Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

x11 - Гайд Перерождения для мага х25 от Self

Тема в разделе "Инструкции, Гайды", создана пользователем Self, 14 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Дисклеймер: Я не навязываю свое мнение, это лишь мое мышление по поводу выбора перерождений. Я не заставляю никого соблюдать эту цепочку! Вы и только вы самые лучшие =)

    Доброго вечера товарищи, играю я тут с 2017 года, и всегда играл за мага. Не совсем согласен с гайдом на мага х25 и поэтому решил высказать свое мнение по этому поводу, у игроков будет выбор, да и самому интересно что в итоге получится.
    Основными характеристиками для мага являются Сила маг. крит атаки, ПВЕ и ПВП уроны, Мощность маг умений.

    Итак начнем! (Отсчет строк панелей скиллов идет сверху идет сверху)

    1. Безымянный.png
    Основа. Тут на ваше усмотрение, есть несколько проф, которые не помешают построить грамотную цепочку перерождений. Это Последователь Стихий Веньо, Пожиратель Душ Фео, Магистр Магии Фео и возможно Повелитель Бури Фео. Все данные классы обладают так или иначе активными магическими умениями. Но мой совет для новичка это Некр aka Пожиратель Душ Фео и вот почему!.

    Некромант обладает сильнейшим дебафом к магической защите(-50%), и не менее сильным массовым дебафом Высокий Путь Зла.​
    активки.png

    Обо всем по порядку!
    1. строчка сверху это и есть наше Проклятие Мрака(-50% маг. защиты), а второе Высокий Путь Зла (Массовый дебаф -25% защиты и атаки, работает только в ПВЕ)

    2. Это баф и лимит, которые дает данная профессия. Первый увеличивает Маг. и Физ. защиту М. атаку, и уменьшает расход маны, второй нам позволяет кастовать умения сразу с 2 рук. (Жмите на все маг скилы как ебанутые c. VolsH (Desperion)).

    3. Это умения в единичную цель. Первый нюк самый слабый, не советую его использовать в принципе, второй буйство, один из самых сильных нюков, ваш друг на первое время. И третий нюк это РЕИНКАРНАЦИЯ ХФшных нюков нашим любимым Ноэлем! Бьет не очень сильно, но на ранних стадиях он вам будет как родной братец!

    4. Ну и на последней строчке расположились умения наибольшей важности для фарма. Это все АОЕ скилы (массовые). на F4 находится черная дыра, которая стягивает мобов в ее центр. На F5 находится так называемый "купол" небольшая круглая зона, которую ставит маг на 10~ секунд, и которая наносит огромнейший урон мобам, ВОТ ЕЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА РАННИХ УРОВНЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО(на большом количестве мобов)!.​
    ПАССИВНЫЕ СКИЛЫ!

    пассивки.png
    Сильно много думать не нужно, стоить выучить их все, про некотоыре я расскажу подробнее в течении гайда.​
    2. Безымянный.png
    В принципе основа на ваш старт это 1 основа и + 4 перерождения. Последовательность следующих четырех не имеет особого значения, потому что на них нет отката.
    Итак, на очереди Громовержец сайхи!​
    сайхаактив.png

