Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Маги и их скилы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем BoogieWoogie, 31 авг 2021.

  1. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    На счёт выравнивания пух вкорне не согласен, так как на сервере отсутствует летал, то дагеры теряли бы актуальность, а так у дагеров ДПС высокий, в пвп воевали с дуал блантами и двуруками, и даже дагерами, костетами, и это и есть разнообразность, к которой должна идти мультипрофа, а так играли бы все с двуручным мечем
     
  2. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Слушай если бы она была в пве то наверное я бы убивал ее не только под заюзами не? и не получал бы по 200-300к криты.
    не вижу в этой теме ничего бредового ибо тут описана проблема скилов, так же баланса маг-воин, я могу много еще в чем доказать что магов завышают а физы остаются не с чем. начиная от скилов атт и заканчивая коллекцией. и знаешь как то по твоей логике странно что асисяй падает "хоть и под заюзами" с пухой левик на силу крит атак "пве пушка" от новичка что играет не со старта и который за пару недель задротства сделал основной эквип. ах да оказывается я е*антяй еще не юзал никогда бафы рубахи и заюзы.
     
  3. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    с тобой полностью не соглашусь. ничего против тебя не имею "сколько людей столько и мнений" но увы все скилы и оружие должно работать так как изначально заложено, тобишь дагеры должны быть заточены под силу крита и леталы "скилы" то так и должно быть и с дагерами не должны работать другие скилы. так же как и другие скилы должны работать только с тем оружием которое у него прописано.
    ну да мультипрофа должна быть таковой что ты инсты фармишь в дуалами "бланты мечи дагеры" на фарме ты с пикой, а в пвп одел лук погнал, отличная логика и отличный баланс. физ значит только лук и ничего другого. извините конечно но если было создано много видов оружия то не нужно их объединять они теряют свою уникальность, проще тогда просто сделать ап с кристалл пушки любого вида в 1 лук супер пупер. и будет баланс по твоим словам.
    А кто будет бегать с дуал блантами и двуруками? те кто не особо шарят, вот и все. зайди на любую фришку "не мульту" и посмотри как люди пвпшатся с разным оружием, и твои бланты и двуруки не очень то часто стоят долго в поле. тут как раз таки все будут идти на уникальность оружие и его скилы, и будет разнообразие, а не тупо пвп значит лук и все. и получается что на серве 80% магов "потому что их уже как года 4 поднимают постоянно что бы нытики довольны были" 15% лучников "потому что с ним дпс выше ибо остальные пушки урезаны в 1 большую кучу фикалий" и 5% пве игроков которые поняли что толку нету и тупо играют на мободроч. ну это же не есть интерес, это еще одна причина почему люди уходят. онлайн уже упал до 0 почти что, сервер то хороший и не найдешь ты даже похожего, единственный нюанс что как я выше и писал, ЗБТшники НАРЕШАЛИ но сами больше 2 месяцев не играют, знают все фичи с збт сами пользуются может какому то малому кругу скажут но дальше не идет, и потом тупо уходят что бы на след збт нарешать еще что то. так же было и с бензином когда он со старта сервера сломал экономику и через 2 месяца резко упал онлайн. помню я всю эту качелю.
    Извини что выговорился но факт есть факт, и еесли этого не замечаешь то прости, ты слеп.
     
  4. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я очень сильно отличаюсь от этих господ.
    Разве что только с ЛКмом исключение)))
    Я не просил тебя что-то доказывать, я просто хотел посмотреть твои пвп/пве статы.
    Не сделаешь скринов, не беда.

    Пушки драконов вырезали из-за того, что они вносили большой дизбаланс, и забалансить их по нормальному никак не получалось.
    Ибо вся фишка была в их статах и скиллах, а если их убирать, то они просто переапаные пушки, и смысл тогда их плодить? Вот и решили вырезать их.

    Ну чел, если ты хочешь так, как ты пишешь, то тогда тебе на оф или те странные мультипрофы (хотя на моей памяти, мульты на которых пвп у физов не тупое ф1 - атака, помимо этого проекта, еще 2 максимум).
    Пушки равнялись для того, что бы не было каких то обособленных.
    Типа вот дуал дагеры имба и погнали.
    И да, такой параметр как "летал" и даже "полу-летал", очень страшен на мульте.
    Мульта тем и хороша, есть воин а есть маг, и все.
    И оружие должно быть одинаково, чтобы ни взял игрок (кроме пики, у она ориентирована на пве).
    Самое главное, понимание "БАЛАНСА" у каждого свое.
    Вот только на збт все это проверялось и решалось коллегиально.
    А тут ты просто вышел такой, я тут на тестил, "ЗБТшники" пидарасы, хуйню наделали, я все.
     
  5. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Ты снова пишешь не зная... Многие ходили с мили пухами (дагеры, бланты, эспадоны) и если убрать беготню N-ых людей на оли, то мили в разы лучше лука. Подробно писать не буду, т.к. будет очень-очень много текста за мили физ ПвП.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    человек фулловый, но навыка и понимания хорошего нет относительно PvP. Слишком много нюансов, а если их упускаешь, то можно и от нуба умирать, но бить по 400к+
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    скажу еще раз, была бы асисяй в пвп ты ни под юзами ни под чем ее не убил бы, тупо дамага и навыка не хватило. могу прити дуалом в пвп, увидишь что ты сделаешь, а не ничего, т.к ты недавно на иксионе от моего пве мага(дуалкласс) падал и плакал, "ну зачем оно тебе отдай мне рб". до тебя не доходит что разрыв в бусте слишком велик чтобы тебе судить о баллансе.
     
