Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

АвтоСпойл

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем EvIlGeNyS, 17 дек 2020.

  1. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    Тупой додик который не может догнать как фармить мобов будет судить о моем уме...
    Авто спойл в атаке - тупое предложение от нытика который хочет жить на всем готовом, маги и так в фарме круче чем физы из-за области их аое скилов и дальности убивания мобов, давайте им ещё и автоспойл прикрутим. Ещё раз повторюсь, тема тупая
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Даёшь все по 1 Адене в альт-б и ничего спойлить не надо будет.
    По теме хочешь лучше спойлить на афк - делай физа, хотя у меня маг твин проблем со спойлом не испытывает.
    И вопрос на засыпку, для чего делать какой то скилл, который должен работать как спойл, но при обычной атаке, если можно тогда просто перевести всё из группы спойла, в группу дропа?
    А вообще бред, см начало моего сообщения
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Как по мне тема глупая, так как сказалось выше, хочешь комфортный споил - делай физа для споила, а адену- мага...
    Хорош уже казуальщину разводить. Фармишь магом - скупай спойлемые ресы за Адену
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jenyacot D-Grade

    Jenyacot
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Такс, ну насчёт с того что ты животное в умственном плане, которое впитало с молоком матери семечки и пиво.
    В 28 лет, ты не умеешь вести конструктивный диалог и пользоваться аргументами, по этому я имею полное право считать тебя быдлом.
    Давай просмотрим наш диалог, мудила.
    Поступило адекватное предложение насчёт того что бы сделать фарм магам, раз эта перерождение и должен быть баланс и маги должны тоже фармить адекватно (я не хочу делать физа для фарма, я получаю удовольствия от игры на маге)
    На что ты, глупый скот, начал высирать бред. О том что если хочешь спойлить береги НГ пуху.
    Я тебе ответил, а зачем тогда бустить перса? Если приходится руками занижать его статы и всего лишь появилось предложение сделать что то с автоспойлом. (Тут я тебя научил отличать костыли от комфорта за который люди готовы платить, ты же можешь не использовать эту функцию и юзать НГ пуху, это твоё право)
    Тогда ты, откинув семечки и загорелся так что пиво в твоей комнате стало теплым, а твоя пятая точка приблизилась к температуре ядра земли и мозг начал выдавать «оч крутые идеи»
    И тут фурага у 28 летнего поросёнка полетела с катушек и начала бредить о кнопке убить всех, что даже не самому умному человеку будет дисбалансно и не допустимо в реалях сервера, но ты же тупой и тебе по барабану.
    .
    Сейчас я хочу объяснить почему я тебя оскорбляю, тупой ты скот.
    Свобода одного человека, заканчивается там где начинается свобода другого человека. И если ты решил не использовать данную функцию это твоё право, но высказывая своё мнение против такой штуки и не приводить адекватных аргументов, считаю скотским поведением тупого быдла. Потому что своими действиями ты вводишь смуту и возможно из-за твоих сообщений этой функции возможно не будет (но это решать Ноэлю), ты пытаешься забраковать идею о которой уже слышал не раз, а значит ты пытаешься повлиять на выбор других людей и уважать тебя как собеседника я не буду)
    Конструктива не жду, я понял уже

    upd: Последнее слово будет в любом случае за Ноэлем и пока не закрыли тему, я буду парировать любой твой высер, скотинушка
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    • Победитель! Победитель! x 1
  5. Jenyacot D-Grade

    Jenyacot
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Последнее слово
    Казуальщина это перенести весь споил с мобов в обычный дроп лист. А тут просто спросили можно ли что то придумать с тем что изначально не понятно как спойлить магом. Споил ближний скил, маг атакует на расстоянии.
     
  6. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Не хотите фармить с пухой но_грейд - включите нулл лвлом ниже, проблема-то... Изобретаете велосипед с квадратными колесами и админу пытаетесь лишней работы добавить, имхо.
     
  7. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Четвертый серв играю магом и не испытываю проблем со спойлом. Что со мной не так? Cegdggh
     
  8. Jenyacot D-Grade

    Jenyacot
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Ну смотри, представим что речь сейчас идёт не о спойле, а что бы добавить ПА в игру, представим что его нету.
    Все аргументы можно и отнести к нему, как бы сказал один дебик «Хочешь фармит больше? Тогда создай второе окно, вот тебе и х2».
    Но, ПА есть в игре и люди покупает его для экономии времени, фармить больше без твинков. Так и тут такая же ситуация, покупать услугу для экономии времени и не создавать 2 окно физа, не переключать нулы и не юзать нг пушки.
    Разве я не прав?
    Разве данная функция повредит экономике серва или чему то другому? Нет не повредит, это просто комфортно.
    Тем более если люди готовы за это платить так же как и за ПА
     
  9. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Покупай не услугу,а сразу конечный товар. Зачем изобретать велосипед, если есть торговля?
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  10. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Так а почему маг должен сполить на равне с физом? Маг вывозит больше адены. Не было бы разницы в классах, а все одинаковые, кто бы физами вообще играл?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Ты попу с пальцем сравниваешь. ПА на этих сервах был изначально, причем не один вариант, а несколько, кому на что хватит денег/ресурсов/фантазии. Так же есть скилл спойла от кладоискателя. Зачем добавлять куда-то то, что УЖЕ ЕСТЬ - я откровенно не понимаю. И да, экономике может повредить, потому что как вон выше написали - маг и адену фармит быстрее, и плюс спойл усилится, то есть ещё на этом можно будет наваривать, за счёт чего ЗМ ещё быстрее будут расти в цене.
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    У меня есть хорошая идея, для этих магов, которым нужен спойл в нюках или нюк спойла.
    А давайте ради эксперимента, подрежем магам ПвЕ атаку, процентов так на 500.
    Сразу и мобы будут доходить, и спойл пойдет. o5o5oo5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. Raijin A Grade

    Raijin
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +195 / 12 / -44
    Так у Линьки и маг и физ на х25. Он хочет и рыбку съесть и неплохо посидеть)
     
  14. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Ага, только чур вы это делайте отдельно взятым магам, ок? Не надо из-за пары экспериментировать на всех....
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Нет уж, раз магам не нравится, резать будем всем rtrtiy
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Нет уж, себе чонить отрежьте Fm
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. PlayerKeller C grade

    PlayerKeller
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +64 / 1 / -22
    Не знаю у меня твин маг фармит и спойлит отлично Cmrjskr5
     
  18. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    по огромному колличеству текста который даже читать не стал, я так понял что у пульта сидит тупая маленькая девочка которая обидилась за то что ей сказали "но-но-но" неодобрительно махая пальцем. эти свои гневные письма свои засунь в то место которым хочешь присесть со своим автоспойлом, я ответил по сабжу и высказал свое мнение, с чего вдруг ты взяло что твое мнение едино правильное и с ним должны считаться?
    а че у пульта внатуре линька? тогда понятно, оно и на х5 было не рыба не мясо
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    против , я все сказал
     
    • Победитель! Победитель! x 3
  20. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    как-то слабо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Загрузка...