    Активные умения и умения усиления.
    1.На первой строке у нас расположился дебаф, без которого в соло инсты будет забирать сложновато, итак, вашему вниманию, представляю БРАТА ПРОКЛТИЯ МРАКА.... барабанная дробь... ВОДНАЯ АТАКА! Этот дебаф уменьшает магическую защиту на 30% и совместно с глумом делает рб или моба слабеньким и беззащитным!
    Дальше идут усиливающие умения.
    2.2 строка. Первый баф дает шанс крит. маг. атаки, физ. и маг защиту, а так же уменьшает расход маны на маг. умения. Кстате точится на маг атаку, советую заточить, так как бд, у которого заменяющий скилл, находится далековато. Далее идет скилл который работает только на мобов, точится на физ защиту. А вот следом за ним, восставший из ада чупакабра, черный чувак на оранжевом фоне, который так и говорит, ВЫУЧИ МЕНЯ, дает нам в сумме гатс+соул барьер, стоит он 30 зеленых камней (это 1 байлор) так что учим даже не раздумывая. Исключая берса и дестра из ближайших нулов. На свсе объясню почему все же не стоит брать берса!. 4-ый баф называется Благословенние Сайхи и дает сопротивленние всем видам оружия +10%, точится на маг атаку, ничем не заменяется, соответсвенно точим до упора!
    И на последок, если вас перестали больно бить мобы, этот баф для вас. Он заменяет Дух Мага, и называется Благословение Рога Ветра, дает мощность маг умений 25%, силу маг крита 3%, пве урон +18%, НО НЕ ДАЕТ ЗАЩИТЫ.(Перед тем как выучить подумайте ххватает ли вам защиты)2. 3 строке 3.расположились соло таргетные нюки. Первый это Рузрушение Пустоты, понижает у цели маг защиту и увеличивает по ней шанс маг крит атаки. Незаменимая вещь в ПВЕ. Второй скилл шип стихии, он там случайно, не обращайте внимания =)
    4.На последней строке расположились АОЕ (массовые) умения. Первый один из самых сильных массовых нюков в игре, Взрыв Стихий. На паравозах незаменим. Второй и третий с долгим кд по сути не используются никогда, разве что второй имеет свойство опрокидывания, полезен в пвп.
    Пассивные умения.​

    сахйапассив.png
    Первый повышает шанс маг крит. атаки. Второй повышает маг атаку на 40%!!!!!!! Пассивка на робу дает физ. и маг. защиту, еще один плюс в копилку сайхи! Четвертый дает откат скилов, постарайтесь его замаксить по возможности, маг с кд скилов 4 секунды, это кусок дерьма!. Ну и последний скилл дает резист к атрибутам.​

    3. Безымянный.png
    На очереди Шк. Он же Храмовник Рыцарь Шилен. Примечателен сей персонаж огромной прибавкой к м атаке и силе маг крита, но и фишкой от ауры, 60% пвп урона!
    Активные умения и ауры.​
    акт.png
    1.На первой строке кубик, снижающий физ. и маг. защиту.
    2.На второй строке стоит так называемая "Икона". Дает катастрофически много, от физ защиты, до маг. крит атаки. Точится на маг атаку, точить обязательно, НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ.
    3.На третей строке расположились ауры. Та что вторая она начальная, но дает уже 50% маг атаки! и 10% кд скилов. Но вот ее старший сородич, дает уже 70% маг атаки и еще и 60% пвп урона, это очень много!!! помимо всего дает 25% физ. и маг. защиты.
    По итогу получаем помимо атаки еще и защиты за перерод.​
    Пассивные умения.
    пас.png
    Особое внимание хочу уделить последним двум скилам. Пред последний дает 40% вампирика. Без него в поле вы будете как волк без зубов. А последний дает всего ничего, 40% маг. атаки...
    4. Безымянный.png
    Певчий брат. Он же SwS, бард, чант, булка для захода(сори жопа сгорела, кто знает, тот поймет).
    Эта собака дает максимальный прирост ПВЕ урона из всех нулов, не сразу, но уж поверьте мне, оно стоит того.​
    Активные скилы.
    акт.png
    Давайте по порядку. Я не буду рассказывать про то что можно выучить резисты и сонаты, там разберется и инвалид, если нет, то земля металлом.
    1.Первый скилл один из основных в начале, дает 30% маг атаки и 35% ПВЕ урона. Точится на ПВЕ урон и дает еще +15% ПВЕ урона на +20, советую заточить и качать 114 уровень. Почему 114? Читай дальше!
    2. На второй кнопке расположился Ноктюрн Безумия, эх, ностальгия, а когда-то он давал 50% отката умения... плак. Тут же он дает 25% защиты и резист к крит. атаке!
    3.Дальше идет сонг на резист к разным видам оружия, на резист к ним и точиттся.
    4.Сонг на четвертой кнопке это все три сонаты (сонга, денса барбана, мне как чанту проще сказать дс.), только вот сонаты на +30. Учится сие чудо на 110 уровне и стоит 7 красных камней. Но ссогласитесь, сто такое 7 красных камней на х25...
    5. А вот на пятой кнопке обосновался Кимвал Силы. Это гибрид ПВЕ скилов СВСа и Берса, но уже обба заточенные на +30. Но и учится с 114. Опять же не вижу ничего сложного на 6-7 перероде взять данный уровень и не тратить перерождение на бесполезный нул! Стоит данное удовольсвтие всего 3 красных камня...
    6. Поэма ансамбля. Имеет 3 уровня. Учится на 106, 108, 109 уровнях. На 3 уровне точится на пве или защиту.​
    Пассивные умения.
    пас.png

