет? И обязательно авторежим у сосок отключим!!1!11адынадын XD

    Люди есть. Вот например я Алессе пишу в ПМ - она мне через минуту отвечает )) Или в чат крикну, позову нужного человека - он тоже в пм сразу ))

    Мы играем, на этом серве, на котором изначально была разрешена автоматизация во многом. Я на х7 пришла - макросы и мышки были разрешены, это и есть та самая автоматизация. Так что не надо загонять за то, что тут было по-старинке всё, слава богу - не было. Никто же не говорит об излишней автоматизации, например на предыдущем серве был автофарм, автоточка шмота, автоловля ЛСов - это да, лишнее, согласна.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  17. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Федька, чо хочу сказать - ты за лето так поумнел, мне прям нравится тебя читать )) Это комплимент есичо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  18. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    Специально для ценителей...постараемся писать покороче....но почаще)
    ApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  19. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Я доначу временами, временами афк фармлю, меня не напрягает, если так же будут поступать другие люди, мне это не мешает.
    Ну я не считаю кто сколько донатит))

    Это не дизлайки, а выражение эмоций от постов. У каждого своя правда, так на каком основании ты считаешь, что твоя уверенность - истина в первой инстанции? Дай ьог, сервера Ноэля уже 7 лет живут и не умирают, ага )) Если тебе не ответили в чат - это не значит, что никого нет, это значит, что с тобой просто не захотели разговаривать. Например я в чат отвечаю исключительно знакомым и исключительно тем, с ем хочу пообщаться. Думаю,что и многие так поступают, имхо, нахождение в игре не накладывает обязаловку писать в шаут. А новички сливаются как раз от того, что считают, что на что-то слишком много фармить. А теперь убираем автоматизацию - оппа, кроме того что много фармить, ещё и долго стало.
    Пусть будут эмоции)) Я хотя бы обосновываю свою позицию а не закрываюсь новичками. Но это не мешает мне ошибаться. Некто не говорил что я не могу ошибаться.
    Какой конкретный сервер жил 7 лет ? Я говорю про сервер а ты говоришь про проект л2 мульти. Наверное ты не хорошо поняла мне.
    Меня не ответили потому что не было онлайн людей. Были боты на макросах. Ты в чат не отвечаешь потому что боишься мошейников или как ? И когда ты пишешь думаю другие тоже видели но не захотели ответить это только твои мысли а не факты. Факт в том что людей нету в онлайне.
    Новичок когда заходит видит что это х5. Он уже должен был понять что его все за так не дадут придеться фармить. Но некто не будет фармить и трудиться там где людей нету.

    И кто сказал, что я в оффлайн-игры не играю? Я и в Л2 у Максима, и в оффлайн, и в другие онлайн играю, когда время есть ))
    Вот меньше играй в другие игры и играй в л2. И не будешь просить бафы по 3 часа )

    Не мешает. Но те, кто играет долго - лучше знают специфику данного серва, соответственно их мнение более правдоподобное.
    Есть 70 летние овцы и 10 летние мудрецы. Кто то может все освоить за 5 дней а кому то может не хватать и года чтобы понять специфику данного сервера. Соответственно все имеют права голоса и не нам тут кого то затыкать.

    МадЕмуазель
    Извини, не гуглил )))

     
    • Победитель! Победитель! x 1
  20. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    Мне довелось тут, кстати, познакомиться с маньячилой))))
    FmFmFmFmFm
    Дададада) вот и верь после этого людям)
    DucxcvmkgdyDucxcvmkgdyDucxcvmkgdyDucxcvmkgdyDucxcvmkgdy
     
    • Победитель! Победитель! x 2
Похожие темы
  1. Emotion
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    10.896
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...