Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Маги и их скилы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем BoogieWoogie, 31 авг 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Всем привет, сразу не кидайте тапками, просьба понять и простить))))
    Уважаемый Ноэль, возможно ли сделать баланс мага-воина хотя бы по скилам?
    Проблема вот в чем, у магов основные скилы это масс, тобишь они постояно бьют по площади "что является существенным преимуществом" возможно ли добавить им скилы одиночные а на масс добавить кд, потому что столкнулся с этим на аегисе, пока я бью дагерами и передамаживал рб, маг тупо стоял бил и меня и рб, когда особенно аегис кидал свой супер дебафф то маг срубает вообще махом, и соотвественно после смерти дамаг то сбрасывается, а маг тем временем не умирает, в пвп на драконах я тоже самое замечал, маги бьют 1 а все кто рядом так же получают люлей, и магам особо не надо напрягаться на счет цели ибо бьют сразу всех, тем временем физы бьют по 1 цели "не надо говорить про пику ибо это уже перебор" я помню тут на серверах "еще времена бензина и лкм" был более менее баланс физ маг и массух было очень мало у магов, да и у физов все пушки не были одинаковыми все было разное, если имеется возможность я бы попросил вас рассмотреть этот момент, я понимаю что не умею формулировать вопрос, но думаю +- понятно о чем я. просто баланса как такового нету, постоянно было перевес то на одну сторону то на другую, раньше маги ныли очень часто на форуме и их поднимали а физов резали, очень прошу +- выровнять.
    Кто будет орать начинай мага и играй им, ребята у меня с моторикой рук небольшие траблы и мне на физе играть попроще чем на маге, прыгая на клавиатуре, а так как физы против магов в проигрыше это уже не интересно особо.
    Просто говорить о том что бы на авто атаку к примеру с лука добавили масс по цели это уже бред сивой кобылы, "мол есть пика и т.д." но это другое, сравнять физа-мага по другому не видится как поиграться с скилами мага.
    Так же тестил скилы Кровавый шаг, Цепной Импульс, Удар с разворота. они точатся на пвп урон, и урон одинаковый что с заточной что без нее, даже если точить их на мощность то дамаг не меняется никак вообще, Призрачные Мечи, и остальные скилы так же при заточке на мощность не дают изменений.
    В общем раз уже хватило сил дочитать сие текст начинайте доставать помидоры, но надеюсь что тут есть возможность исправить хоть что то.
    Всем спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2021
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Поймите одну простую вещь. Делается новый сервер, в котором изменены итемы, идет работа по большим изменениям по скилам, балансу, ждите его вот и весь рецепт. Он является по сути чистым новым листом развития всего проекта и работой над ошибками.
    На 2 фронта я работать не умею, и смысла в этом тоже никакого не вижу.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да мне кажется тут и физом нужна моторика рук)) но зерно истины есть в твоих словах
     
  4. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Я не так сформулировал, я про этот х25 сейчас не говорю, ибо понимаю все, я про новый сервер и говорю, извините за неясность
     
  5. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Дак нет, на физе еще справляюсь, на магах не очень, точнее даже не моторика рук, а пальцев, с руками то все хорошо, а вот пальцы быстро двигаться уже как 6 лет не умеют, к сожалению. на физе по проще играть.
     
  6. MrTaB D-Grade

    MrTaB
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сварка, ремонт и настройка пк
    Рейтинги:
    +11 / 2 / -0
    тобишь ты предлагаешь на массовые скилы добавить кд, хммм тогда на кой они вообще будут нужны? Допустим сделает Ноэль кд, тогда про фарм можно забыть ибо тоже количество итемов будешь бить в Н-ное количество меньше!
     