    Что тут сказать.
    Пассивка на маг робу, дает шанс маг крита и пару статов.
    Пассивка на ХП, как ни странно, дает ХП, оно нам еще как пригодится.
    3-я стрчока умения дает 5% уменьшения отката умения, опять же магу без него просто никуда...
    Четвертый дает скорость каста.
    Пятый, наверное самый вкусненький) Дает 15% физ и маг защиты.​
    5. Безымянный.png
    Последний из магикан (нул без отката). Последователь Стихий. Он же светлый саммонер.
    Активные умения.​
    frn.png
    1.Первая строчка это самон. Если у вас есть друзья, можно их самонить в самые красивые месте в мире Эльмора. (привет Саюри)
    2.На второй строчке расположились коняшки и разделение способностей с ними (они получают в бонус половину ваших статт). Очень полезны в фарме байлора, если вы понимаете о чем я))))
    3.Дыхание холода, наверное самый полезный дебаф для мага на каче, массовый нюк с дебафом на 30% защиты. Даже представить сложно фарм без него, не говорю что к Глуму и Водной атаке прибалвяется еще 1 дебаф, который СТАКАЕТСЯ.
    4.Метка, режет м деф, стакается со всем. Рекомендую прожимать весь дебаф перед заюзом лимитов.
    Пассивные умения.​
    пас.png
    1. Первый скилл дает пвп маг атаку , скоросить магии, +2 инта, и ШАНС МАГ КРИТА.
    2. Пассивка на робу нам дает, первоочередно откат скилов +5%, сопротивление критам, защиту ХП.
    3. Наверное одна из основных причин взять ЕСа сейчас, помимо масс дебафа. Третий скилл дает откат умений -14%.
    4. 2 очка призыва, можно звать двух лошадок).
    5. Дает чутка резиста и +1 инт.
    6. Безымянный.png
    Тут начинается вариативность. Но когда я вспоминаю про КД скилов 3 секунды, хочу плакать.
    На помощь приходит ММ, он же Магистр Магии Фео.
    Активные скилы.​
    акт.png
    1. На первой строке мы получаем 3 довольно сильных соло нюка, один из них основной на всю оставшуюся игру. Быстрый Взрыв Стихий.
    2. На второй строке получаем еще 1 лимит к дабл касту, с откатом умений в 50% и м атакой в 89%!!!!
    Суммарно в стаке, это дико страшная сила, можно нанести очень много урона.
    3. Основная причина взять ММа, это блинки, маг не живет в ближнем бою, ему больно, он носит тряпочки. И его нельязя обижать. Не оюижайте мага пожалуйста, возьмите ММа, это позволит не только кайтить мобов, но и не сдохнуть он перового встречного.
    Пассивные умения.​
    пас.png
    Почти все умения из этих мы уже получили на некроманта, кроме одного.
    5-ый слот. Это Маг атака и откат скилов -10%.
    7. Безымянный.png
    Собственно на 7-ом нуле пора задуматься о доп. зароботке и фарме плаща. Да и сундуки даку не помешают. Как многие поняли я говорю о Спойлере. Он же КЛАДОИКАТЕЛЬ ОДАЛА.
    Умения.​
    spoil.png
    1.Первый скилл это сам спойл, при его использовании можно получить дополнительные ресурсы с монстра.
    2. Второй скилл для людей, которые хотят убивать боссов чутка раньше. При использовании хила, неуяза или дебафа, этим скилом можно сбить таргет и каст Рейд Боссу.
    3. И тут еще одна вкусняшка от спойла. 15% хп, 25% цп и 30% ПВЕ урона.
    8. Безымянный.png
    Тут у нас будет зеленый, тот что начал игру в 2005 году, за большого зеленого парня... ПОД ФРЕНЗИ С ЗИАЛОТОМ В ПРИДАЧУ Я ЛЮБОГО ЗАХУ... Ах блин, настольгия...
    Умения класса.​
    des.png
    Первый это Рычание Пумы. Это 20% маг атаки, 10% мощности маг умений и силы маг крит. атаки. Точится на защиту, ничем не заменятеся.
    Второй скилл дает больше желания взять данный нул, называется он Мастер Схатки, дает он 15% хп 25% цп, физ., маг защиты 11% и 22% ПВЕ атаки.
    Третий скилл дает чутка хп и работает на подобии файнал френзи (меньше хп, чуть больше атаки)
    Четвертый дает резист и +2 инта.
    9. Безымянный.png
