Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Смертельное сближение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 13 ноя 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Тогда как понять , когда ты стоишь на крыльях , и мобы тебя бьют скилы кастуют но достать ты их не можешь ...
     
  2. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Випер не реви , оставлю это тут , ты действительно конченый.
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    волося ты уже опорафанился раз 20 может хватит с тебя? ты же вроде итак конченный куда больше то?
     
  4. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    в игре не мог ниче сделать решил на форумы поныть) дерьмо слейся с темы пжлст , от тебя всеравно толку 0
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    бля не унижайся вова, ты же конченный ну зачем ты это пишешь.
     
  6. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Высоко интеллектуальная игра "маятник" .
    По сабжу. @Ноэль если радиус атаки мобов не 1100 и не 1200 то мы просим попросту сделать так, чтобы смерт. Сближение цепляло всех мобов с которые атакуют персонажа, в игре рулетку не придумали померить мы не в состоянии
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    по сабжу 1100 хватит, лишь бы это сделать.........либо закрыть тему и оставить все как есть!!, но по факту номер 2 ---------игра превратилась в пве дроч, хуже чем у гефеста н свое время, время для фана при ежедневном эпике просто нету ни у кого, все приходят фармить инсты и дальше локации. что очень пугает меня, понятно буст не должен занимать месяц фарма, но и не должен занимать 1 слот на игроке в месяц фарма........................шансы ужасные на все" Долина ЗАМОК Небеска" и если вы щас введете новый контент, опять теже грабли, минус онлайн......................который уже минусуется с каждым днем, я потерял тока уже +- 10 человек, им просто скучно от стабильного мободроча, екшина нет, все заставляет фармить мобов, на эпиках слишком ничтожный дроп чтоб туда даже идти.



    Просто каждый раз " Мы видем сообщения облегчения сервера" по факту, мы видем недоступные изучения транфсформ, = золотая материя, очень сильные инсты для всех начинающих, из за отсутсвия кучи скилов, убраных в перероды и прочее, видем ничтожный дропы с эпик рб, "Фафурион теперь состоит из частей" что делает его доступным после 2 месяца фарма 1 кланом =1 персонажу" Просто по факту скажите где появилось облегчение и в чем?, люди ноют стонут, уходят, а из за одних дюперов которые сломали экономику, но про это писать ничо не буду..........................Вот два месяца проекту............ Может все таки что то решим уже коллективно?, не для тех ЗБТШЕРОВ Которые привыкли фармить инсты в 10 окон, не для тех кому нравиться вечно пвешить, а спросим у всего сервера нравиться ли им фармить по 2 месяца на 1 талик.? Охото ли ходить на пвп эпики и ради чего?.. по сабжу у меня ничо не горит, я привык к этому всему, но когда мои люди уходят, когда я вижу эти стоны, слушаю их, итд , мне тоже уже настоет тот период, что зачем стока сложностей?. ведь вроде все должно быть проще, а с каждым открытием я ак.....ю., несмотря уже про новичков.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Вот и тут этот долбоеб внес свое ебло , дайте ему бан пжлст .
    Новички вечно все за них переживают ору с этого , новички пришли увидели пдм без срока изи катка . Новички пришли увидели скок фармить для них это в первое и у них нету мыслей ебать а на прошлом было легче и ТД тп ... Какова хуя новичков везде суют .
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    залепи ты свое дуло щегол.
     
  10. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    По факту ничего не сказал твои сообщения нужно делить на 99% и тогда будет толк . И то не факт
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Да и правда какого хуя везде суют новичков ?)
    Например я все облегчения прошу чисто ради себя так как мне очень долгим кажется путь фулогого персонаж который готов к ПвП. (Я любитель ПвП) И мне интересует только мой фарм Agтаавть
     
  12. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Не я не отрицаю моментами оно вместо заявления типа новичкам трудно , но иногда это тупые отмазы скрываться за новичками ... Сами же сук леняться ))
     
  13. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    ну не иногда а почти всегда ))) Все что мы делаем делаем только для себя. Ну максимум Друзья )) А на незнакомцев всем пофиг )) Ну а по теме не помешало бы мне если бы смертельное сближение притягивало всех гигантов в 130+ локе
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
  14. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Мы говорим про новичков только в те моменты когда предлогаем сделать облегчение того контента который у нас самих далеко позади, все остальное - сопли дауна на випере
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты сопливый пидар утри себе свой нос, я всегда пишу правду, если ты пидар решил что это лично тока от меня то ты далеко ошибаешься критина кусок, и под моим постом не было бы лайков, но люди которые понимают о чем я написал , они как раз понимают, а ты долбаеба кусок который на публику играет, ты же всегда был днищем им и будешь твои тут 5 копеек тока тебя как клоуна выставляют шапку тока осталось найти тебе .
     
