Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено фризы

Тема в разделе "Недочеты, проблемы", создана пользователем implex, 4 ноя 2020.

  1. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    20 фпс на минимум ,железо норм , да насрать особо на эти ваши фпсы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    ребзя можно патч без герлянд и всего такого ?
    больше света больше лагов, так как л2 вроде не разделяет нагрузку на ядра , на сколько мне известно
     
  3. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Сейчас бы ждать гигабиты для игры, когда л2 на фарме под кучей мобов просит ресурс в:
    l2.jpg

    Больше важен пинг и %потерь пакетов. Фризы которые были у меня 1-2 недели назад (и не только у меня) были связаны с большими потерями пакетов где-то на стыке магистрального провайдера и провайдера до ДЦ. Если у вас появляются жалобы на фризы попробуйте сделать трассировку через WinMTR, там будет видно где потери пакетов.

    4G в крупных городах дает пинг порядка 20-30мс от абонента через всю сеть до стыка с интернетом + пинг от стыка до сервера и большинстве случаев этого будет хватать для игры. На 3G пинг через сеть повыше и это скорее всего будет заметно в игре. Сам нахожусь в Сибири и могу спокойно играть через мобильный интернет.

    По поводу фпс, когда сидел на старой конфигурации core i5-750 + gtx275 4 окна работали норм. Если есть проблемы именно с фризами из-за старого компа можно попробовать поиграть с ограничением макс фпс, для видеокарт нвидиа гайд тут:
    http://forum.l2multi.ru/threads/operacija-optimizacija.8370/
    В новых версиях драйверов эти настройки перенесли в сам драйвер и доп проги не требуются.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  4. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Заметил ещё такую вещь.. дома через домашний интернет при подключении через вай-фай тоже лаги жуткие и фризы, но только подключаешься через сетевой кабель и все становится отлично!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    купи нормальный роутер - слабые железки будут резать скорость и создавать проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Раутер нормальный просто когда подключено 3 компа и 4 телефона то играть не возможно, только через моб инет или сетевой кабель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    можно модель в студию?) нормальный роутер вытянет 10 компов и 10-30 мобильных девайсов, роутер для мини офиса - компов 20-30 и девайсов 50, роутер приличный - компов 200 и пару сотен девайсов) модельки например для первого keenetic новые (цена 5-8к рублей на 4 порта), для второго уже база mikrotik + точка доступа для WiFi Ubiquiti (12-18к рублей на 4-8 портов), третье уже cisco маршрутизатор + его же точка доступа (55-65к рублей на 4 порта)
    + если используешь WiFi то там есть проблема - WiFi 2,4ГГц работает по скорости самого слабого сигнала из навешенных устройств (т.е. если телефон за парой стен и может в 1,2 мбит/с, то и остальные устройства будут работать с той же скоростью) потому переходи на 5 ГГц)
     
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Нуу у вас таких нету, у меня box с телевидением с раутером внутри, инет через телевизионный кабель 100Мбит, работает на 5 Ггц, для домашнего использования вполне достаточно, просто когда подключены несколько то скорость делится поровну на количество девайсов... ну и ктомуже у меня проблем нету с инетом если через сетевой кабель скорость передачи 100мбит/с а вот у вайфая в ноуте скорость передачи всего 10мбит/с и пофиг какой у тебя раутер хоть за 100к рублей
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    У кого ростелеком - ставьте виндскрайб и выбирайте францию. Сегодня троим это уже помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ну хз, у меня полу гигабитный инет, и роутер который может выдать гигабит.
    Проверка на своем старом яблоке выдает стабильные 100мб/с, но стоит понимать, что это предел для моего старичка.
     
  11. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    в нашей деревне?
     
  12. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    как понять box с телевидением? по тв кабелю у меня интернет приходил по докцису - было 24мбит/с прием, 3 мбит/с передача, бывший ПТК ныне ростелеком) но там протокол долбанутый и тв вместе с инетом по одному коаксиалу не передается)
     
  13. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    У каждого человека понятие "ЛАГАЕТ" разное.)
     
  14. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Да это понятно, просто там конкретно человек говорит, что мол "играют на мыльницах", я и намяукиваю, что не всегда от древности компа зависит, лагает или нет. Так-то у меня и самые "свежие" запчасти от 2016 года, а уж видимокарта древняя - аж позорище, и ссд нет, правда всё равно играю на максималках ~^^~

    У меня лаги изредка, когда драгоценный МГТС лагать начинает, но там сразу видно, что провайдер, по поведению других девайсов, которые на вай-фай (комп на сетевом кабеле). Альтернатив же всё равно пока нет - Ростелеком, Билайн, НетБайНет (они были неплохи, но мне перестали нравиться тарифы еще в 2014 году и я ушла от них), ОнЛайм (который мне ну очень не советуют многие). Так и живем - когда провайдер в духе, то 2-4 окна Л2, сериал в браузере онлайн, скайп, дискорд. Когда не в духе - 1 окно линейки Bn
     
  15. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Нуу хз как понять, не поймёшь пока не увидишь:) там ещё и телефон, короче 3 в 1:)
     
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    ggg111111121441.png

    rtrtiy
     
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. Волш
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.537
  2. inparadise
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.026
Загрузка...
Загрузка...