Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Пояс дракона

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем CLSAMG, 21 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    вариант со 100 зм мне больше нравится
     
  2. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    В текущем виде эта шмотка уникальна, т.к. не имеет альтернативных вариантов сбора и выделяет топ драчунов от всех остальных. Если упрощать сбор, то должна быть альтернатива аналогично талику ада\талику баюма: эпик для любителей быстро и дрочь поля для любителей пве. Упрощение без альтернативы это еще больший разрыв по шмоту между топ драчунами и остальными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 3OHA A Grade

    3OHA
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +294 / 13 / -42
    вы с пояса делаете топ имбу, которая дает типа ппц ко всем статам, внимательней присмотритесь что дает
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Я бы не сказал что с эпика это быстро)
    Миша за 11 месяцев - по кд грубо говоря фарма всех драконов ДВА ПОЯСА! А что если бы драконов фармили рандом кланы? То и за 2 года не собрали бы ни 1 пояс . Подумай логично)
    Сейчас на х25 больше кланов чем 1 который может драться за эпики. На сколько у кого хватит нервов его собирать?) + Идёт рандом в клане, кому пойдет пояс) +-15 тел, считай никогда не получишь пояс) AgтаавтьAgтаавть
     
  5. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    По поводу таликов баюма и острова ада. С баюмом грамотно сделано , шанс с баюма 15-45 % вроде. Ресаются каждое воскресенье. Можно было б засунуть талик в Белеф а. Белеф 2 раза в месяц + рандом там, угадал или нет), перезапускать инсту никто не даст если будут Вары)
    Решение по талику мне ясно, я бы сделал так. Белеф вылазит без рандома , просто ресается + талик с шансом +-60% время респа 21:00. Шанс дропа кольца 15-45%.
    Время 17:00 мало подходит. Для меня бы подошло и для тех кто без работы. Для работающих людей время 17:00 думаю не подходит)
    Но решать не мне и тема не за талики)), надо решить проблему с поясом.
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Пояс дроконов, на то р пояс дроконов, можно сделать квест, убить каждого дракона х1 раз и получить 1. Вариант сам пояс(сделать сам пояс не передаваемым) вариант 2. Получаешь запечатанный пояс, а чтоб разпесатать, надо много аа, слитков, все пояса и т.д.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Тоже вариант, тогда и будет замес за драконов, но есть дракон который падает за заюз)
    Ну и доступу к драконам не будет всем , альтернативной добычи нету)
     
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Кв на пати, продавать проходку к эпику
     
  9. Raijin A Grade

    Raijin
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +195 / 12 / -44
    Даешь гильдию убийц драконов с квестами и сундуками)
     
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Долго выбивать нам достаточно рун кельбима и куча всего остального... нам вроде обещали лайтовый сервер, а не задротство еще на год, ну с донатом как миимум пол года задротства в одного без помощи сокланов.. Я лично хочу и собираюсь долго играть и как ты говоришь уставать мне хватает на работе :) я не виноват что всякие бездельники в реале нажываются на игре, начинают рмт и тд.. лично я предлагал сделать игру в 1 окно вообще, но Макс видимо пожалел всяких нытиков.. а пояс условия абсолютно теже как были на х5 даже уменьшили количество рун, но проблема в том что не все смогут его иметь, а те кто его имеет будет превосходить по бусту остальных и тогда как и на х5 у всяких нытиков опять отпадет желание ходить на эпиков и тд и серв умрет:( итак вон уже фирлесы превращают сервер в болото:) пока мы наберем новичков, научим их, поможем одется уже все фирлесы будут с поясами драконов и чтоб убить их понадобиться как минимум численное приемущество.. так что надо с этим чтото делать:)
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  11. PlayerKeller C grade

    PlayerKeller
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +64 / 1 / -22
    Как же смешно наблюдать Aj на x5 писали на форуме/чати тд, что блэки преврощают сервак в болото rtrtiyкак то все поменялось местами, многие переобулись- стали теми кого хейтили x5 5ouo5ouo пишут теже самые слова что опозиция с x5 4q5ws
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  12. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ох уж эти фирлесы, понаучилсь у блеков всех нубов душить и в соло эпики фармить, гады этакие.
     
  13. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Мне нравится идея Орди с альтернативным поясом.
    Помнится, был же вроде когда-то пояс то ли теней, то ли эмбрио постоянный?
    А то я может чего не знаю, но тот же Правитель ловится или с Феста Хаоса (привет, АМГшечка) или с дон-шопа.
    Может есть смысл какой-то постоянный пояс с плюхами для пве сделать, для любителей мободроча типа меня? Чтоб начальный был получше тиады/эскимоса, с не особо сложным сбором ресов и крафтом (без пера с джеппы единорога и слезы столетней девственницы), а потом стадии апа с усложнением. Ну и там - основные итемы сборки без передачи и всё такое. И шоб в пвп бесполезнее той же тиады был.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  14. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Уменьшение количества окон это наверное самое неудобное изменение, которое мы получили: фракционные квесты эффективно не поделать (раньше можно было 4 одновременно, т.е. в 2 раза быстрее), инсты нормально не пофармить (привет твины для сброса\дебафа), не забивая на фарм поля. Ни твинов для крп (раньше когда был бестиарий) без перемещений со спота на спот одному быстро не апнуть И игроки, которые ходят по билетам за счет доната получили из-за всех этих закручиваний гаек еще больший отрыв. 3-4 окна оптимальное количество, 1-2 уже начинаются пляски с доп компами и другими методами обхода ограничений.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  15. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    нуу учитывая то что писали на х5 поэтому и сказал все что сказал:) мне то всеравно я даже если останусь один то буду играть, буду ходить на эпика 1 против всех и без пояса дракона:) лишь бы новый сервер не открывали и этот жыл долго и счастливо:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  16. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    нуу учитывая то что условия добычи инстовых вещей остались теже и местами сложней то да, надо было упрощать условия ато толку от того что рейты стали х25 вмето х5:) не у всех есть возможность играть в много окон и такие задроты как клей процветали бы дальше:) но тут речь не об этом я лично против упрощения но если упрощать то делать его доступным для всех одинаково а не только для тех кто фармит драконов.. еще бы во временую бижу сделать возможным вставлять лс чтоб драться на равных:)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    В дон шоп против , либо дроп шансы поднять или другой способ добычи , но чтоб с эпиков ,т е чтобы этот контент был уникальным
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Это не возможно) и пропадет актуальность настоящей бижи)
     
  19. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    я то понимаю, а вот чукча не читатель, за месяц для 1 чара норм срок по добыче ТОП КОНТЕНТА, в спч с дракона и по 5 кусков с энергией падает, а если вам так не нравиться что у него 3% и его геморно делать так зачем его делаете, оставьте остальным задротам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    хотя да, наверно всетаки будет лучше по 20 итемов, а не по 25, тогда если на дроп повезло, то за 1 пролет по 4 драконам можно будет собрать и в месяц можно будет 2 штуки сделать (чего конечно не будет, ведь все мы знаем корейский рандом в дропе Agтаавть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Oleg

    Вопрос Пояс Айдиоса

    Oleg, 4 апр 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.753
  2. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.778
  3. 1nteg0
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    767
  4. MatchbookRomance
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.329
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...