Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Знаем знаем

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Superbia, 18 апр 2021.

  1. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    что за бред Колюня?? я высказал свое мнение по этому поводу, причем тут ваще осада? скил не должен так работать вот и все.
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и так к слову, не играя уже больше полугода, вы все еще мелите бредятину..............На стихийках сила крита у магов ровно резалась в два раза, у войнов же резался крит с руки(тобешь крит в пве уроне), у магов резалась и (сила крита по игроку, и сила крита по мобу, так как они убьют не физ крит умениями), у войнов физ крит умений не резался, от того дпс война и мага различался в разы (В пвп на стихийке), от того многие маги закинули своих магов, если сейчас восстановят силу крита магам на фул,(якобы не режится), то тогда нужно резать силу пве маг умений в 2 раза, так как сила крита будет восстановлена, вот и все что требовалось сделать тогда, но дошли до этого случая сегодня, потому что высеры потерялись, а Ярик решил мою тему поднять спустя пол года)))) прикольно.
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и не по теме "Рома и Коля" я на вас зла не держал и не держу, то что вы там себе выдумали, и щас все пытаетесь меня потролить, "дело ваше", просто вы в моих глазах тока ниже и ниже. удачи.
     
  5. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Пол года не играем, в 2 раза режется это в разы... как же мы любим все приувеличивать когда кое-что приуменьшено, ну да ладно...
    На самом деле страшно смотреть как те люди что кичатся тем что играют в отличии от нас, людей занятых в реале, всевремя создают темы и все время не довольны что сервер не подстраивается под них. Максим работает не для того чтоб каждый раз все было не так, уже и агр мешает, когда-то блисталка мешала. Просто биполярку поубавьте епта и исходите из того что имеете. На моей памяти это единственный проект где администратор прислушивается к игрокам, но многие явно перегибают с этим палку, таким темпом, думаю, добьетесть того что будет как везде: играй в то что есть или иди на кУй.5ouo
     
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    хм, а кто что просил подстроить под себя?))) на всех эпиках сила маг крита не резалась, кроме стихийки( тоесть это был недочет и проблема) о которой я долго снимал видосы и писал, что как по факту должно работать, интересно что подстраивал тут кто под себя? найди мои темы за 2-3 года, и покажи где я писал за тот или иной не правильно работающий скилл кроме как на стихийке ?))) наверно не одну найдешь...... так что я хз о чем ты говоришь, а вот люди обтшники типа ординала, знают кучу лазеек, и пользуют все баги подряд, чтобы как то не падать лицом вниз, с теми же танками, о которых сам же заикался" что их не будет не на х5, не тут"............так что я хз кто еще что под себя делает, я бегаю милишником и очень рад этому, руки мне позволяют это делать, так что я доволен игрой и фанюсь как фанюсь, просто у кого то фан, одеться в жирдяя и юзать 1 скилл( который точно так работать не должен), по крайне мере, таргеты он сбивать не должен, а если агрит даже, то агр должен быть на нем............, а не в пустоте. вообще похуй, играем в то, что есть, главное что мои темы через пол года все таки редактируют под правильное, при том что я магом уже не играю.......
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    если что я не играл месяца 2, потому что у меня тоже реал и проблемы, но как нашел время иду и играю, как будут дела пойду заниматься делами, но хотя бы не ливаем с серва, чтоб потом на форуме писать, о том чего не видешь в игре......к сожалению как то так.
     
  8. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    А с чего вы решили что 100% знаете что и как должно работать?? или добавляя каждый скил Максим отчет высылает, как оно должно быть. Скорее всего и у этого агра просто подправится описание. А по поводу танка, ну на классике же играют и хилами и танками и людям по кайфу, может и тут по кайфу типу бегать тушкой да 1 кнопку жать
     
  9. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Твой клуб прогорел, поэтому вернулся?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  10. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Да да сергуль, мы ниже и ниже) но за то можем говорить в лицо, а не за спиной стравливать сокланов что-бы убрать тех кто тебе мешают) и самое обидное что раньше я это отрицал, даже когда по факту показывали какой ты
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    интересно кто стравливал сокланов?..........то что Рома к Амг в яму на фарм запрыгнул, получил от него люлей? и был обижен на него? что обратно в клан не хотел брать? , который чувак ему на х5 помог? и кла перекинул?))) прикольно, а ваше отсоединение с диса в отдельные комнаты?, и промывание мозгов от Ромы?, ну да ну да, я сидел на основном канале со всеми и никого не травил, все потеряли вас, а Рома вас зомбировал, я куле куевый ну ну.......вот ярик умеет сталкивать лбами, но уж точно не я, мне это нахуй не нада.
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да мне до эпиков очень далеко да и что? , из епика ток фуф нужен остальное есть) нафиг заморачиваться когда у других буста в 10 раз больше
     
  13. PlayerKeller C grade

    PlayerKeller
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +64 / 1 / -22
    Ля серверная телка *** тыж в чера всему серву писал что PlayerKeller (Ydacha) Во всем виноват Agтаавть
     
  14. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Я надеюь ты хоть сам в то что пишешь верить не начинаешь, ага. Мне кажется даже последней собаке на серве понятно кто ты и что ты, и сколько оправданый бы ты не искал это не изменит того кто ты Сереж, задумайся, как твои действия классно отражаются на тех кто с тобой играет.
     
  15. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Так для инфо. Провокация перекидывает агр на себя, т.е. я юзнул - я у вас в таргете. Если спамится скил массовая уловка\взрыв энергии\еще там парочка, то таргет будет в пустоте.
     
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    к сожалению никак. а вот тебе чсв бы немного убрать после х5 и был бы совсем другим, каким был вначале х5, нормальным и адекватным. удачи
     
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Значит ты для теста пока не годишься иди фарми:)
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да я играю в удовольствие ... Не замарачиваюсь
     
Загрузка...