Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ЛС гигантов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Seraphim, 18 июл 2021.

  1. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    да они всё думают, что у меня дамаг на голову выше их при хреновом бусте потому что я баги использую)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Вставь себе такойже и юзай.. с таким же успехом скоро начнёшь ныть чтоб убрали хайд на Оли ато в хайде весь твой заюз отбегал? А там они тоже критуют можно в хайде больше минуты бегать, да?
     
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не ной руки ангела хорошо пробиваются особенно магом и без дбафов.. к тому же есть ещё скил уничтожить помеху, одного сумона убираешь им, откат 30 сек и второго если кританул на 60сек..
    но всё же я не против того чтоб убрали крит Скила на время
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    о, ну ок на осаде запишу как милдред пробивает 3-4 уворот скила, скажу шо єто баг так не должно быть и надо фиксить
     
  5. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Давай тогда ещё вообще уберём печать чтоб руки нельзя было снимать и неуязы ато из-за печати и аметиста эти скилы бесполезны.. ато тактика подождать руки кинуть печать сало и косу и убить тоже интересного мало в таком поединке
    Да и кто тебе виноват, бой ещё не успел начаться ты уже стоишь у ворот противникаAgтаавть сразу фул юз и от тебя не спрятаться не скрыться:) расслабься короче вставь себе также лс и на начале боя не спеши стой в своей комнате, если видишь юзнули этот лс, юзаешь тоже и ждёшь.. никто не заставляет тебя тратить печать
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2021
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Ну так что, на средний итог не выйдем? Тогда вообще никакого решения не будет. Потому что слишком мало мнений и обсуждений, и чего либо еще кроме " я думаю, я хочу"
     
  7. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    При грамотном применение этот ЛС спасает от юзов, но и наказать за его применение тоже очень легко, снял неуяз и сразу кинул дебаф, т.к. пока действует неуяз от ЛСа нельзя ничего делать, кроме как менять шмотки и бегать.

    Если он жалуется на суммонов, то есть скилл изгнания сумов. Он работает, даже если есть неуяз.
    Есть возможность постоять в углу пока действует эта херь
    Есть возможность самому научиться его использовать

    Возмущение вообще не по делу, но я знаю точно, если бы шоки встретелись с кланом, в котором все умеют играть и ходить на олимп, а в последующем куча героев в одном клане, то фикс времени ХИРО ДЕБАФОВ был бы 100%...
    Т.к. убегать(страх) и стоять-бегать(безмолвие) по 10 секунд по 3-4 раза это массовое Buупр4рр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    сделать 25% перенос дамага, вместо 75%, правда хотелось бы бустануть петов чтобы они с плюхи не падали :)
    суммона два, cкилл 1, те же самые 30 сек будут
     
  9. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Федя вот что ты выдумываешь? Проблема не в том сколько % переносится а в том что пока сумоны под неуязом то не умирают и не важно сколько там % переносится… к тому же другие неуязы также вешаются на сумонов не только лс! Их тоже убрать??? ну это вообще не проблема для меня а для Милдред… мы с этим лсом играем уже 2 года почти, а тут очередной нубчик нарисовался и кричит - ААААААА Я ТАК НЕ ЗНАЮ, я так не умею:) короче единственный вариант убрать шанс крита скила на время или вообще запретить призыв сумонов на Оли чтоб они внутри исчезали … но Милдред это не спасёт, я всеравно этот лс буду юзать и ему придётся тратить печать непобедимости:)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Усилить сумонов думаю Ноэль не сможет.. ну прибавит им хп, пдеф, мдеф… а пвпмдеф как он им прибавит? Воинам убивать сумонов будет сложно, а маги будут убивать с 1 мас скила обоих сумонов как и убивали.. Потом все равно, если я юзаю этот лс в начале боя, я юзаю закрывашки и тд, всеравно противник мало урона мне наносит пока не заюзаеться, соответственно мало урона переносится сумонам.. когда лс заканчивается у сумонов они сразу дохнут… Да и вообще достал Милдред своей тупой тактикой в начале боя, бой ещё не успел начаться, сразу с фул юзом ждёт у ворот:) надо же как-то спасаться от этого… по-моему, повторюсь единственное что стоит сделать убрать шанс крита Скила на время… и хватит слушать Милдред мы не виноваты что он не знал до сих пор подобных хитростей… ему сразу все фиксить надо, воинов фиксить, лс фиксить, вместо того чтоб пошевелить мозгами немного:) к тому же это не баг, так работают эти скилы по офу
    Единственное соглашусь с Милдред, что надо запретить в хайдах использование неуязов! Мало того что они не выбивают с хайда при их использовании, так и еще спойлом нельзя выбить…
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ввести запрет на призыв сумонов на оли , думаю поправит ситуацию , слегка ..
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Ну я прям хз, достаточно кардинально. В плане удобства конечно драться приятнее без каких то дополнительных мишек свинок, но хз хз.
     
