Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Пояс дракона

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем CLSAMG, 21 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    Нотки зависти ......................что мешает всем остальным?
    НЕТ времени-не играй.
    Всё ж просто...разве нет?
    ApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывп
    А в чём тогда смысл похода на драконов?
    DpDpDpDpDp
    Такая задумка вполне неплохая.
    Поддерживаю)
    CfCfCfCfCf
    ДДА! Новые квесты! ДДА!
    FmFmFmFmFm
    Ну, вот в таком случае, можно собирать долго и мучительно) а с теми статами, с какими он сейчас-надо что-то менять в количестве, шансе, ну, или что там ещё...выпадения итемов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Raijin A Grade

    Raijin
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +195 / 12 / -44
    Феде збс, он как раз на баги хотел все квесты л2 проверить Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ты только не указывай что мне делать, на одно окно есть время :) тут нотки не завести а справедливости, там в поясе по отношению к благому полномочий прибавка +3% наносимого урона, -1% получаемого урона и +2% сопротевление отражению урона, а в общей сложности это не мало и есть решающим фактором в пвп 1 на 1 не говоря про масс пвп
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Точно так же, как не у всех есть возможность фармить банковской картой Bn

    Про Клея говорят всякое, но вот что меня лично в нём всегда восхищало - это его стратегический ум, чтоб без доната добывать в краткие сроки топ-контент. Если человек может себе позволить бОльшую часть времени проводить в игре, причём с пользой для себя и своего буста и ему так комфортно - почему нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  5. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    Ну пачимууууууууууууууу же сразу надо нагрубить?
    FmFmFmFmFm
    Я ващет не указывала никому чо делать: я в общем....зачем упоминать (в плохом ключе как правило) тех, кто тратит много времени в пользу тех, у кого его нет, а?
    Постоянно вот эта дичь...то новеньких типа защищать, то честнейших работяг.....зачем это ваще говоритЬ?
    Нету времени-не играй!
    Ет не к тебе лично, а ко всем вот тем "обиженным" и "обездоленным"относится.
    Есть масса других мероприятий, которые можно посещать и чем себя занять тож.....


    Поддерживаю, котик)
    AjAjAjAjAj

    А?
    DpDpDpDpDp
    Какой ещё справедливости......кого опять обидели?

    Разговор идёт о том, чтобы итемы, которые добываются с драконов (а не где-то там....в полях кукурузных) либо падали в бОльшем количестве, либо снизить требуемое сейчас.
    Если кто-то и по каким-то (неважно) причинам НЕ ходит на драконов, то тогда и вопросов у этих людей не дб.....
    Я, например, даже если и получу в каком-то рандомном случае подобные предметы (ну типа кубики) в ущерб более ценных персонажей-я отдам.

    Я поддерживаю идею Лены, чтобы был какой-то мб ПВЕ пояс и пусть вот на него итемы набиваются НЕ на эпиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не важно что про клея говорят и многие из нас знаем каким это стратегическим умом имел преимущество на старте сервера :) его случайно пришлось упомянуть как яркий пример задрота кроме того что багоюзер:) но речь опять же не о нем, не отклоняемся от темы:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    сервер крутой классный, но вроде звучало х25, полегче контент поменьше донат, чот я убедился в том, что тут доната нужно в 3-4 раза больше чем на х5, весело однако, я уж молчу про обидрающие нулы, вопрос один, когда все наберут нулы?? и эти гомогеи которым нада все и сразу успокоятся, цена будет адекватной на многие вещи??, и ввод в альт б нового контента за ресурсы и за зм?, а то как будто пришел на х1............недоступность сервера приводит к тому что бегут люди со страхом, скока осталось уже людей? тока из нашего клана люди поуходили потому что нереально много ЗАдротства больше чем на х5 в РАЗЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    По теме очень даже за. Сейчас это пояс недоступен даже "Элите" (тем кто фармит дракош), т.к. в лучшем случае надо минимум 2 месяца фарма драконов одними и теме же людьми, что бы собрать всего 1 пояс, а зная корейский рандом то затянуться может на все полгода, и это при условии, что фармит только один и тот же клан.
    Даже на топ бижу, статы у которой в разы круче чем у пояса: эмбрио и стихику, (кусков с которой, к слову, надо всего по 10, и падают они с 1 рб до 15 штук, т.е. за 1 месяц при "идеальном" рандоме можно сделать 6 колец), куски на эту бижу можно достать с разных сундуков и аукциона.
    Пояс сейчас получается просто контент "для вида", он как бы есть, но его как бы нет.
    Как вариант: уменьшить кол-во итемов на пояс, и добавить куски и энергию на пояс, как с бижей, в сундуки и на аук, это повысит доступность для всех и у каждого будет возможность его получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  9. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Если речь не о нём - зачем его всё время упоминать? И при чём тут баги, если чел реально ДО открытия серва знает, как и что он будет фармить, что и почём продавать и прочее. И да, я ему в этом плане оч завидую, я например и десятой доли такого стратегического умения планировать не имею Bn
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    А их таких мноооооога) говорят тока, что не долюбливают, а сами
    ApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывпApавыаывп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Из вашего клана поуходили потому что ты опять нажрался и начал в дискорде ныть как все тяжело.
    Сереж запомни правило, нажрался, веди себя нормально
     
