Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Эмблема спасения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 2 ноя 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    У меня есть малое но очень затрагивающие предложения .

    Сделать так : когда умераешь чтобы эмблема спасения или любой другоеи воскрешение весело 10 минут .

    Надоедает то что когда вас убили или ты кого убил на масс замесах (епик) люди лежат час и ждут чуда . Пока у кого-то не лопнет терпения ждать .
    Как по мне это будет выгодно всем . Вас убили у вас есть 10 минут чтобы собраться с духом встать и дать люлей или же получить ещё раз . А не ждать целый час кд всего чего ток можно и только потом вставать .
    Замечу что это каснеться всех не только одних или других. И как по мне будет выгодно всем .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  2. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Пацан один раз попал на мас замес где выиграл и теперь давайте порежем перо чтобы он не ждал долго реса противников. Как ты себе это представляешь ? Подошел кто то реснул тебя , оно тоже через 10 минут должно становиться не рабочим ? Может тебе дать кнопку которая мертвого игрока в город отправляет ?
    очередной раз убеждаюсь что ты тупо хочешь все под себя настроить, тупее ничего не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Клоун! Клоун! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Иногда читая твои коменты я думаю , не долбоеб ли ты часом ( это вопрос тебе ) не утверждения ...
    Ну во первых не первый а во вторых это работает в обе стороны , и при чем тут высер по поводу кнопки и игрока в город ...
    Вы адекватно умеете разсуждать или ток это все ? Вам блять по сколько лет то
     
  4. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Вообще хотелось бы по больше мнений об этом
     
  5. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Как раз таки долбаеб это ты. Я утверждаю.
    Ибо я помню тему , про масс ПВЕ агр который работал на игроков. Лишь из за того что ты и тебе подобные его юзали не по назначению , с таким диким радиусом, ты начал выебываться и обсирать тему. И тут ты создаешь тему , с пером которую по сути никак не логично делать как ты просишь. Лишь потому что тебе лень стоять контролить и тд. Ты создаешь темы лишь потому что тебе лично не нравится что то. А не такие что не логично , мешают , не правильно работает и прочее. А вот то что создается того рода , что я перечислил выше , ты обсираешь с пеной у рта , как бешеный пес , агрясь при этом на всех , потому что тебе это не выгодно и т.д. Я все сказал. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Клоун! Клоун! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Думал адекватно с тобой говорить , ну будет на твоём мож так поймёшь ..
    Слуш уебок обосцанный , тему по поводу Агра я яро защищал потому как это агр на протяжении всех сервов так работал , а таким ебням как ты он стал мешать и вы начали ныть это во первых , во вторых я не разу ни на одном замесе не юзал его обломись терпило .
    В третьих и главное , тему я создал потому как попросили и только мне так на это пох ждать вас бомжей час или два пока вы родите или пока ваши уд и и ТД ТП откатиться чтобы воспользоваться ещё одним мизерным шансом .

    Но долбясь в глаза ты так и не понял что со временем когда ваш табор сильней станет вы будете иметь приимущество и для вас это впервое будет выгодно . Но нет с хуем в жопе ты все яро будешь орать , лишь потому что я защищал агр на х25 . Ебать ты тупо больной ебаный уебок .
    Достаточно высказал на твоём языке чтобы было понять .
    Сука из-за таких мусорных уебков и играть нету желание ...
    Вар варом фан фаном . Но нет высреться такое чмо и будет всё настроения портить .
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    • Клоун! Клоун! x 1
  7. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Адекватное предложение,я хз че хан агрится как школьник.Некоторые с этими лежаниями часовыми устраивают какой-то цирк,если для вас это норм фан-соболезную.
     
  8. iCL D-Grade

    iCL
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -1
    Против. К чему создавать дополнительные ограничения? Оно и так работает для всех одинаково. Лучше предлагать что сделает лучше ВСЕМ игру, а не ТЕБЕ одному, которому лень "напрягатся" на ЭПИК замесах ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kolbaska C grade

    Kolbaska
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 1 / -1
    Такие громкие слова как будто ты та кого то убивал ) ладно бы какой нибудь Винни или Тхн писал)) даже ганж стример там раздавал. Ты та что такое пишешь?)
     
