Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Дроп как часть баланса

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Rayder, 14 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Ну фактор удачи и чего, на этой неделе плохо падает, на след будет норм, че переживать из-за этого. Я вон лсов в бронь на этом сервере больше 3к перетыкал, чтобы только один поймать при том, что ваши голубки писали как они за 200 все 5 словили, не ныть же из-за этого и умолять изменить шансы. Вроде уже все поняли, что тут количеством все пвп вещи берутся, а не качеством одного собранного, хз че вы так ноете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    С сферами Лилит анаким согласен было тяжко и бегал на них твинами, но по ним было изменение как в уменьшении количестава на крафт, так и увеличение количества дропа. А остальные итемы с этины фармил по билетам основой, ибо они нормально копились пока анак Лилит фармил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. AvruL B Grade

    AvruL
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +122 / 16 / -20
    нормально копились, потому что нормально падали, до майских
     
  5. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    так а ничего не поменялось, в первый день вашего нытья мне упало 23+14(выкладывал скрины), вчера 4. Так же и до майских падало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. templan D-Grade

    templan
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 1 / -1
    Думаю в кое веке райдер предложил что то дельное, и просьба всех в думаться в его писанину и после писать только по теме (Идея у него проста сделать дроп одинаковый для ВСЕХ чтоб падало одинаково!!! не рандомные количества итемов а примерно равные всем, Т,Е для сборки каких то то вещей всем нужно примерно одинаковое количества заходов на босса!!!)
    Дальше про нытиков я новый контент ток нюхаю и собирать мне его еше долго, но я за уравнивание еше и с порезкой итемов ибо согласен с тем что не должны вещи топовые собираться за 2 месяца!!! сделать равный дроп для всех но маленький по 2-4 шт (в зависимости от задумок Макса, а не от ваших хотелок, сколько он планировал времени должно уходить на фарм сток и должно в этом и ценность!))Просьба писать про рандом для каждого нужен он или нет?! Должно кому-то больше падать или нет?Это и есть суть темы, нефиг тут выпрашивать рейты и
    количества!!!!)))
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. AvruL B Grade

    AvruL
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +122 / 16 / -20
    Если так сделают, то вырежут билеты из дропов, и поставят их по 12 ЗМ в дон шопе
     
  8. templan D-Grade

    templan
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 1 / -1
    Ну это другая тема для обсуждения, из-за того что в одной теме всегда пытаються решить кучу проблем у Макса руки и опускаются, вопрос один для всех равный дроп? Или же фортуна кому-то больше кому-то меньше? По этому поводу нужно высказаться , добить тему и двигаться дальше. Разве не так?
     
  9. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    а как же тема агра и рук ангелаDucxcvmkgdy

    П.с. больше не флудим, только мне можно, т.к. я автор темы xDD
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  10. GameMaster S Grade

    GameMaster
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    204
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +785 / 304 / -7
    Может Фиксированный Дроп сделать?
    выбрать количество конкретных итемов что бы фиксировано падали с РБ, не зависимо
    от ПА и СПЧ и другие шансы как х2 в праздники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    так не твое это, предлогать, получаеца не авторитетный пчеловод выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  12. SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    По моим ощущениям слишком много перемудреных систем, которые наслаиваются. Тут не вопрос норм или не норм, а вопрос на сколько удобно со всем этим взаимодействовать и понимать что откуда и зачем.
    Даже то что в гайдах местных написано, ему верить особо нельзя и надо фильтровать, или сравнивать с другим гайдом где написано другое. Причем фильтровать зачастую не по принципе хорошего и плохого лута или сложности, а по причине криво неудобно нелепо не стоит того и тд.
    Касательно самих шансов у меня был прикол.
    Сначала удивился что у меня в инвентаре 3 вещи айдоса лежат и 0 свитков кристальных или как они там которые на 110+, потом открыл моба и там так и написано, что шанс на свиток в 10 раз меньше чем на предтоповую целую вещь. Ну и дроп 3х осколков рун с Закена мой личный чемпион, чисто по абсурдности дропа.
    Месяц только сет айдоса и пушку хелиоса крафтил) Особенно порадовало отсутствие в крафте на альтб отвердителя металла, пришлось как в старые добрые кликать несколько сот раз на ручной крафт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    ты крафитил адик , а выбить .не?
     
  14. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    самопротиворечие в 1 посте
    вырезал, оставил саму суть)
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Чё за абсурд .... Алик падает даже с лов инст и как минимум по пару кусков ...
     
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    он тупо крафтил его, ему было пох что он падает, он задался целью скрафтить.
     
  17. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Появилось у меня как то желание по инстам сходить, в частичном экипе танка это было долго, а когда увидел дроп... Вспомнил что задротить надо так, что вместо работы посещать сервер. Упало за весь инст около 23 кусков Осколков, upload_2021-5-15_17-51-38.png а их надо 200 на 1 ..б..чий камень!!!Aqаауцаца

    upload_2021-5-15_17-45-37.png

    Перехотел снова ходить по инстам.Boачпл6елдч6кд

    Кто-то собирает итемы в в пару заходов, а я мучайся в десятки. Прем, удачи)
    upload_2021-5-15_17-53-45.png

    П.с. upload_2021-5-15_18-16-5.png Как я и говорил, проблема не в одном инсте, частиц света 2, а тьмы вообще по нулямAgтаавть
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 май 2021
    • Клоун! Клоун! x 1
  18. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    хз вчера упало 30 энерги с этиса
    и 90 частей анаким
     
  19. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Вот и я о чем.. Ты будешь через неделю с новым итемом уже бегать, а я еще недельки 3 туда похожу, чтобы выхлоп получился.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. SergeyM D-Grade

    SergeyM
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Не. Он падает распознанный с мобов 110+, чтобы бить мобов 110+ надо айдос, без сундука стартовал. Соответственно его можно только скрафтить, с мешочков с храма или долины дают в основном r100. И это могло еще затянуться, но мне выпал свиток снятия оков r105 с сундуков каких то, а так могло и дольше занять - пложение твинков и сбор знаков наставника, потому что ствитки недоступны, на рынке их нет, дроп в базе указан с рб которым я по 1000 урона бить буду, со ~104 рб с которых еще не новый дроп там шанс 2% на дроп айдоса. А крафт сам жесть, например 1500 дмп на 1 тык у копья, совпадение ресурсов начальных в крафтах промежуточных, которых требуется много - то есть ты как бы набил ресов но из за того что они требуются сразу в несколько мест то и не набил, серебряных слитков у меня по моему долго не было нужного количества, хотя если склероз не заел это был самый дешевый ресурс , кроме веточки, когда начинали только в л2 играть, уголь был очень дорог по 400 его скупали, а серебро это по 150 по моему. Ну и сопов не хватало - по классике, правда тогда их не только для крафта использовали. Зато ниток наспойлил много) на крафты всего сервера наверное хватит.
    Там R100, если у тебя "лоу", это выше Кристальной тюрьмы - это не лоу)
    В целом да, хотелось скрафтить, по принципу - сам приготовил то вкуснее. И цели добился) бегаю с самолепным копьем с диким количеством ресов на крафт. Правда с ужасом думаю что надо еще пушку крафтить, но теперь в теории с ковырянием моба по часу я ее таки могу попытаться выбить)
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.068
  2. lil
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    31.340
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...