Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Предложения по улучшению жизни

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WaterEffect, 22 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Всем привет, хотел предложить некоторые идеи, думаю многие согласятся.

    1. Сделать обменник ключей стихий, на предыдущих сервах такая услуга была еще со старта, почему нет тут, не понятно.

    2. сделать +- одинаковое кол-во выпадения дропа со времянках, на скилы и ПДМ нужны руны, а их не самый приятный.
    руну острова бурь можно фармануть 2 персами +-2-3 дня
    руну мистического острова примерно 5-6 дня, это уже долго,
    а вот руну гробницы императора, я до сих пор не нафармил, и сколько еще фармить я хз, на топ споте за 3 часа фармится 2-3к итемов, а на руну надо 80к, и спот по кд занят.
    Купить не возможно, или гонят цену, или не продают.

    3. добавить обменник РП на славу, кроме как качать твинов, миссии клана, норм славу не достать, а ее на дофига.

    4. увеличить шанс апа диадем, лично я уже сделал 3 попытки на ап с 4го на 5й лвл, рандом

    5. РАНДОМ, самая больная тема. как можно собирать ресурсы на что-то, если ты не можешь посчитать сколько раз тебе надо куда-то сходить, почему я 2-3 недели собираю ключи в стихийку, имею 10+ ключей. Еле дропнул мафр на 100% + СПЧ и ПА за донки, получаю дроп с РБ 1 руну, в чем прикол?

    предложений еще много, но то уже потом
     
  2. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +202 / 9 / -13
    а что дальше делать когда все быстро нафармил?
     
  3. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    По дропу надо нижнию планку сдвинуть вверх и все беды пропадут, а то я иногда по 1 руне забирал, а иногда по 8. Разброс большой. И по рандому, лучше сделать х2 цены, но сделать 100%
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. Джокер C grade

    Джокер
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +147 / 1 / -27
    всё нормально фармится, даже слишком просто
     
  5. AvruL B Grade

    AvruL
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +122 / 16 / -20
    Дроп по 1шт рун стихий действительно проблема.......зная фантазию нашего админа, можно предположить что где то впереди ПДМ на который нужно по 100 рун каждой стихии собрать)
     
  6. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Быстро нафармил?
    Я не могу сказать, что у нас на сервере что-то быстро фармится, а в нынешних реалиях это сильно удручает
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Потому что это ухищрение, противоречащее самой сути того инста. Можно нагромоздить кучи обменов у нпц, это все отвратительно смотрится. Ко всему существует рынок других игроков
    Это нужно 1 раз, это такая же часть игры, как и стояние афк на фарме адены
    трудно понять, какое отношение рп имеет к славе. Я как бы итак в свое время не так давно сделал обменник позволяющий менять Личную славу на клановую. А так вообще клан миссий много, для репы, и особенно много репы дают пвп клан миссии, например по килам Эпиков
    Шанс успеха с 4 на 5 - 70%, а с 5 на 6 - 95% успеха. Трудно понять куда уж выше.
    Тут опять таки все тоже упирается в целесообразность. Делать все статично = прощай свободный рынок, и возможность каких то игроков заработать. Посмотрю нижнюю планку у стихийных РБ, но ничего не обещаю.

    Все упирается только в желание играть не так ли? И все сделано для долгой игры, а не сервера на неделю, где все сразу и все просто.
    Я могу сделать все сразу и все просто, а потом спустя неделю закрыть этот сервер и уже готовить новый? Или вы потом будете заходить в игру ИНОГДА, немножко орать "я топ", как приснопамятная легенда ннг, и афк стоять максимум на фарме адены?
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Далее, рассмотрим конкретный пример по дропу руны с стихийного РБ.
    Дефолтный вариант - <item id="110522" chance="66.4" min="1" max="2"/*
    Мин 1, макс 2. Разброс наверное аховый по вашему? Нет, он максимально минимален, а все увеличение цифры дают только рейты, премиумы, спч и прочее.

    Оке, сделаю у стихийных рб статичные цифры. Но будет не так, как вы прям хотите ПРОСТО и БЫСТРО. У двоих будет 2-2 дефолт, а у других двоих будет 1-1 дефолт. Зато без разброса.
     
  9. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    проблема в том что не особо их кто то меняет, и у тебя копится целая куча ключей, которые тебе не надо, и ты не можешь их поменять.

