Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Урон по РБ(Без нытья)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WinnieSW, 25 ноя 2022.

  1. TopicStarter Overlay

    WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    upload_2022-11-25_11-7-6.png
    Коротко об уроне по РБ в частности это Элиш Мимирус, который ресается в ГЦ.
    Суть с примером: Я прилетаю на него спустя 20 секунд объявления(в кд только двойное колдовство, которое откатилось на 30% хп) все остальные заюзы были сделаны(Без заюза имеется 26 к ПВЕ), про дпс хана я молчу, хотя мой буст не намного хуже, не хватает коллекций несколько и агатиона, при разнице в 50% урона я бы еще понял, что у меня руки были в кд, но разница в 4.5 раза это ненормально, и маленькое дополнение, персонаж под ником Still стоял на крыльях прям на месте респа и бил этого рб, просто потому что он появился рядом, про его буст у меня огромные сомнения, что он близок ко мне, а теперь внимание, он надамажил меньше чем я на 50кк урон.
    Вопрос(Предложение): Можно ли пересмотреть соотношение физ/маг дефа у боссов? Раньше был большой дизбаланс в сторону магов, теперь обратный дизбаланс в сторону физов, ну и на Стихийных эпиках остался дизбаланс в сторону магов(физы бьют в разы меньше)
    Спасибо за внимание
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  2. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Вот смотри , вы маги не дебафаете рб по максимуму и жалуетесь что нет дамага , я рб вечно по фулу в дебафе держу даже пета призываю чтобы кидал дебаф свой .
    Но ни один маг этого не делает кто со мной бьет рб , и я юзаю все свои скилы в максимально профитный момент . Таких действий от магов я лично не вижу .
    По этому то что я кого-то передамаживаю в 2 -3 раза это вообще не удивительно для меня . Плюс ко всему , на серве ни у кого буст не близок к моему .

    Возможно перевес в сторону физов есть , но это не со всеми рб так , есть ряд рб которые физам не поддаются(не только стихийка) и дело не в физ защите .
    Чтобы выравнять мне нужны 2 фулл чара (или чары с одинаковым %-м не достающего буста до максимума) и защитные статы РБ которых собираемся править.
    Могу заняться выравниванием рбшек , идеального результата не обещаю , но что-то получится .
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  3. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    такое ощущение после твоего поста что играть в л2 можешь только ты) великий уравнитель) ещё бы к топ буст топ ум и было бы красиво а так .... И ты сам только вчера кричал что твой буст не топ. А теперь оказывается топ. Мутно мутно
     
  4. TopicStarter Overlay

    WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    С кем ты там что бьешь я хз, кроме глума и руми все остальные я прокидываю, шанс не высок прохождения, руми ты сам кидаешь, глум эррозией заменяется, про юз ничего не говори, максимально профитный=все дебаффы висят, этим ты не удивил, в 2-3 раза это не нормально, что у тебя в бусте такого великого чего нет у меня? коллекций штук 5 от силы по 1%(ПВЕ) агатион 1-2% и рубашка, дающая 2%, дай бог с разницей в 10% пве ты выйдешь, про всех рб я не говорил, меня интересуют рб в гц, садах, в золотом древе, остальные уже улетают за 10 секунд
     
  5. TopicStarter Overlay

    WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    и вообще что за чсв, вы делаете не так, вы делаете не то, а я такой ахуенный и делаю правильно все, возьми агони или куку скинь с себя диадему браслет и го по рб подамажим, передамажишь, покажешь как это делается вопросов не останется, ну и потом еще с тобой тогда потестим, либо с хомяком, у него тоже урона не мало
     
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Коротко о скриншоте, можете им вытереть свой зад. Только записанное видео, на котором видны все твои действия, и весь твой буст сразу после рб, без пауз в видео. Вот тогда можно будет говорить о проблеме. А пока только скриншоты…
    Ради скриншота, да еще и обрезанного, можно много чего сделать.
     
  7. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Говорю по факту. Ты свой дамаг минимум на 60% -90% можешь увеличить. Плюс ты без одного юза был и плюс разница нашего буста. это примерно выходит на один уровень. Плюс учитывай , если твой урон урон был бы больше я соответственно не смог бы нанести столько дамага ибо хп рб не бесконечное , а пока вы там царапаете рб я дамажу по максимуму. Хули вас мои слова задевают. Лучше скилы свои сидите читайте
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Рб быстро отваливаются, я уже мышку перенастроил из за этого на фарм рб.
    У хана буста пздц, он в 2 физа ЗМ(адены) за сутки выносит что пздц, ещё барыжить научился в гиране. А так поставьте меня со стрелком на рб (у нас должен быть одинаковый нубский буст) и сравним дамаг
     
  9. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Все таки ты долбаеб , есть понятие относительности , ок да? У меня он не топ , но по сравнению с тобой да топ
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  10. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Я вчера сидел баловался с пдмом и его скиллами и нашел прикол с множителями статов
     
  11. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Не обижай гусеныша, а то он мне дорогу випера так и не покажет
     
  12. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    вперёд к виперу в ЧС неадекватный ЧСВ уебок
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  13. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    У мага слишком много зависит от прожатия скиллов, т.к. рб падает быстро 1 секунда протупливания равно 20% передамага физом. а вот физ ф1 с макросом на дебаф перемешенный с автоатакой - профит
     
  14. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    А ты не базарь балабол
     
  15. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Ты там карту нарисовал уже, маршрут проложил мне или будешь только пиздеть?
     
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    Сутками видео пилить не получаецца, когда тот об вылезет никто не знает. Моё мнение таково, что есть тест сервак, на нем и нужно тестить. Там есть все условия, настройка респа рб, админка чтобы вытащить шмот, или вообще полностью копирнуть из базы персонажей с бустами...
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  17. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    У меня проблем с передамагом физов нет. А вот проблема прийти на рб до физа - есть)
     
  18. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +583 / 28 / -716
    Щяс бы не нюхая рб на сервере рассказывать про быстрый их фарм))) на эпики ты не ходишь, а топ рб то Хан то Винни забирают, даже милдреда мало замечаю
    При этом ты даже не понимаешь что примерно есть 3 группы боссов, у каждых свои дефы, если щяс у физа нету проблемы, а даже преимущество во всех 3х ибо наняли, то у мага есть траблы со всеми 120лвл+ рб. Также расбросы на эпиках, в которых во всех кроме стихиек физ ебошит как угорелый.

    @lXaNl на эпиках при полной строке дебафов маги 1 хрен не достают физа.
    @WinnieSW я предполагаю что у вас с волосей +- буст, да? На эпике сделайте тест снимите оба на видео и скиньне сюды, драма точно кайфанет, а там может и Макс примет к сведению
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
    • Клоун! Клоун! x 1
  19. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Так я хана в любом случае не передамажу. Когда были одного буста с ханом, то проблем не было с передамагом, даже на тот момент, когда у него чуть больше буста было.
    Кнопочки решают

    П.С. А на тот момент я еще прикол с перемножением статов не использовал
     
  20. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +346 / 37 / -528
    Специально, следующего рб буду с вами бить, а не пвпшиться и посмотрим на дамаг. Статы свои сфоткаю и уроны потом покажу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Похожие темы
  1. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.729
  2. MatchbookRomance
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.368
Загрузка...
Загрузка...