Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Маги и их скилы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем BoogieWoogie, 31 авг 2021.

  1. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Это мульта , не ужели ты думал что будешь просто автоатакой пвпшиться?))
    Я пока научился пвпшиться тут , прилично времени ушло , не смотря на то что годы опыта в пвп и в л2 .
    Берешь напарника , зависаешь в колизее недельку 1-2 и все , научишься . А дальше в масс пвп подточишь навык .
     
  2. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Странный человек...
    По твоей логике и маги должны тогда палкой бить.
    Но видимо мультипрофа это не твоё.

    Лично я подсел на мульту, т.к. достали супер организованные КП, где могут дать 1 челу баф и он пол клана в одного вырежет или убьет эпика, когда пати других его только ковырять будет.
    Надо понимать, что мульта это возможность пробафаться, продебафаться самостоятельно без 10 окон стоящих рядом ( ты: хиллер, танк, ис, тир), соответственно и нажимать надо в разы больше. Не готов? Тогда топай на классику
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    да не я не говорю что пвп должно быть автоатакой, это полнейший бред, но просто пвпшиться с 10 панелями это по моему через чур перебор, пвп это как минимум должно быть весело, а не потеть как на заводе=)
     
  4. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    Логика в твоих словах есть, но я о том что если бы оружие и скилы работали как полгается то не было бы 100500 скилов котрые нужно кинуть юзнуть и видеть их кд. не все так могут, и тогда стоит молчать о том что никто не пвпшится, не все ведь могут так, у каждого человека свои возможности)
     
  5. Superbia A Grade

    Superbia
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 12 / -15
    Вася это хардкор сервер не для слабонервных, все привыкли к такому количеству панелей и норм играют, так что либо не гунди, либо меняй серв если что то не устраивает :D
     
  6. NoobSaibot D-Grade

    NoobSaibot
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    А я раньше всегда матерился из за малого количества панелей. Игра в одну строку75o5o
    А чего там следить за откатами? выставил в ряд и нажимай по порядку. Главное быстрый телепорт убрать с панели а то и пати телепорт6oo56o5
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    ну да за 10 панелями то че следить))))
     
  8. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    наверное именно по этому от сюда и ходят люди с таким отношением. "мы все сделаем на 20 человек а остальные 500+ если не нравится валите нах от сюда"
     
  9. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    поверь, народ не из-за этого уходит)
    1. Дисбаланс при фарме инстов (т.е. фактически шмоток). Кому то валится 20+, а кому то 1-2 частей. А если еще и в 2 окна поймать 1-2 или 20+ частей , то не трудно догадаться какой отрыв сразу будет.
    2. Неизвестные многим админские сценарии, убивать некоторых РБ круто, но если брать еще квесты на них, то это в в два раза круче (не знаешь, значит ох...ваешь)
    3. Скиллы - глупо тыкать всё подряд... Каждый предназначен для чего то, соответственно и использовать его надо в подходящий момент. Такого добра около 20 скиллов точно наберется и их точно больше. НАДО ЗНАТЬ КАК РАБОТАЮТ СКИЛЛЫ!

    А теперь еще раз подумай почему валит народ.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Как по мне валит народ , ток потому что фарма надо на то или иное дохуя , то что ты верно подметил один ходит падает по 3 итема другой ходит падает по 30 , и третье как по мне то что разные долбоебы не дают ребятам фармиться под предлогом я тут со старта мой спот (ору с этого) , пойму если сливает Вара которые тебе на епике давал отпор но тело которое ловит по 2кк со скила ... Увольте маразм таких сливать на фарме
     
