Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Реюз АОЕ скилов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Neili, 21 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Как охуенно же когда по сути 2 класса в игре и те никак отбаллансить не можем
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  2. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Слейся подноготная
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  3. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ты мне пытаешься что то указывать глотка ?) Очнись ))
    Давай доказывай плакса что я был прав когда говорил что ты содержанка и нытык который постоянно просит то у гм а буста то у клана глоткой )
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Пруфы твоим словам есть? Или очередной пиздаболит подъехал?
    А тебя мужик, ой баба на кукан походу насиживает, раз перса отдал, и басню что это твой брат который играет ко всему прочему можешь не заливать.
    Ах да, поидеи допер, там же подписали закон о пропаганде ЛГБТ, то вы типо нычкуетесь,"брат, брат"
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  5. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Пруфы просит пиздабол который заявляет постоянно вещи чего не может доказать.
    Твоим словам вообще пруфы есть ? Иди глотку тренируй соска. В прошлый раз когда я потребовал пруфы твоему пиздабольству админ просто удалил посты и как то тебе пиздаболу не пришлось доказать то что ты пишешь.
    Но ты явно не понял жест админа и продолжаешь форум засорять своим присутствием и пиздаболством.

    П.С твой опыт с твоим братом не надо тут проецировать на других людей. Если тебя изнасиловали не значит что так происходит со всеми Agтаавть
    Это ты просто пидорас вот и тебя изнасиловали смирись с реальностью
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  6. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Если тебе чужд руский , обьясню. Я не стесняюсь дополнять свои высказывания словами " походу" "наверное" "возможно" что делает мои слова предположением, или теорией, и освобождает меня от необходимости доказывать что либо такой грязи из под ногтя как ты. А от необремененная мозгом биомасса вроде тебя - байтится и начинает что-то утверждать, на что незамедлительно поступает вопрос о пруфах. Так что ты галимый пиздаболит в этом случае, раз пруфов нету.
    Плюс ко всему стрелочница истеричка которая обузит систему оценок, так как другими методами меня зацепить не получается. В игре ты нихуя, в ораторских и мыслительных навыках- также нихуя. Предполагаю что и в жизни ты так же нихуя, так тень за братом, от того и так байтишься на мои высказывания
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  7. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    То что ты предполагаешь можешь засунуть себе глубоко и далеко. Если тебя изнасиловали не обязательно предполагать что другим тоже насилуют. Но когда такой обижник как ты начинает предполагать такие вещи про нормальных людей это делает обязательным твою раздолбанную глотку раздолбать В очередной раз пиздишь и без пруфов. Когда я зацепил тебя я этого не хотел и не заметил. Поэтому у тебя жопа так горит. Не представляю что будет с тобой если я этого по настоящему захочу дворовый пёс. Твои отмазы на счёт пруфов тоже не прошли просто админ сделал тебе добрый жест и удалил твой высер.

    Вообщем воняй дальше глотка. И зубы после каждого соклана чисти а то твою вонь чувствует весь форум соска)))

    Ещё скажи что ты хочешь чтобы я отправил скрин твоей наполненной глотки )))
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45

    Жду пруфов от тебя что мужик это баба. Дальше где видно что мне перса отдал и не играет он это тоже ты писал типо после осады он бросил игру, дальше докажи что он не мой брат.

    Конечно ты это всё не докажешь что и подтвердит твое пиздабольство.

    А на счёт законы ЛГБТ вижу ты хорошо осведомлен ))

    Вообщем мне надоело тебя унижать клоунAgтаавть

    Интересно Макс эту оценку специально для тебя придумал или есть ещё такие как ты
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Ты как даун ставишь обоих персов в 1 локу и никогда не подымаешь их в 1 момент могу видео записать как это происходит.. Это насчёт что он у тебя как твин или как основа.
    2-е комбо. Не смог с кучей донок в кармане даже ворота адена сломать, обидился как баба, написал амг в громкий чат что тот больше ЗМок не получит бо тот даун больше донить не будет и сливается как ебучая телочка с сервера.
    3е унижать меня чем? Тем что накопал кнопку оценки на форуме? Или тем что перса со сколько 3к баксов унижает пвешник типо Neili?
    Или ты думаешь что унижаешь меня показывая то что у тебя мозга нету, после того как я написал о том что это мои предположения дальше требуешь пруфы ))
    Отличия между мной и тобой в том что я мыслю на шаг вперёд, а ты не мыслишь совсем, потому что мозга у тебя похоже совсем нету
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  10. TopicStarter Overlay

