Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Небольшой нюанс

Тема в разделе "Недочеты, проблемы", создана пользователем avikspa, 11 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    avikspa D-Grade

    avikspa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    19
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    После изучения "Соната трио" у "Апостол Иса" в скилах для возможного изучения остается "Соната Битвы".
    Вроде как они взаимозаменяемые и такого быть не должно
    upload_2020-10-11_17-39-29.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.612
    Симпатии:
    19.573
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.061 / 552 / -171
    Ну да, остается. Но надо смотреть просто что заменит. У скилов столько заменяемостей, что если бы не оставались, то игрокам сразу надо было бы учить только лучшее. А так быть не может сразу. Вот сегодня в частности дописал нескольким скилам и аурам показ, что она заменит. Показывало только в одну сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    просто тему новую не хотел создавать

    у меня вопрос . на данный момент есть ограничения на нулы после 3го . как планируется дальше или через неделю месяц ограничения уберут типо новенькие пусть догоняют
    жутко не нравятся глобальные изменения после старта игры

    прошлый опыт показал что изза ваших изменений
    а именно пересмотра штрафов на нулы оказалось что я начав играть всего лиш на 5 дней позже старта через месяц игры новечки догнали изза ваших изменений
    но я в тоже время никак не мог догнать тех кто начал со старта так как стояло ограничение на нулы

    получилось както не красиво я на 5 дней позже стартонул и не могу догнать впереди идущих а ктото после месяца стартонул и может догнать меня но не тех кто с старта играет
    хотя я нулился по КД и не пропускал не одного тайминга на нул

    разных ситуаций много то помню и все они изза глобальных изменений

    интерестно знать что планируется на этот проэкт

    также надеюсь подарки новогодние и так далее не будут раздавать твинам лучше их вобще не раздавать (был опыт хоть и было 70 твинов изза созданного твиноклана но играть уже было не интерестно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    я просто хотел сказать если и делаете тайминги на нулы то сделайте их такими чтоб не изменять потом
     
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Играл тут на 2х нулах и все было ок. Через месяц примерно для новичков облегчат старт, но догнать топов они все равно не смогут, лишь приблизиться. То, что ты не мог догнать топов - виноват лишь ты. 1 нул многое не решает, если ты до этого брал все правильно, а вот запороть чара легко можно неправильным нулом, тогда потом нафармить на след нул тяжелее и т.д. Так же старт облегчается для того, чтобы создавать себе потом твинов для фарма инстов, которые нужно фармить очень много для топ контента
     
  6. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    я не в чем не виноват и я не запорол не одного нула также обрати внимание что нулился по КД благо время для игры позволяло
    а вот то что я всеголиш на 5 дней позже стартонул и не могу догнать а люди месяцем позже стартуя уже откат убран до моих нулов но не первых такое я не понимаю
    я лично против и врятли стартону только изза этого
    если и убирать откат нулов через время то ровнять всех под одну гребенку а не выделять тех кто стартонул раньше

    я и слова не скажу если я стартону через неделю месяц и откат будет не изменным
    еще раз повторю (делаете откат нулов так делайте его таким чтоб потом не менять)

    по мне лучше сделать так чтоб первую неделю любой смог сделать 3 нула на следом неделю любой смог сделать 6 нулов и так далее такой принцип тогда да будет честно
    это на тот случай если хотите помочь новичкам и никого не обделить и дать задержку развития на старте
     
  7. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну не может так быть, как ты описал! Вот смотри, допустим ты стартанул на неделю позже, это значит, что у всех уже 8нулов, а у тебя лишь 4! Через месяц максимальное количество переродов будет 15, а у тебя, стартанувшего на неделю позже, лишь 13! В этот же момент новичкам сделают допустим 8 нулов без штрафа, но никак не 13! Обычно все постепенно происходит, то есть сперва 55, потом 8, 12 и тд переродов без штрафа. Так что если брать все по кд, то даже неделя запоздалого старта не выльется в то, что ты описал.
    P.S. Помню я тебе по одному серверу, как ты ныл, что не успеваешь нафармить на очередной перерод, как ты временами подзабивал. Без обид, но вина тут только твоя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    у меня никогда не было таких проблем нафармить на перерод) и да тут на проэкте я играл всего лиш на одном перероде
    и ушел потому что скучно стало и не интерестно когда под новый год начали делать парады эпиков сундуки с подарками на твинов
    и где этот сервер????????????
    многие говорили я ною вот нам пофик но есть на рынке тонны эпика игра норм продолжается и где же блин этот сервер да загнулся он вот он где

    не одного сервера не было где мне чего то не хватало(не нафармлю так куплю)

    ах да еще до этого сервер был у едениц и у меня были РБ пушки фуловый перс вся беда но когда нубо маги вернее танкомаги стояли в 1 на 1 даж не отбиваясь и им пофик было( но при этом другие физы кланами падали да было)это изменения были не люблю изменения после старта