    • Смешно! x 2
    • Нравится! x 1
    • Согласен! x 1
    • Дружелюбно! x 1
    • Практично! x 1
  12. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    55wwe45io8ptrjjkyullire43y
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Ну вроде есть 2 варианта если сильно не фиксить. Сделать больше количество дропа с драконов, уменьшить в 2 раза количество на покупку. Шанс очень плохой.
    Так же как и на точки 20+
    Когда ввели новые инсты на х5 мы за неделю выточили весь клан и сеты и бижу. Тут же , инсты по кд, а что бы выбить на сет и пуху, так упало точек 30 на сет и точек 20 на пуху за все время)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  14. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Ну и интересно что скажет Максим, что он думает , что можно сделать что бы было доступно и тем кто фармит драконов и кто нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PlayerKeller C grade

    PlayerKeller
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +64 / 1 / -22
    i4o7ooo5o5oo5rtrtiy6oo56o55ouo33445ioooppAgтаавть
     
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    шо он там напланировал?))))))))))))))) он тут живет але проснись, у людей стока времени просто нет, потому этот пес кое кого может превосходить в бусте, но по сути еще раз обьясняю для потерянных людей в реальности, ( есть реал есть работа) открытие х25 звучало как облегчить контент в 5 раз как на х5, что в итоге мы видем?? чтоб взять нул челу нужно фармить много фармить, макрос мыши не помогают, ибо рестарты ддосы, и прочая хрень, или неисправелнный баг от скила, когда чела на макросе можно загнать в баг, и они им пользуются, типа битка и еще многих обиженных на жизнь, в реалии серв не облегчелили а утяжелили, сеня смотрел фиксы, дак вот на х5 допустим та же часть белефа выбивалась с шансом 1,9%, тут х25 (Ноэль обьявил повысил шанс в два раза) с 0,017 до 0,034?? удачного фарма Аллоха!!!, итемы падают по 1 штуке с моба???(тоесть кол-во мобов не уменьшилось никак их как нада было сотнями тысяч так и осталось), точки на заточку??? на х5 у меня было под 2 косаря точек и под 500 точек на випон, тут я имею со старта сервера 6 точек на випон!!АЛОХА ИЗИ ВИН! точки на бронь штук 70 может я выбил с начала серва, тока я тут играю уже больше чем на х5, ибо на каждый нул мне приходится фармить, чтоб типа тАких как Клеек далеко вперед не убежал, и тоесть я привязан К КОМПУ( Это разве мне облегчало фарм с х5????????????) Если на х5 я мог погулять своими делами заняться, то щас по сути игрок должен тут жить, а посмотреть стоимости ЛСОВ в венцы плащи сеты, кости всякие( Которых Дроп тоже такой же, никак не изменился по сравнению с х5)) я Хз ну если вам нравится играть на сервере типа Аля вечно одной компашкой в 40-50 рыл, то зачем было говорить всем кто меня сюда звал, что тут будет проще чем на х5????????????? не знаю Но Админу уже пора что то начать править, людям не нравится жить в играх, им нравится в них отдыхать.................ПС Прислушайтесь уже уважаемый, мы пришли покупать Премиум акк и прочие штуки, фармить облегченние создавать итемы облегченнее, но не жить тут...........мне конечно совершенно пох, пока есть время я играю,.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  17. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Клей Клей Клей Клей, а я и думаю кули я так просыпаюсь часто и икать стал, а тут вон оно шоCegdggh

    Пойду еще часик посплюCpопор
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А где там стратегический ум?
    Просто от сервера к серверу, план фарма, по сути то не меняется.
    Да, после Хелиоса появились некоторые новые штуки на Орфене, но это не сравнимо с тем, как было на Хелиосе после Линдвиор серверов.
    А переход на Гомункулов, так вообще кроме автоохоты, по сути то, ничего не привнес.
    Скажи мне, что тут планировать?
    Ну и не будем лукавить, его вспоминают в основном из-за багов.
    Лично для меня, он обычный человек, который просто немного пользуется головой в л2, и живет в л2 Agтаавть
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Как ни странно, в твоих буквах есть зерно истины. Но не во всех. Agтаавть
    И не лишено смысла, в отличии от 98% твоих сообщений ранее.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  20. PlayerKeller C grade

    PlayerKeller
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +64 / 1 / -22
    #Випер Не Реви!
    4q5ws
     
Похожие темы
  1. Oleg

    Вопрос Пояс Айдиоса

    Oleg, 4 апр 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.753
  2. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.778
  3. 1nteg0
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    767
  4. MatchbookRomance
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.329
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...