  16. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    По сути так и есть,от сервера к серверу всё сложнее и сложнее.Да согласен,что многие моменты были упрощены,особенно для новичков ,но в плане пониманимания данного сервера.Убраны кучи лишних итемов,скилов и т д.Но от этого сервер не стал легче,взять даже предыдущий серв,развитие шло куда бытрее, нежели тут.Многие до сих пор фармят такие инсты ,как фринта ,тиада и это их предел еще на очень долгое врямя.Да взять к примеру теже самые амулеты,которые раньше делались за итемы из инст .Теперь нужно сходить на мировых рб или купить за донки некоторые части для них.Понятно что сейчас большинство сидящих на форуме будет против каких либо поблажек,так как в основном это либо донат,либо задрот из кучи окон,ну и еще такие персонажи,кто не наглел и юзал баги по тихому до фикса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я проще скажу скока раз я не пытался донести что фарм нужно делать легче, чтоб сохрнаять онлайн, меня не слушали, все привыкли играть в пвп, фаниться легко добывать ту или иную вещь чтобы продолжать дальше фаниться на пвп эпиках, сейчас же переобладает масс хевв для кучки ребят которые привыкли фармить пве, мы понимаем что это кучка и доживет при онлайне 20 человек, и им будет коммфортно в этой среде играть, но по факту скажу это назойливое мнение, ибо онлайн всегда там, где более менее доступно и желательно не сильным донатом, а умеренным, жалко просто будет если очередной проект, просуществует несколько месяцев, и люди уйдут дальше по своим делам потому что не могут позволить не дикого фарма по кд не фана ничего. надеюсь наши огласки а я их пишу уже в 10 раз кто то услышит, и чуток перестроит мировозрение, сервер должен быть не слишком заебанным не слишком пвешным но и в то же время немно с заморочкой, но крутить заморочку чтоб что то сильно долго делать это не вариант, люди сгорают, они бегут на интерлюдии где делать перса два дня и фаняться там, я понимаю макс пилит серв от бога, и по контенту и по доступности, но забывает одно , что большая группа лиц это взрослые дяди и те кто не может позволить себе стока пве фарма, отсюда им начинает становиться скучно.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Сейчас тебя ответят что для этого есть донат )
     
  19. tolan111 D-Grade

    tolan111
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -2
    могу сказазать только одно сервер х25 оказался легче чем х7 где я играл,а счас глядя на х7 пониманш что он был намного легче чем х11 нонешний это при ФСЕМ том что нам надули в уши что он "облегчен"
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  20. Seraphim B Grade

    Seraphim
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +93 / 16 / -16
    Бывает часто такое что цепляешь лучника в нексттаргет и стоишь смотришь на этого красавца пока тебя мобы грызут. Я за увеличение радиуса просто эргономики ради чтобы не задрачиваться лишний раз с макросами и их настройкой.

    А по теме того что развитие медленнее идёт - это не так. У меня много свободного времени было и я задрочился в инстансах как следует, но как бы я не потел - на х7 за полтора месяца я бы никак не набрал такой же буст как здесь, там на это ушло бы минимум в два-три раза больше времени при тех же усилиях. То же самое касается и автофарма, давайте вспоминайте сколько вы на х7 фармили в том же Замке Эмбрио тёмные монеты на футболки, это дело явно не один месяц занимало, и не два тоже, даже на топ спотах и даже в 6 окон (Паша, привет). Эполетов сколько нужно было на персонажа чтобы фулл коллекции и ПДМ закрыть? Даже вспоминать то страшное число не хочу, больше десятки точно.
    Мне уже надоедает это, поймите, интерес от игры должен присутствовать. Вы тут не можете две недели пофармить спокойно, потому что если соберёте себе фулл то я уверен что жалобы пойдут в обратную сторону, мол, где контент, мне делать нечего. Лично меня сейчас всё устраивает. Пофармлю первое, другое, третье, догоню топ донатеров по бусту и буду их ваншотить красиво, жаль что пока что плохо получается это делать да и времени почти что нет свободного, эх. Да и вообще, критикуешь - предлагай, почему-то конкретики что там конкретно сложнее пока что не вижу. Люди гоняют с 7 венцами за месяц(!) игры. Тут быстрее будет разве что кнопку "Получить" добавить без каких-либо требований за её нажатие.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Похожие темы
  1. xpod
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    626
  2. EvIlGeNyS
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.121
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...