    Танцор, он же Призрачный Танцор Иса. Этот молодой Человек поможет поднять вашу атаку и не только. НЕТ ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПРЕПАРАТА ДЛЯ ПОТЕНЦИИ!
    Умения класса.​
    bd.png
    1. Одно из первых. Это грамония мага 2 уровня. При заточке дает дает +10% мощности маг умений. Лучше первого уровня она и тем, что дает больше защиты.
    2. Песнь Могущества. Дает маг атаку и скорость бега. Точится на силу крита. Один из основных скилов на маг. крит атаку. Точить советую сразу. и на +20. Не заменяется ничем.
    3. Скилл это Мелодия Усиления. Гибрид скила "Пророчество могущества"от ПП и Око Шторма от сайхи, но тчоенного на +20. Учится на 113 уровне и стоит 3 красных камня. На 9-ом перерождении уж точно не должно доставить проблем.
    4. Пробуждение духа. По сути это 2 скила от дагерщика в одном, что позволяет на взять эти классы последнми.
    5. Скилл пассивное умение, дает чутка маны и +2 инты.
    6. Еще один скилл на маг атаку. Дает +15% маг атаки.
    10. Безымянный.png
    А вот тут уже должен быть заготовлен хороший шмот, и желание фармить инсты посильнее. Тут вступает Оверлорд, которого предстоит прокачать аж до 117 уровня.
    Умения класса.​
    over.png
    1. Рапсодия битвы. В отличие от воина магу не дает по сути ничего. От маг атаки магу ни горче не холодно. Но все же дает 25% маг атаки. Точится на п деф, ничем не заменется.
    2. Крик души, дает маг атаку, физ зщиту, маг защиту. 15%. Очень хорошее приобретение в скилах.
    3. Дебаф который упрощает фарм инст боссов до состояние амебы. (Это сало на физ и маг умения боссов). Висит 2 минуты, но нужен сброс от ШЕ, советую взять с собой твинк, если вы еще этого не сделали :DDD
    4. Печать непобедимости. Скилл незамениый в пвп и на мобах. Снимает неуязвимость. Супер актуален в пвп.
    5 и 6. Пасссивки на ману и щит.
    11. Безымянный.png
    ШЕ. В простонародье Жрец Шилен. Имеет сброс, если вы внимательно читали прошлый перерод, думаю не стоит объяснять что это значит.
    Умения класса.​
    se.png
    1. Это сброс. Им можно обновлять дебафы. Дебаф который дейтсвует 1 минуту, и его действие остается 5 секунд, можно сбросить, и он снова будет действовать 1 минуту. Кд скила 1 минут фиксировано.
    2. Вторые руки ангела, блес клинс. Точится на время, защищает от любых дебафов.
    3. Пассивка на робу от хила, такой у нас еще нету. Дает защиту, резист к криту, и конечно же откат умений.
    4. Скилл не менее вкусный, он тоже дает откат умений, но уже не 5 %, а целых 15!!!!!
    Остальные пассивки не такие значимые, кроме последней, дает 20% маг атаки.
    12. Безымянный.png
    На 12 перерождении советую взять СХ, ОН же Повелитель Бури Фео. Иметт один из самых сильных массовых нюков в игре.
    Умения класса.​
    sh.png
    1. Вихревое разрушение. Массовый скилл с огромным радиусом. Незаменим на паравозах.
    2. Врата гибели. Точатся на понижение магической защиты. Очень сильный маг скилл, но с долгим кд.
    3. Пассивка на 20% маг атаки и 10% силы маг крита.
    4. Пассивка на 5% маг атаки.
    13. Безымянный.png
    Добиваем откат умений. тут вступает в борьбу ЕЕ, он же Жрец Евы.
    Умения класса.​
    ee.png
    Уменьшает перезарядку маг. умений на 15%.​
    14. Безымянный.png
    Крафтер. Тут есть скилл который неплохо бустит Хп, и при заточке дает М атаку. Не заменяется ничем
    крафт.png
    1. Умение называется Последняя Энергия.
    15. Безымянный.png
    Аватар Тира. Есть берсерк и копье доблести. Все бустит маг атаку, и пвп маг атаку.
    Умения классаа.​
    bers avatar.png kop'e.png
    1. Берсерк точится н маг атаку. Не заменяется ничем. Копье доблести дает пвп маг атаку. Точится на маг защиту.​
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Победитель! Победитель! x 5
  2. avikspa D-Grade