  11. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    ага, вспомни как у тебя милдред АК забрал, пока ты его передамажил, он тоже в город летал
    ты нираз упоминал про свои возможности и 1 раз про моторику, это лишь доказывает мои слова, что не тебе решать про балланс чего либо, как бы жестко это не звучало.
    не "я тут со старта" а просто мне нравится спот на котьором ктото стоит. и остальное мне похуй. если не нравится что тебя сливают на фарме - для тебя сделали временные фарм зоны
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  12. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    моторика и баланс разные вещи, я тебе говорю о балансе одно, а про моторику о том что скилов 10 панелей. И ко всему в добавок людей и с нормальной моторикой кто не может 10 панелей протыкивать тоже очень много. а чего тогда убрать все заюзы, сделать 1 для воина 1 для мага "объединить тупо" и остальные 10 панелей тупо скилы, ну что бы интереснее было, а то заюзов еще 10+ не есть хорошо, ах да еще закрывашки все объединить, ну что бы на скилы больше места было, и думаю дебафы тоже надо объединять что бы места для скилов было больше.
    Это сарказм, а вообще еще самое основное о чем все тут молчат "я все же думал высрет кто то об этом" а че ребята как вам еще пвпшится с макросами мышек? или кто то сможет доказать что он сможет 5-8 дебафов кинуть за пол секунды без макроса? игровой макрос с этим не справится не бздите. про заюзы тоже самое, когда в пвп за 1 секунду юзаются все дебафы заюзы и закрывашки, че как норм пвп? это кстати тоже неплохо относится к балансу, ибо сторонее ПО должно быть наказуемо как и везде, и получается что у кого нету мышки он должен хватать постоянно? на олимпе это тоже замечал когда скилы через чур быстро пролетели по мне, хотя вручную ты никогда не сможешь так прожать их. как бы не хотел.
    так давай вообще тогда проще сделаем пвп что бы оно было честным, 1 скилл, кто первый успел его юзнуть тут выиграл. максс крит 2.4кккк сразу с 1 подачи, во будет кайф в пвп "примерно тоже самое что сейчас" впринципе и щас то нормально, пвп с лукарем до 2-х критов, с магом до 2-х критов, вот он интерес пвп мультипрофы.
    нахуя вы высираете полнейший бред уже 4 страницы если по факту баланс весь стоит на том что кому то на збт было так лучше.
    Люите пвп с луков ровняйте его именно в пвп "-пвп дамаг -пвп скилл дамаг" а не добавки наоборот, да еще и дамага в 2 раза больше чем с обычной пухи, а на счет критов что типо не часто летят не заливайте, криты очень даже хорошо летят ибо тут у всех он на максе.
    Да не спорю с магом может пвпшиться физ с дагерами там или мечами или еще чем то кроме лука. но если маг будет хуже физа в бусте. на равном бусте маг разъебет физа как щенка об стену. тоже самое у физов лук против мечей и т.д.. тоже самое и маг против лука.
     
  13. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Ебааааа текста
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Могу спокойно доказать, что хоть на маге, хоть на войне играю руками. На мышке только 2 кнопки задействованы, чтобы не тянутья к клавиатуре.
    Пробовал на мышке тоже играть - ситуация очень глупая, сидишь наблюдаешь как всё делает компьютер. Не знаю как люди вообще так играют...
    П.с. Физ с мили против физа с луком разницы нет, и по разнице в бусте тоже много зависит от игроков (насколько прямой маг и физ, т.к. любой промах в скилле может моментально закончить пвп)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    BoogieWoogie D-Grade

    BoogieWoogie
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -0
    ну да ну да)))) пусть будет так, мне уже надоело что либо писать и объяснять все стоят на своем, и стоят по 1 простой причине, что бы было лучше для них а не для всех.
    Тему можно закрывать, бездействите и похуизма хватает везде.
     
  16. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Зелёный ты ещё
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. Rise D-Grade

    Rise
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -2
    Поймал себя на мысли , накой черт я весь этот срач читаю
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    После фразы докажи что не макрос мышка перестал читать , понял что дальше бред идёт ...
     
  19. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    вот реально топ совет, сколько раз улетал в город из-за мисклика Agтаавть
     
  20. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    Имхо смысла от темы нет, ибо если отлетаешь при фарме рб от масух мага, значит маг выше тебя по бусту и скорее всего достаточно сильно. На личном опыте говорю, так как всегда таскал на рб мага твином и ставил бить рб макросом пока основой основной дпс делал, так если приходили ребята а у мага были включены мас плюхи, например охрану слить или когда наглеют слишком нубы, то отлетали целыми пачками но только до момента когда апали свой буст, при чем мага всегда делал фул пве, а вот уже при пвп ориентации смысла спорить не вижу, все зависит от баланса на серве физ\маг в данный момент времени, что часто меняется
    P.S. только 1 проблема реально в пвп была, когда маги могли залетать в рб зону и при входе варов пиздили масухами всех сразу кто влетал, но это контрить не проблема
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.957
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.685
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.758
  4. ЮТЕН
    Ответов:
    328
    Просмотров:
    36.245
  5. grammatey
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.343
Загрузка...
Загрузка...