    и ты научись считать правильно
    новечкам вот именно сделали на 2 нула меньше чем у первых и получается они стартуя после меня через месяц могут догнать меня но не первых
     
  9. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    короче с вами нефик спорить
    вам что не напиши гамно да нытье ток у вас
    нет уже тех серверов даже и года на них люди не отыграли
    я знаю одно если будут глобальные изменения на сервере (мега эвенты с РБ парадами подарками и так далее) это только к худшему и уже не стоит и стартовать даже
     
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты пойми простую истину.
    Какой умный человек, пойдет играть на сервер через месяц или два, со старыми сроками нулов?
    Так что увеличение нулов без кд, со временем, это неизбежно и нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DioXe B Grade

    DioXe
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +74 / 8 / -7
    дело не в старых сроках нулов а в том что их изменили тким образом что топов ты не догониш
    пару вариантов я уже написал что будет более адекватно

    1 вариант
    1 неделя игры 3 нула . 2 неделя игры открывается еще 3 нула любому даже новечку в итоге будет доступно как и всем 6 нулов (ну это примерная статистика по нулам) можно выстроить адекватную и будет вам задержка развития

    2 вариант если же хотите чтоб не обделить по кд кто нулится (у них и так будет приимущество тем что они уже впереди)
    а сделать чтоб у всех равные возможности были
    а то получается если человек на несколько дней позже стартонул ему в итоге будет доступно столько же нулов сколько и новечьку после месяца или 2х но не того кто вырвался вперед изза старта вовремя

    3 вариан
    сократить промежуток между нулами ( в 2 да хоть в 5 раз) а не делать доступными с 3х нулов до 10 или 20 к примеру

    сколько можно одно и тоже писать неужеле не понятно
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Над фогейму предложить тормознуть развитие всех серверов, чтобы я успел пуху дракона сделать и апнуть 110. И в очереди магазина, надо попросить чтобы меня подождали, а то они быстрее покупки оплатят. А вообще давайте отложим старт сервера до моего отпуска, а то я не смогу 24/7 фармить
    По факту, проблемы в отставании нет, торопиться некуда. Играть надо в удовольствие, а не "мне никого не догнать, ливаю нафиг" По итогу все будем одинаковые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Я бы наоборот увеличил время ожидания, чтоб было время занятся чём-то ещё:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Почему мне кажется, что если б этот 5тидневный опоздун начал играть через месяц с открытия - то вряд ли бы он "и слова не сказал"© на тему, что откат не меняется )) Как показывает практика, практиццки все, кто приходит на сервы играть не с открытия, начинают страдать, что "как догнать старичков, облегчите то, облегчите это". Я не против облегчений, но бить вот так себя пяткой в грудь - просто смешно ))

    З.Ы. Я на Орфене стартовала с голой джеппой и кв делала на получение D и так далее броньки и бижи, потом скованной Кадейре и Фантазме радовалась, а уж когда в первый день игры мне с Кролей-Волшебников сундук эпик-бижи упал с Блесс Закеном +20 - ваще восторг был XD А тем, кто потом стал играть - весьма недурные сундуки Новичка выдавали. Мне мож тоже обидно, давайте пусть никому не дают такого на старте, мне ж не давали?! Bn

    Вот-вот, чтоб через месяц игры никто не начал плакать, что играть скучно ))
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Это еще надо сделать так, что б никто не плакал что на старте скучно "То не убивается, се не убивается, эти шотают, адены нет, ничо нет, зачем так делать, плак" BjBz
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Ну, мне кажется, таким слабакам лучше вообще не играть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну я и говорю, что помню этого чувака. Когда я не успевал нафармить на новый нул - был виноват только я, а у него все кругом. Одни фармить мешают, вторые понимаете ли на "боте" фармят, третьи - в высоких ценах на нул. Не помню из-за чего он все-таки слился, но догнать топов он не смог даже тогда, когда они ушли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Потому что как игрок, он слабый.
    А предлагать то каждый умеет, вот только в большинстве своем, все предложения, выгодны именно тем, кто их пишет. o5o5oo5
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  19. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Та ну, имхо, нафармить можно всё, было бы желание. Мне когда лень чота делать - я миллион отмазок придумаю XD
    А так... на х50 с сокланом и нуллы брали друг другу, когда кто-то в игру не мог зайти, и ресы на нуллы подкидывали или набивали (например, я его физом в Замке итемы била, потому что магом их было раза в два медленней бить), ну и всё такое прочее. Мне кажется, когда только мешают, а не помогают - это дело конкретно в самом человеке ))
     
  20. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    Ку член
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.171
  2. Woodman
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.177
Загрузка...
Загрузка...