  13. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не надо ничего убирать, только убери крит Скила на время, чтоб не нам и не им… все работает по офу как надо! Пусть приспосабливаются и как у нас говорят на иврите не делают маленькой голову:) ну и запрети юзать неуязы в хайде.. так быть не должно!
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
  14. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    -75% урона, ну да мало переносится
     
  15. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    И шо разве не так должно быть?:) ну ок сделаешь ты 25% и сумонов жирнее, сумоны будут умирать дольше, их можно будет хилить и тд, юзать другие неуязы и они будут жить.. это не решение проблемы да и не проблема это вовсе, просто милдреду это не нравится… все старички топчики шо на х5 шо наверняка и раньше на предыдущих серверах юзали сумонов на олимпе всегда… некоторые люди считали что лучше без них так как думали что урон по сумонам так же идёт в счётчик общего дамага, хотя так до сих пор тоже никто точно не знает
     
  16. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Если сумон мешает, его всегда можно отозвать trjjk
    А лс этот бесплатный и каждый может себе его поймать и юзать...
    если уж такая пьянка пошла то следующей темой *вангую* будет удаление "сало лса" есть и такой, на 10 сек вроде с почти 100% шансом
     
  17. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    -25% никак не равно -75%, как бы просто цифра завышенная очень, если ты бьешь в чела на оли под петом когда у тебя заюз, то это проигранное оли
    я это еще заметил с того как танком выигрывал бои у войда и статика, то есть если пет жив 2/3 времени на оли в танке ты выиграешь
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    И что бы на сумонов не работал неуяз с ЛСа.
    Про остальные неуязы не говорю, просто с ЛСа и все)

    Я тебя удивлю, может.
    Просто там все в ручную и методом тыка.
    Не так как в каком нибудь бафе или шмотке, мол вот вам 10% пвп дефов и все.
    Там просто к 0 сколько проуентов не прибавляй, все равно 0 будет, потому подбирать цифры в ручную, опираясь на бафы, которые так же апают эти параметры.
     
  19. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    имхо трогать ничего не надо, сколько времени все ок было, а тут уже мешает
     
  20. TopicStarter Overlay

    Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +93 / 16 / -16
    И всё так же будешь мне по 10 очков отдавать, тело ты заливное. Столько болтовни а сам собственных сокланов гасит в нулину перепуганный из-за своего оли статуса и боится что его перельёт уже ливнувший чел.
    Суть не в том чтобы уметь или что-то как-то переигрывать, с этим проблем нет. Просто механика реально конченная и совсем не подходит для олимпа. Да, можно пользоваться самому. А ещё можно этим не пользоваться и не стоять смотря друг на друга как два дебила, ничего не делая.
     
Похожие темы
  1. Dima82
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    5.425
  2. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.214
  3. INDY
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.624
Загрузка...
Загрузка...