  10. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Понимаю. Если тебе на протяжении всей жизни хуй толкали в глотку , это для тебя превращается в норму , это мы замечаем посмотрев на тебя, согласен . Но то что пве агр робил на игроков , сори это было не логично и не правильно.
    Кстати да можешь .. , скучать не будем
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ну какие они громкие в чем ? , А ты подумай почему ...
     
  12. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ну суди других по себе , золотое правило .
    И если бросаешься гавном смотри чтобы оно долетело до меня так как на твоих руках оно все равно останется. Задумайся
     
  13. Kolbaska C grade

    Kolbaska
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 1 / -1
    По моему слишком много думать ты предлагаешь, попроще нельзя объяснить?)
     
  14. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    К слову, неплохое предложение для пве игроков, которые ставят персонажа утром и уходят на работу, и молятся что б он пофармил хотябы 2 часика, пока не прийдёт злобный убийцо-помакросников и не закроет лавочку, причем даже не занимая спот. Ну или подлагало и мобы загрызли.
    Не скажу что прям 'маст хэв' фича, но приятный бонус для игроков которые редко в игре, и зайти поставить персонажа на работе, не имеют возможности.
    Для пвп я не вижу тут прикола.
    То что они лежат ждут, Окей. Будут вставать и ждать в городе заюзов.
    Те кто не хочет напрягаться в пвп, будут в любом случае ждать заюзов, уд и всего прочего в безопасной зоне.
     
  15. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Bq
    Считаю, что это очень хорошее предложение, так как такое введение уберет валяние на эпиках, когда валяются по часу в ожидании чуда, (Касается всех кланов, а не кого то конкретно), так же никаких валяний у кастовалки в попытке сразу встать и сбить каст.
    10 минут вполне хватит, на то что бы что то придумать и контратаковать, да и на переждать заюзы тоже норм.
    Когда идет равное пвп на эпиках, подолгу и так никто не лежит, всегда идет файт, с перерывами 1-2 минуты максимум, а когда у кого то сильный перевес по силе, начинаются долгие лежания, которых можно избежать благодаря такому введению.
    Реализовать можно по типу "Амулета Мужества", который дает возможность воскреснуть на осаде, но времени на подумать не много, и есть удобная полоска, что бы не считать сколько осталось лежать.
    P.S. Те, кто считают что это выгодно только одному клану, вы уже решили (смирились, или любое другое подходящее слово), что будете лежать по кд и такой фикс вам навредит или что? Оно ведь во все стороны работает одинаково.
    Всем добра и любвиBrmvgdk,julyi
     
  16. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ну так на эпиках когда зона закрылась в город уже не встать, тут или принять поражение или лежать по 3 часа, а так этого можно избежать. Да и на осадах так же не полежать тогда будет у кастера, что бы резко сбить каст.
     
  17. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    с эмблемой понятно, а обычный рес?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  18. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ну по хорошему его бы тоже сделать на время, но это надо обсуждать, что бы достаточно людей сказали свое мнение.
    На пве и обычную игру это никак не скажется, и будет заметно опять же только на эпиках.
    Если сделать и эмблему и ресы на время было бы вообще идеально, но это только мое мнение)
     
  19. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    теоретически можно, но тогда течение времени должно быть 10 минут у предложения
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    Ну я знаком с такой логикой действия и на осадах, и на эпиках. Просто сам не пользовался, не интересно так валятся.
    Но к слову на эпиках, если клан проиграет в пвп, не обязательно проиграет в пве по урону', потому забирать шанс в тех у кого и так менше шансов отобрать эпик, тоже не ахти вариант.
    Единственное где реально бесит, так это осада, где челик, сидит, пьет чай, ждёт пока начнется каст, и сбивает его, а там опять ложится и отдыхает.
     
Загрузка...