    ок, один раз, но зачем делать добычу 2х рун нормально, а 3ю фигачить неделями? не смотря на то что есть еще много чего надо делать

    если ли добавить славу например к инстовым рб, как рп например

    тогда я очень не фартовый

    статично не надо, но сделать чтоб если ты намазан плюшками на дроп, то ты и получал соответственно,а не при всех макс %%% на дроп и кол-во, получал 1 итем, про монеты с харнака я молчу, 32шт, смешно

    Так по желание играть и речи нету, просто нужно понимать, что на желание играть тоже много что влияет, а особенно ситуация с добычей игровых предметов для комфортной игры, а сейчас получается так что ты чтоб что-то добыть, должен сидеть на споте неделю+, чтоб сделать какую-то шмотку, лично я фармил неделю 2мя персами с ПА, чтоб сделать левик пуху, ну камон... и это только пушка которая дает тебе возможность дальше что-то фармить.
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ну по ключам еще подумаю. Мне не понравилось при работе над х7, что все эти кучи обменов венцов и ключей очень нагромождают магазин у нпц, и при этом не несут практической пользы почти, зато путают людей очень своим количеством.
    В общем обменник ключей с завтра вернется. Не бесплатный, но будет. Подсобит тем, кто начал недавно.
    Shot01144.png
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    За это спасибо
     
  12. detsarus B Grade

    detsarus
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +99 / 4 / -0
    Безымянный.jpg

    уже как минимум 6 раз, не знаю что будет дальше в пдм

    з.ы. это из коллекций
     
  13. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Макс, а что на счет других пунктов, интересует пункт с рунами, дроп в фиксах вижу поправил и ключи
     
  14. Ydacha

    Ydacha
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Обмен ключей, рун, осколков не нужен ибо есть игроки. Покупка, продажа, обьмен, твины. Екр(ебаный корейский рэндом) тут уже зависит от удачи, я писал еще до старта наблюдения выпадения итомов с 10 твинов так же па за зм и па за серебро +спч. Спч ваще не влияло на выподение.... Без спч ходишь получаешь больше +все зависит от удачи.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Можно один пунктик добавлю?

    Сделать невозможным выучить\скрыть из изучения скилы, которые заменяются комбо бафом. Например: скрыть сонаты, когда выучена соната трио или скрыть последнее наказание, когда изучена печать каина
     
  16. Ydacha

    Ydacha
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Нужно запелить обьменик на руны фуфа, тараса, валака, линды, ибо есть варианты тока покупки за змки, фарм эпика или выйгрошы за карты таро, кв клана. Руна фуфа - руны таути 20шт,руны фринты 20 шт, руны фреи 50 шт, руны окта 20 шт - это пример.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. Божественная B Grade

    Божественная
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Распи...яйство
    Рейтинги:
    +77 / 4 / -30
    Да, давайте запилим обменники на все что продается за ЗМ и тем самым убьем донат, серв.
    Еще можно платить игрокам за игру на сервере, день 100 р например, как Вам идея?
    А войдя в игру сделаем кнопку, нажми и получи:
    Ур 125, фулл сет небесного стража +35, ну и че там еще для комфортной игры надо.....
    Дай нам @Ноэль одно, дай нам @Ноэль третье, сделай @Ноэль пятое....
    Зачем тогда играть если все будет в обменниках и сундуках..
    Вам дали о..уительный сервер, не имеющий аналогов, так кайфуйте и играйте, даже фарм на боте, и рейты норм, и денег тонны.
    Все им не так, все что то надо.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Мне поз верните мои мешки дед мороза , писдец
     
  19. Ydacha

    Ydacha
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ля ты походу не шаришь, экономика серва пошла по пизде уже в середине ноября - на это 2 причины 1) Нет покупателя ибо он от фармил и скупил итемы теж самые руны инстов не нужны. 2)Перенасыщение рынка из за 1 причины, товар ниже и ниже по цене. Таже руна фреи в конце октября 5ккк - 8 ноября 900кк................... Это со всеми итемами опрдл периода жизни серва. Не большой скачек происходили из за пдма и то не на долго. Теже самы легко доступные ресурсы - рекультевировать в редкие итемы, тем самым стабилизировать цену ибо есть куда девать, есть для чего. Нет аналогов ну да нет, а онлайн все хуже и хуже от серва к серву.....
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    идея интересная (не каждый может позволить себе дон шоп), но нужно понимать соотношение цен, просто будут задроты которые будут по кд фармить мелких рб и менять на руны.
     
Похожие темы
  1. Ниган
    Ответов:
    557
    Просмотров:
    111.223
  2. inparadise
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.021
  3. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.476
  4. AngelofDeath
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    823
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...