Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Билеты к инстовым боссам.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 12 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    Дроп новых инстах очень ценен и нужно очень много в них ходить чтобы апнуть нужные предметы. Кроме этого в них дропает полезные вещи для апгрейда новых предметов.

    Билеты ко всем боссам продаются в альт+б за золото. Однако не во всех новых инстах есть дроп билетов, что является парадоксом.

    Предложение добавить шанс дропа билетов в инсты где такого нет. Например лаборатория энергий эмбрио(инста с кельбимом), гробница королей, обитель теней, замок эмбрио, цитадель 4х стихий.

    Такой контент мотивирует людей больше проводить времени в игре, а не на автофарме.
     
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    представляю чела с запасом 10-30 ключей после похода в стихийку (его разжиревшее ебало) Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    ну представь чела который играет в 1-2 окна и собирает 2 диадемы 6 лвл + 200 рун на ап диадемы 7лвл +100+ руна на лсы. Не говоря уже о корейском рандоме когда дропает 1 руна в спч.

    Наверное наживется если ему билет выпадет с 2% шансом. Bz

    Для меня прост странно что такого шанса нет в некоторых инстах, а в других есть.
     
  4. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    всегда можно купить, выменять, абсолютно на все всегда есть альтернатива, было бы желание
     
    • Практично! Практично! x 1
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я тут со стасяном соглашусь, билеты нужны во все локи, я играю в 1 окно, чтобы апнуть диадему на 7 лвл, я так посчитал мне нужно закрывать инсту 600-700 раз, учитывая рандом возможно и больше, 2 инсты в неделю 100 инст в год, итого фарма лет 6-7. так как камни падают рандомно от 1 до 10штук, в среднем 1-5 дропает, также соглашусь со стасяном по временным зонам, тут каждая цифра на сервере решает, чтобы ходить во времянку нужно иметь кучи времени, "а временные зоны нужны для закрытия коллекций", либо это изначально не нужная коллекция либо я хз, Мы конечно максим хотим фулл чаров, мы стремимся к этому, а вы говорите, кто вам сказал что нужно все фармить, на все у нас времени никогда не хватит, поэтому и ставим приорететы, что в 1 очередь собирать что во 2, также немаловажен пдм, я бы сказал это (60% чара), способности + усиления духа + скилы, пдм это вообще из ряда фантастики, требования на пдм ( нереальные) и все что нужно для коллекций и так далее тоже в пдме, у меня просто настает период, а зачем стока нам фармить то нынче? мы превращаемся в пве сервер с 3 колеками?, не раз уже говорил, что пве контент должен быть оптимизированный нормальный доступный, с такими шансами дропа с инстов, ваще иногда хочется удалить игру, тратишь по 100 донок на билеты получаешь просто .I., накипает если честно, если мы хотим не потерять онлайн, нужно задуматься о снижении и увелечении дропа, тех же шаров в неделю фармится ну тысячи полторы максимум прямо максимум, в ПДМЕ ты ставишь синтез Тотемов закена и фринтезы на 2 лвл, это минимум 4000 шаров, учитывая что ты ввел новую зону, и мы итак проепались с новыми свитками на пвп атаку, тоесть это минимум 20000 шаров снова нада фармить чтоб закрыть этот скилл, которые фармили 2 месяца, щас получается трагедия с аватарами, а шанс у них какой?? там же не 100% цена нереальная на аватар, во вторых так хочется сделать постоянные аватары, а пдм заставляет Спихивать шары в ноль, сколько коллекций с рунами кельбима?? еще и в пдме 20 штук, откуда их брать то? , тут никто ничего не продает, ничего нет в избытке кроме ниток и стебля, даже адамантиновых слитков на коллекцию после фарма месяца темного замка не хватает на крафт балванок для коллекии 1%, я хз через по мне это пугает народ, зачем так усложнять жизнь?, мы играем ведь чтоб собирать эквип( а он на полке недоступен), в новой локе чтоб собрать на браслет 7 плазменных кристалов, нужно отфармить около месяца, а может больше, а что там дропается? кроме этого? просто нихрена не адены не ресурсов нужных на тот же крафт балванок, не адамантиновых слитков............
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ебать высрал , чё так дох читать то
    После первых строк что надо 700 входов в инст дальше бред не читал
    Мин 1 руна Макс 10 нахуя те ( среднее ) 3500 руны?)))))
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и все руны пагрио, институт закончи сначала, чтоб понимать немного о теории вероятности, у тебя и 3000 рун будет 2500 рун пагрио остального по 10-20, обменника на ключи нет.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    во вторых ебучий ноль на серве, твое мнение о так называемом " Бреде" пихни себе глубого в анус, потому что ты всегда чото подсасываешь на форуме у админа и клея, а в итоге тряпка нулевая в игре, фармилка обосанная, 3 месяца играет и забивает, щас учит тут людей не бред писать, и советами своими китайскими непонятными, что мол это хорошо.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    BtBt подсасываю у админа и клея Cegdggh
     