    avikspa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    19
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    для новичков самое то, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    на серве похоже одни маги будут? а , я предполагал что буду не как все :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    сам-то явно по другому порядку качать будешь?:D
     
  5. TopicStarter Overlay

    Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Все возможно, там можно перетасовать нулы, но эти, то что я на обт подобрал, показались идеальными. А так, это лишь мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    Могу в ЛС за 150р как лучше сделать нулы :D
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  7. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Потестил сборку, 5го сумонера смело заменяйте на карателя или пп. Парень советует скиллы за руны, как будто убив закена он закроет сразу 10, от сума будет дебаф (и больше нех)но для него надо 16 камней, лучше взять карателя что бы получить бесплатно пве урон и м деф, либо пп маг атаку ,крит,откат. На старт советую взять сразу руну евы 20% отката (стоимость 2 донки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TopicStarter Overlay

    Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Вот с рункой согласен, но ее нехватает. ПП дает 5% отката, Самонер 20%. Не знаю почему ты так боишься камней рун, с байлора 1 падает 150-170 осколков, их 2 + билеты, и это дэйли инста. Дебаф самонера максить необязательно, можно потратить 4 камня рун. Дебаф очень в поле поможет, АОЕ дебаф как никак. И я в гайде писал, вариаций много, но лучше тогда не пп взять и берса, а дестра. Там пума и пассивка на ПВЕ урон и защиту.
    А вместо ПП профитней брать БД, там эти скилы стоят 3 красных, попробуй посинтезировать, синтез очень простой. Опять же дело каждого. Я не призываю брать перероды из списка, это то, чем пользуюсь я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Вот со всем согласен, но какая у дестра пассивка на ПВЕ урон и еще и защиту?)
    Если речь про Мастера Схватки, то он у всех Тиров есть. Или какая то еще?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    У пп сонаты, аура - деф - атака , рапса хоти и мало что магу дает, крит . А про бсое ты забыл?:) Не знаю, я возьму пп.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Он у всех тиров есть, но у дестра еще и пума есть, тоже незаменимый скилл, НО он еще есть у спойлера но там 1 лвл только
    Да, мастер схватки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TopicStarter Overlay

    Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Так возьми тогда лучше БД, он дааст еще больше маг атаки, помимо этого дэнс точащийся на маг крит, и сам маг крит, там комбо скилл, даже 2 комбо скила, еще и скорость бега даст и деф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    ну ёлки палки, второй гайд по магам, а можно уже по физам написать?) до старта 2 дня, а я умею только квест на нубл делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    через 1.5-2ч мейби сделаю, если Земли Покоя на осаде не проепемAgтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. slam192 D-Grade

    slam192
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 0 / -0
    согласен, напишите плиз гайд на физа заранее благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    Благословляю тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    и если не затруднит по донату опиши, что купить в начале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    я на самом деле подумываю не писать шобы конкуренцию не создавалиAgтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  19. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    Я даже не знаю, что сказать на такое
    6oo56o5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    лучше наверное следовать тому шо у тебя в подписи а не ждать подсказок от кого-то)Bz
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.869
Загрузка...
Загрузка...