  8. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    + ко всему ты не хочешь проскринить whoami чтобы показать насколько ты бущеный, что говорит о том что нихуя ты не бущеный
     
  9. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    еще раз повторюсь, это мультипрофа, и было тут много игроков, которые играют с мили пухами, и даже есть те кто остался до конца. мили пухи не удобны по моему только тем, что слишком дофига клацать кнопок нужно, контроля больше(дебаффов), на счет тактики большенства збтшников, ты прав там были челики которые именно так и делали, наискали багов для себя и когда баги закончились и стали неактуальными свалили с серва
     
  10. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Пвп с мили пухой , смотрим вытираем слезы .
     
    • Практично! Практично! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Ну хоть кто то осознает это. Ну на счет статов на которые вы делаете акцент это пвп, хоть я нигде и не упоминал что пвп статы у меня топ, везде говорил о пве только ну да ладно. На иксионе месяц назад когда ты пришел посмотрел что мы почти убили рб слил нас и стоял тупо, я тебе задавал вопрос типо какой смысл тебе это делать "нигде не орал отдай рб" ты тупо отмолчался, я написал что впринципе все понятно и ушел. "эта же история было с спором где ты переобулся но сейчас история не об этом" я тебе говорю про асисяй исходя из ее слов, так что не надо мне что либо доказывать. а о балансе я говорю не потому что я получаю от топов, а потому что я сервера ноэля знаю уже очень давно, и ладно бы это было только мое мнение но увы и ах это мнение далеко не одного меня, просто мало кто может сказать а кому то просто пофиг потому что они знают что ничего не будет делаться ибо прислушиваются только к определенным нытикам "магам" и к збтшникам которые никогда не сделают то что пологается.
     
  12. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    За пушки дракона даже говорить не буду я помню эти темы нытья на форуме и правильно с одной стороны что вырезали их, хоть и скучновато.
    Ну да действительно дагеры имба, ну не страшнее критов по 1.5кк ну да ладно, я уже честно замучился распинаться и объяснять, раньше когда поднимались темы про баланс физ-маг происходило тоже самое, люди начинали дикий срач что бы уйти с темы. и соответственно никто уже не делал никакого баланса. так оно и тут будет. то что збтшники "пидарасы хуйню наделали" прям в точку соглашусь, ибо был момент на х3 когда я от и до доказал в чем была ошибка збтшников, тупо словил бан на форуме "хоть потом его и сняли" так что не вижу целесообразным доказывать то или иное. есть факт, и как по мне не особо то на збт люди за серв топят, иначе онлайн бы так быстро не падал и столько фиксов потом не было.
     
  13. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Держите мистер, это я считаю для пве очень даже не плохие статы, или вам еще какие то скрины нужны?
    Или опять ничего не видно видео нужно раскачки от и до?)
     

    Вложения:

    • Shot00011.jpg
      Shot00011.jpg
      Размер файла:
      433,6 КБ
      Просмотров:
      70
    • Shot00012.jpg
      Shot00012.jpg
      Размер файла:
      412,8 КБ
      Просмотров:
      69
  14. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    так в пве луки вообще ниочем, в пве дуалдаги топ, и дуалбланты, для солотаргета, для мультитаргета пика, с луком фарм намного хуже чем с пикой, опять таки разнообразие, так что не пойму почему ты так думаешь, что лук топ.
    на иксионе стоял ждал пока каин спадет и рб отхилится, чтобы передамажить, а не отписывал ничего потму что не хотел срача наночь) и за месяц не думаю что ты сильно бустанулся.
    сколько патаки с этими статами? пдефа, мдефа?
     
  15. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    так на видео ты фейланул, как не крути, а доказывал что нет, хотя при всех своих перезаходах тебе игра сказала хватит мучить этиса ))))
     
  16. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    83.6 атаки 3.6 дефа.
    Ну доказательства были это 1 а во вторых ты подписался на 1 а переобулся на другое так что увы. проехали мне пох как то на это.
    в пве лук тоже до*уя решает ибо к примеру магу пох он будет стоять и фармить спокойно пока физ будет как долбаеб бегать по 1 вырубать что с пикой что с дагерами, ибо дальние мобы "луки и маги" стоят не кучами и основные локации фарма как раз таки сделаны опять же под магов а не физов.
    В пвп лук решает как не крути и че бы не говорили.
    тупо серв на то кто первый кританет скилом с лука вот и все.
     
  17. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Фу идиот , если чел встал в город урон сбрасывается)))
     
  18. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Это по твоему пвп? плясать на клавиатуре всеми частями тела как только можно, я понимаю 3 панели в пвп использовать но сука 10 панелей это даже не мульта уже, это что то сверхразумное
     
  19. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Чем сложнее тем и интереснее )
     
  20. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    нет, это уже называется бредом.
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.957
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.685
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.758
  4. ЮТЕН
    Ответов:
    328
    Просмотров:
    36.245
  5. grammatey
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.343
Загрузка...
Загрузка...