    Neili D-Grade

    Neili
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -2
    Пвешник Neili звучит обидно(. Хотя до настоящего пвешника ещё далеко
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Понял а ты буста хочешь , пвешник сраный)))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Мне не надо даже тебя унижать. Просто надо задать вопрос и ты сам себя унизишь как сейчас.

    Ставлю персов на фарм в 1 локе это пруф того что мне перса подарили )
    Если ты кидало которому доверяют лишь то что бросили уже это не значит что и со мной так. Сколько раз тебя повторять что твои травмы не надо другим приписывать. Я на перса захожу ставлю на фарм тогда когда его нету в сети.
    По этому пункту как всегда пиздаболишь и кидаешь отмазы 5 летнего ребенка.

    А вот скрин где он обиделся по теме Адена (ещё докажешь что он обиделся а не разозлился например если такое вообще было. Но если скрин будет даже, ты докажи что он обиделся ) давай кидай на форум. Только не говори лень так как выше ты хотел видео записать.
    Если он АМГ говорил что тот не получит зм ок любой разумный человек понимает что это не значит что кто то сливается так как игра не принадлежит АМГ. Через АМГ шел донат всего лишь. И вариантов как АМГ я уверен много.
    По этому пункту тоже пиздабол ))

    А то что мужик баба решил промолчать ?) Стесняешься пиздеть типо сам видел или ощущал ?) Все знают что ты глотка не ограничивай себя )))
    Очередной пиздешь за что не можешь ответить да ?)

    Теперь видишь что тебя не надо унижать ? Уже некуда просто. То что ты пишешь что мыслишь на пару шагов вперёд и не можешь свои слова обосновать делает тебя лишь клоуном.
    Говоришь что не унижаешься и аргументируешь это тем что меня убивает какой то пве игрок. Ну и что ?) Это же игра. Я даже не нервничаю из за этого. Он убивает персонажа в игре а не меня и отношусь к этому я как игру. Я даже не злюсь на него завтра я могу очень нормально с ним общаться. Я уверен ты бы помечтал иметь такой буст как у меня. Умираем мы лишь по той причине потому что в скилах и в механике не хорошо разбираемся что к чему. И мы без клана играем и не у кого нечего не просим в отличии от тебя. А вот тут общаешься ты и унижаешься тоже ты а не твой пвп персонаж. Так что клеймо клоуна и пиздабола это твоя судьба а не твоего персонажа смирись.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
  13. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Поскидывал стрелки и не более. Тень "брата". Как я и говорил, ни скилла ни мозгов, и то что тебя кто-то сливает по кд и ты с ним можешь потом норм общаться только это и Доказывает, такова судьба подсоса который кроме как подлизать ничего не может. В пвп тебя ебут, как и твоего слившегося ЛГБТ брата. То что донат не пойдёт больше через игрока только и показывает обиду причём на того же игрока, так как , просто так привычки и методы не меняются. Тут либо он обманул .либо второй обидился как тёлка, причём ну так уж совпааааало что это сразу после той же осады было.
    Скрины даже давать ненадо ты сам подтвердил мои слова написав о том что ты чара заводишь, и чел что-то писал амг, значит это всетаки было.
    По поводу унижений якобы в мою сторону, тут ты если бы ты умел думать то понял бы , оправдываясь ты никогда не унизишь... И то что я тебя по кд заставляют писать оправдания значит что униженый тут только ты( чел, который "нихуя", ещё и оправдывается перед рандомом из интернетов). Ты меня забавляешь не более
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  14. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Сливает меня кто то ? Ну и что это игра. И сливают не меня а моего персонажа в игре. Ты на столько глуп что не понимаешь из за игры людей нельзя ненавидеть. Ты потерял грань между игрой и реальностью и показываешь своё лицо. Как хорошо что ты так открываешься глупиш. Это значит когда тебе начнут сливать другие (например твои сокланы) ты будешь людей ненавидеть и агрится как сейчас.
    Ты явно пишешь мне что когда сливают персонажа в игре нельзя с ним общаться больше нормально. Ты вообще адекватен ? Тебя изолировать надо с форума ты дурак.
    Ответь на вопрос что ты делаешь когда тебя сливают более сильные игроки ?