  7. MrTaB D-Grade

    MrTaB
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сварка, ремонт и настройка пк
    Рейтинги:
    +11 / 2 / -0
    дело то не в том что маги бьют всех, а то что это боевая зона и в оприоре там можно бить хоть кого
     
  8. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    дело в том что у него буста нету, и по логике вещей он пытался "передамажить" бущеного мага. и естественно отхватил. тут фишка в иллюзии передамага, так как он физ, РБ набрался параметра "хейт" больше на физа, что сдесь происходит почти моментально. т.е если маг бьючи рб нанесет 90% урона, придет физ даст пару тыг рб переагрится на физа. на практике же, если стоит физ и маг в +- адинаковом бусте то слить того кто вгрызся в рб будет проблематично, разве дать сало и отключить вампирик, юзнуться и начать дамажить точечно. хотя в пвп 1х1 маги перебущеные и это все еще надо исправлять
     
  9. Один_Всеотец D-Grade

    Один_Всеотец
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    Может это руки у тебя не добущеные или голова? например физ магу с тем же бустом на юзе 2кк хп снять может с крита, а маг столько в жизни не нанесет и про закрывахи не забудь что от магов есть 2 закрывахи которые полностью маг урон блочат а от физов таких нет.
     
  10. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    Стандартная практика физ бегает на фул юзе с таким же бустом криты пишет по 1.5кк и это еще не придел, скилл спойл или его 2 новые альтернативы, маг может выдать большой крит но условия должны быть идеально соблюдены.
     
  11. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    Кстать буги для справки у Асисяй от который ты умирал буста порядком, и если ты просто от массух сыпался то твой буст равен 0 по множеному так же на 0 вот и всё.
     
  12. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Дело таки в том что асисяй стоял ковырял рб кое как, я начал бить и хп рб улетало очень даже хорошо, тут про 1 вы про другое, тогда сделать аое урон от мили дамага, я посмотрю как потом маги будут говорить в таком положении.
     
  13. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    а тобишь то что маг фармит в N-ое количества раз больше физа это норма?) забавно)
     
  14. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    конечно откуда у меня буст, у меня вообще и дамаги не хватает, как я вообще могу дамаг нанести) о чем ты говоришь, себя послушай.
     
  15. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    физам добавить АОЕ ДПС а с лука масс скилл (не помню название) и как говорил спойл с КД примерно 0.15-0.20 сек (2 его новые альтернативы) вообще не котируются да ?
     
  16. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    от силы 2 скила, а у магов сколько? ВСЕ при чем физ не дамажит столько же сколько маг, и да там кд у спойла не 0.15-0.20 а около 2 сек. маг же без остановки лупит массом.
     
  17. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    Чел если у тебя на спойле КД выше чем я писал то либо удали клиент либо разберись в скилах билдах и сделай адекватный буст себе,к тому же у мага всего 3 скилла с норм дпс остальные вообще не пришей рукав.
     
  18. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    или по твоему надо каждому человеку обьяснять как развивать перса на ДПС в ПВП или ПВЕ ? не можешь сиди молча, без воплей вот я хочу в 1 кнопку всё делать
     
  19. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Воу воу воу, притормози коней, а то стул проплавишь, не было речи об 1 кнопке, я спойл заменил ибо пвп на данном этапе особо не вижу, не с кем проще говоря. идти против фулов смысла не имеет а кто +- равен это маги и опять же нет смысла. можешь сидеть дальше орать что то доказывать, не вижу смысла в этой дискусии, и описал всю суть проблемы которую вижу. и да как я написал выше со времен бензина и лкм да еще и статик, клей и тому подобные, которые постояно ныли и топили за магов, баланса особо нету что бы ты не говорил. уже не говоря о том что все пушки выровняли под 1. что тоже не должно быть, если есть у одного шанс крита а у другого сила крита и разные дпс то так и должно быть. я даже догадываюсь кто наныл что бы все выровняли, еще помню эту тему на х3.
     
  20. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    ёпта бенз и лкм а так же кто у нас там лукойл минералка и еще ряд стариков, в то время было всё через автоатаку по сути ) пояс дракона, ожерелка фуфа, кольцо стихий, не считая правильных ЛСов в шмоте пухе и прочем, коллекция не закрыта на дпс и дэф, гомункула пвп нет, как и аватаров о чём ты говоришь ?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.957
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.686
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.758
  4. ЮТЕН
    Ответов:
    328
    Просмотров:
    36.245
  5. grammatey
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.343
Загрузка...
Загрузка...