Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Точки брони20+

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем CLSAMG, 28 дек 2020.

  1. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    Игорь,бить мобов не такое не благодарное дело.Я не развиваюсь рывками,мы развиваемся планомерно.Может быть тебе надо всё и сразу,а мне интересно просто играть на очень интересном сервере.В кругу тех,кто и помогает и выручает и с кем не скучно.Обретать новых друзей,с которыми ты так же делишься всем,что есть,мне кажется это лучше,чем падать от тех,с кем еще недавно ты был дружен.И да,я не буду пиариться и сообщать о планах.Серверу 2.5 месяца,но ты уже и про пояс и про точки просишь.Зачем?Не подорвёт ли это экономику,ты не интересовался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    На х5 не порвало же)
    Пояс , прошу что бы был доступный для всех, если ты читаешь не между строк)
    Если так и останется , то будет большая пропасть между теми кто фармит драконов (итемы которые падают только с драконов), и между теми кто не фармит драконов)
    Надо сделать доступность для всех
     
  3. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Я играл и играю с такими, кого можно выручить и кому можно помочь. Но у нас есть ради чего это все делается .
    Ради фана, ради драк на эпиках), осад к сожелению уже нету (
     
  4. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    ну не сказал бы что доступность нужна для всех, там абы была доступность тем кто драконов фармит, а не 4-6 месяцев на 1 пояс, а то должен хоть какой профит быть от того что напрягаешься и их фармишь, а то даже интереса не будет и целей на будущее, если все с инст можно будет выкрабить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Будет интерес если будет готовый пояс падать с драконов, это самая лучшая идея. Будут и драки и доступность. Кто не захочет собираться и апаться что бы за них драться будут покупать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    Ля плачете в игре вы а не я когда мордой в пол на поле ложитесь склоняясь к тому что я уже фуловый а вы бомжи ничего не нафармили еще я лично почти фул 27 и мне поебать добавят эти точки в повышенным шансом или нет я ходил в инсты в 10 окон и за 3 месяца со старта сервера еще не точнул палку на 27 так как их не то что выбить купить невозможно ведь разумные люди точат свой шмот а не продают точки как некоторые дауны вроде вас которые будут играть тут даже если на сервере останется три калеки смысл врываться на сервер когда все поливали? в чем суть игры тогда вообще? это лайтовый пвп сервер а не пве как х5 на котором мы в первый же день в 2 акка твинов выточили себе все что можно еще и с сокланами поделились если вам в кайф оформлять пве контент и на этом все будьте добры постойте в сторонке тестеры хреновы которых никогда в жизни на эпиках не увидишь тут повылезали и пытаются высказать свое мнение чуваки вы без юзов ловите по 500-1кк о чем с вами вообще говорить ? как по мне для того что бы человек что то предлагал или высказывал свое мнение о чем либо в какой либо сфере он для начала должен из себя что либо представлять как в пвп так и в пве вы замок то в состоянии зафармить ? не говоря уже о том что бы собрать пару тел калек и придти на эпики подраться и отсосать
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    Я понял ее позицию то есть для начала мы должны очко надорвать пол года фармить драконов собрать этот пояс один и лишь после просить об упрощении для всех которые даже не удостоились ни разу придти на эпик ) а вы не офигели чуваки ? я конечно все понимаю но еще раз повторяюсь еще месяц другой и тут останется два клана которые будут бегать и с кем то драться скорее всего один у другого будет сосать и ливнет как и на прошлых серверах это ведь неоднократно виделось уже что на сервере тупо не с кем бывает драться когда все уже появляется а вы тут об экономике беспокоитесь вы бы беспокоились за то что было с кем подраться и пофаниться а не о том что бы упростили точки или добычу пояса драконов если все останется так же людей просто заебет фармить и они поливают даже те же самые люди у которых нет времени пве контент элементарно закрыть они заходят в игру на пару часов дабы отдохнуть что то прикупить себе или зафармить через некоторое время им просто надоест каждый день всаживать в игру бездарно 2-3 часа своего времени в пустую ведь в конечном итоге он выйдет в поле словит лям и удалит игру для вас ведь просят об упрощениях что бы у людей был интерес приходить драться что бы был фан нам насрать вообще на эпиков прошлый месяц на эпиков кроме нашего клана вообще никто не приходил вот щас последние одну или две стихийки забрали скаи и я блять был так рад тому что эти люди начали приходить движ появился и сервер ожил а не скатывается в пропасть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +369 / 22 / -63
    А нормально писать ты умеешь?Или только так,как будто весь мир враги,а ты с лопатой?Знаешь,мне твоя писанина напоминает барана,которого случайно выпустили погулять и который бодает всё,что не приколочено и приколочено.Смысл в лёгком достижении ?Да это лайт сервер,но и шансы не должны быть как на х1000000000.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. TopicStarter Overlay

    CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    У нас шансы не х25 даже, какие х 1000000? Тут такого не будет)
    Просто просят сделать нормальный шанс)
     
  10. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    Ты что ку-ку на серверах х10000000000000 все в шопе берется по 1 адене я что то не вижу даже сосок в шопе по 1 адене это во первых во вторых ты от темы не отходи а говори по существу ты вообще что то представляешь на этом сервере что либо как в пвп так и в пве?ладно хрен с ним мб у тебя руки из жопы недостаточно опытен в пвп я тебя что то не видел никогда на эпиках где даже мирная зона что бы ты пришел и пытался пве своим бустом передамажить нас я вообще хз кто ты я тебя впервые вижу на форуме ты такой же игрок как и основная масса которая побьет мобов и будет в городе стоять орать эпиков фармит только один клан ловить нечего ливаем
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    В том то и дело что если на пве сервере мы в первый же день точнули себе шмот и палки на 25 какого хрена на лайтовом сервере мы занимаемся этим месяцами? тут помимо этого контента уйма щас плюс еще новые палки завезут на которые тоже немало фармить придется я вообще понять не могу ход твоих мыслей ты вроде согласен с тем что это лайтовый сервер но отказываешься понимать очевидное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Trifle A Grade

    Trifle
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +161 / 10 / -81
    Но и как на х0,0000000001 тоже не должны быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Всем кому устраивает, оставить шанс, остальным повысить
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Есть таки зерна логики, и есть вещи которые реально надо пересмотреть.
    Но чел, блять, давай с запятыми, а то я на половине сообщения теряю смысл, потому что нет запятых. 5iooopp

    Ты не понимаешь.
    На х5, до установки Гомункула, эти точки падали очень хорошо.
    И даже играя по 2-3 часа в день, игрок сам мог точнуться до +25 (это уже Гомункул дал потолок в +27), примерно за месяц (мб и раньше, там уже как рандом скажет, при заточке).
    А как я понял, на данный момент, на х25, шанс дропа этих точек ничтожно мал.
    Уважаемые знатоки вопрос: зачем убивать шанс дропа на то, что по сути было нормально, ибо даже сам Ноэль тогда подтвердил, что дроп в таком количестве это норм (это я про х5 до гомункула). 5ouo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. PizdecPrilplilo S Grade

    PizdecPrilplilo
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    314
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.347 / 164 / -50
    мне лень расставлять запятые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Фура с запятыми едет к вам на праздник едет к вам на праздник фууура с запятыми,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и смысл в ответ приносит

    Берите бесплатно

    П.с. поставил противоугонку!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ну ладно rtjjrj
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Спч+премак+х2+мафра на 50% и имеем шанс upload_2021-1-1_16-53-53.png
    Обидна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MrOchevidnost C grade

    MrOchevidnost
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +70 / 6 / -16
    Вы главное не точите сет на 27, а то потом на фанпее появится объявление о продаже чара с 27 сетом и улетите в бан.


    P.S. Верно Ноэль?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    по себе не судят:) а что есть горький опыт?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. CaptainBlack
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.156
  2. Мистер Панда
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.324
  3. RinfeL
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    976
Загрузка...
Загрузка...