    Называешь подсосом. Кому я подсасывал ?) Играю без клана не у кого ничего не прошу. А ты ? глотка )

    На счёт Адена. Что я говорил сам ? Ты думаешь люди не прочтут что я пишу и что ты отвечаешь ?) Процитируй где я подтвердил что было такое.
    И почему скринов не надо ? Потому что пару пиздабола собрались и решили клеветать человека типо их много а он один ? Ден перестал через АМГ покупать потому что по словам Дена тот клеветал на человека за счёт которого оделся. Пусть сам скажет сколько донок он получил в подарок. Всего то брокер сменился.

    Где я оправдываюсь ?) Требую от тебя пруфов и доказываю что ты пиздабол ?)
    Да и говоришь так что заставляешь тебя писать типо ты меня игноришь а я стучу тебя в дверь )))
    Ты сам начал первым меня писать и каждый раз пеной во рту отвечать. Каждый мой пост лишь ответ на твоего.
    А то что ты рандом это да. Просто рандомный пидор))

    Каждый раз говоришь про ЛГБТ.
    Это как понять ?) У кого что болит о том и говорит ?)

    Но я пишу чтобы люди поняли что за чмо ты такое. Было бы это ПМ я бы даже тебя игнорил. Просто пишешь в публику и глотку твою наполняю на публику.

    Забавляйся дальше глотка я знаю что тебя такие вещи забавляют)))

    П.С выше ты говорил типо дополняешь свою речь словами если может быть предполагаю что не обязывает тебя что то доказать. Конечно это полный идиотизм я могу так же оскорбить твою родню чтобы ты на себя это почувствовал но не опуститься же до твоего уровня.
    Но выше ты забыл то что пиздел утром.
    Так что Докажешь что
    1 Я тень брата
    2 я подсос
    3 мне перса подарили
    4 Мужик свалил
    5 мужик либо я геи
    6 мы не братья
    7 Мужик обиделся на кого то

    Много чего пиздел ты просто не помню. Хотя бы вот это что вспомнил из твоего не давнего пиздежа можешь доказать ?)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
  15. TopicStarter Overlay

    Neili D-Grade

    Neili
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -2
    UP
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Пару постов выше все расписано по полкам научись читать. И раз оправдываешься значит все так и есть))
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  17. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Верните магам владение умениями в пве!!!
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  18. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Ну процитируй раз уж не пиздабол ))
    Я говорю что выше посты от тебя лишь доказывает твои пиздабольства.
    Докажи обратное глотка )

    П.с покажи где я оправдываюсь )
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Потому что в настройках любого скилла, можно указать один интересный нюанс.
    И есть такая строчка, которая отключает возможность "крита" на откат/время действия, из-за чего эта пассивка, просто не работает на пве скиллы.
    Вопрос лишь в том, есть ли такая строчка в пве скиллах?
    Возможно ее специально туда поставили.
    А вы тут разводите слезы.
     
  20. TopicStarter Overlay

    Neili D-Grade

    Neili
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 2 / -2
    Так никто и не знает сделано это специально или же это баг. Вот ждем, что Максим скажет
     
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    11.618
  2. ProToFan
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    7.299
  3. ProToFan
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.628
  4. asdee
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.008
  5. Cryptoman
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.293
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...