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Окей больной убогий старпер , сделаем по твоему выпало из 700 заходов , 700 рун очередной вопрос
    Нахуя те 700 рун?)
    Ты реально такой конченый или просто ты конченый ? Вопрос со звёздочкой
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    • Практично! Практично! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    терь посчитай дебил скока нада рун, 60+60 60+60 100+100 итого 440 рун при сто% апе, в месяц без покупки клюей за донат и билетов, вот я открыл свой вх, и насчитал там аж 43 руны, за 6 недель фарма, умножаем это на 10 минимум но не факт что руны будут все те что нужны и все те в том количестве и не факт что ап диадемы будет 100%, но даже при таком условии мне нужно фармить 63 недели, = больше года, ну если учитывать что ап не 100% что руны падают рандомно и пагрио может оказаться в 5 раз больше чем остальных то это еще можно умножить на 3-4 раза, итого 180 недель. удачи.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ключи падают с кубов гиганта, гаданий, покупаются о госпади по 100ккк (3 часа фарма гц) с рук \ у барыг, можно обменивать темные монеты на ключи, твинодрочеры с радостью по приятному курсу тебе все поменяют
    но..
    #яжимать тьфу #яживипер
    было бы желание, а не хуй ой шило в жопе
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    сосунок если что с хелиоса падает очень мало кристаллов гипериона, во вторых которые были в ищлишке итак ушли на сундуки, с которых выпало 1 ключ из 50 сундуков, так что ебло свое запили, на новый эквип опять же нужны кристаллы гипериона, если у тебя клоун обосанный досталось чаров от фок целый клан, это не говорит что каждый стока в соло нафармить может, так что завали свое хлебало, радуйся что чаров подарили, щас бы бегал с куем во рту, хотя итак с ним бегаешь.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    2 чара с эквипом который был, на которых играют люди? ок
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    если ты дауном родился, сережа, не нужно приравнивать других к себе
    ты игнорируешь возможность покупки и обмена
    все что ты можешь это ныть и рыдать, что ты и делал 3 месяца, что ты и делал на суде, что ты и делаешь в жизни
    попущенный жирный ноющий алкаголик, мне противно что такое уебище играет со мной на одном сервере, хртьфу ничтожество
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    о каких двух чарах ты говоришь дебилойд, скока ты ресурсов с них снял? там тока у одно ф1 было под 1000рбк, не считая всего остального, также на других персах, иди угомони свои гнилые таланты, я тебя чухана не знаю чтоль, у всех жопу вылежишь, как реактивный, чтоб буста побольше получить забарыжить и одеться по фулу, но и то не помогает, руки то кривые.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    и все ресурсы ушли на пдмы по 250 костей в клан, завали ебало не позорься, оно у тебя и так в говне
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  18. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Он не игнорирует трейд, просто с ним все торговать брезгуют...
    Вот и приходиться ныть, что бы халявы добавили
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  19. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    А сколько вы с БЕДОЛАГИ с Сосиской сняли? kekw
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    напомнить оли против Lucifera ? Agтаавть всем кланом ржали
     
    • Клоун! Клоун! x 1
Похожие темы
  1. sstar

    Одобрено ТП к боссам

    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.332
  2. MatchbookRomance
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    856
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...